Результатов: 24

Политолог высказался о создании ведомства по делам мигрантов: «Телега впереди лошади»

В России обсуждается вопрос о создании нового ведомства, которое будет отвечать за миграционную политику в стране. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники. Как будет устроена его работа, какие функции на него возложены – пока неясно. fedpress.ru »

2024-4-2 10:00

Золотая телега: Разработка аналога Telegram обойдется в сотни миллионов рублей

Гендиректор агентства Telecom Daily Денис Кусков в эфире НСН раскритиковал новый отечественный мессенджер-аналог Telegram. nsn.fm »

2023-12-13 18:14

Неудобная телега. Маркетологи назвали Telegram неподходящим для продвижения

Для рекламирования товаров в соцсетях россиянам надо перебираться во «Вконтаке», «Одноклассники» и TenChat, посоветовала НСН Ирина Скоробогатых. nsn.fm »

2022-3-23 15:18

"Телега впереди лошади": Слуцкий обвинил ЕС в русофобии за призывы не признавать выборы в Госдуму

Он подчеркнул, что наша страна имеет полное право рассчитывать на независимые оценки, так как голосование проводится честно и прозрачно. А подобными действиями Запад вмешивается в дела РФ. life.ru »

2021-9-7 21:14

Телега впереди лошади. Алексей Цветков – о свободе слова

Тут недавно группа жильцов, у которых как раз дом догорал дотла, побросала топоры, багры и ведра и помчалась на дальний край деревни. Потому что там у кого-то прохудилась крыша, и надо было срочно давать ценные советы. svoboda.org »

2021-1-13 09:30

«Телега впереди лошади»: Голландия решила судиться с Россией из-за MH17

Глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постпредстве Крыма при президенте РФ Александр Молохов в эфире НСН предложил, зачем власти Голландии решили судиться с властями России из-за сбитого в Донбассе Boeing-777. nsn.fm »

2020-7-10 18:20

Где телега, а где лошадь?

В послании Федеральному собранию 15 января 2020 года президент РФ В. Путин настолько полно остановился на задачах и проблемах, требующих немедленного решения, что и добавить, казалось бы, нечего. Но в послании нет главного, не указаны причины, породившие накопившиеся проблемы. argumenti.ru »

2020-2-29 10:41

"Мельница, телега, обои с белыми розами". InformNapalm опубликовал фото дома боевика "ДНР" Хмурого, которого считают причастным к катастрофе MH17

Снимками своего дома российский разведчик Сергей Дубинский, которого считают причастным к катастрофе малайзийского рейса MH17 на Донбассе, в мае 2018 года делился с друзьями в закрытой переписке, сообщила украинская аналитическая группа InformNapalm. gordonua.com »

2018-11-3 14:32

Это ситуация, когда телега убежала впереди лошади, а сейчас пытается встать на место, только не очень-то получается

Было бы правильно, если бы парламентские слушания провели до первого чтения закона. Кроме того, назначенная дата очень удивительна, потому что депутаты, как и верхняя палата, находятся в отпуске. И кто кого слушать собрался? В данной ситуации депу ... regions.ru »

2018-8-6 17:59

Телега убежала впереди лошади, а сейчас пытается встать на место, но не получается: парламентарии о слушаниях о повышении пенсионного возраста

В Госдуме 21 августа пройдут большие парламентские слушания о повышении пенсионного возраста, сообщил ее председатель Вячеслав Володин. Для этого депутаты на день прервут отпуск. "Учитывая важность законопроекта, было бы правильно всест ... regions.ru »

2018-8-6 17:48

Алексей Филатов, Телега впереди лошади или все через ж…

Все эти программы активного долголетия с их лозунгами совершенствования медпомощи, содействия в занятости людям старших возрастов, обеспечения социальной поддержки для тех, кто уже прекратил работать — не более чем демагогия… echo.msk.ru »

2018-7-24 15:39

«Радиоуправляемая телега»: в Сети высмеяли украинского боевого робота

Украинского боевого робота Мисливець (укр. - Охотник ) высмеяли в Сети. Видео испытаний роботизированного обзорно-огневого комплекса в государственном научно-испытательном центре вооруженных сил Украины вызвало много нелестных комментариев со стороны пользователей. tvzvezda.ru »

2018-6-25 14:09

Телега с курицей для KFC насмерть задавила бездомного мальчика

Трагедия произошла во время разгрузки замороженной курицы для ресторана быстрого питания KFC в Южной Африке. Когда грузчики начали вытаскивать товар, к ним подошёл бездомный мальчик, чтобы помочь мужчинам и тем самым немного заработать себе карманных денег. life.ru »

2018-3-15 10:49

«Катит наша телега! Это БМЗ, братуха!» — рабочий прочитал стильный рэп о Брянском машиностроительном заводе

Кроме того, Сергей Грыжа снял черно-белое видео к своей песне. Ролик опубликован на видеохостинге youtube. 5-tv.ru »

2018-3-4 05:41

Танк, телега или Tesla: Путин сделал свой выбор

Президент России Владимир, выступая на форуме «Российской энергетической недели», рассказал о своей любви к электромобилям. Глава государства не исключил, что когда-нибудь сядет за руль Tesla. riafan.ru »

2017-10-4 16:10

Телега впереди лошади: эксперт об увеличении штрафов за непропуск пешеходов

Госдума РФ приняла во втором чтении законопроект, ужесточающий наказание для водителей, не пропустивших пешехода. riafan.ru »

2017-9-22 15:36