Результатов: 18

Путин рассказал о промывке мозгов украинцам десятилетиями

Когда новые регионы России принадлежали Украине, жителям тех территорий псевдоисторики промывали мозги, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с молодыми учёными в "Сириусе". life.ru »

2023-11-29 21:37

Дмитрий Гоблин Пучков на марафоне "Знания" уличил YouTube в промывке мозгов россиян

В процессе интернет-глобализации популярные сетевые ресурсы оказались созданными и контролируемыми США, и это помогает Вашингтону продавливать нужную повестку и формировать настроение у российской молодёжи. life.ru »

2022-9-1 19:46

Очередная «фабрика по промывке мозгов» появилась в Псковской области

Харизматичный бывший священник собрал вокруг себя верующих и объяснил заблудшим душам, что вакцинация — это зло, присвоение ИНН — дьявольские проделки, а смартфоны разрушают жизнь. 5-tv.ru »

2021-10-3 17:06

Батареи потеплели в нескольких домах Петербурга из-за работ по промывке систем

В пресс-службе городского жилищного комитета сообщили, что график работ формировался весной и его сложно скорректировать с учетом жаркой погоды tass.ru »

2021-6-21 18:46

Путин заявил о промывке мозгов российской молодежи

Президент России Владимир Путин заявил об участившихся попытках оболгать и извратить историю Великой Отечественной войны, в том числе «промыть мозги» молодым россиянам. «У нас тоже молодым людям так промывают мозги, что они поклоняются тем, кто убивал их дедов и прадедов, этого нельзя допускать», — сказал он. lenta.ru »

2021-5-20 14:41

Путин обвинил авторов расследования о дворце в промывке мозгов россиянам

Президент России Владимир Путин обвинил авторов расследования о дворце в Геленджике в промывке мозгов россиянам. «Все скомпоновали и запустили в интернет, чтобы промыть людям мозги, нашим гражданам», — сказал он во время онлайн-встречи со студентами российских вузов 25 января. lenta.ru »

2021-1-25 15:07

Победитель фестиваля по промывке золота сжульничал ради млн рублей

В Магадане победителя фестиваля по промывке золота Старательский фарт поймали на жульничестве. По словам одного из членов жюри соревнования, мужчина подложил в добытый драгметалл золото с другого месторождения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-7-13 15:05

Около 5,5 тысяч спецтехники задействуют в Москве в промывке дорог

В Москве началась первая плановая промывка дорог и тротуаров. В ней задействованы порядка 5,5 тысяч единиц техники и около 30 тысяч человек. Об этом журналистам рассказал заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. tvzvezda.ru »

2018-4-8 04:35

Около 5,5 тысячи единиц техники задействованы в первой промывке московских дороги

Работы по весеннему благоустройству улично-дорожной сети и дворовых территорий в столице проходит в соответствии с графиком. vm.ru »

2018-4-7 14:11

Госкорпорации/Росатом На Ростовской АЭС специалисты завершили работы по борной промывке реактора пускового энергоблока №4

На Ростовской АЭС специалисты АО «Атомтехэнерго» и Ростовской АЭС согласно графику подготовки к этапу «Физический пуск» завершили работы по борной промывке реактора пускового энергоблока №4. После горячей обкатки было отмыто от дистиллята реакторное оборудование, а также проведено заполнение 1-го контура и бакового хозяйства борной водой. gospress.ru »

2017-11-21 18:30

Магаданский пенсионер выиграл чемпионат по промывке золота

Пенсионер Юрий Старцев стал победителем соревнований по промывке золота, прошедших в Магадане. Фестиваль старателей, прошедший в Магадане в третий раз, собрал 80 участников, 17 из которых приехали из других регионов России. vz.ru »

2017-7-8 11:20

Друг возможного исполнителя теракта в Манчестере рассказал о промывке мозгов

Сотрудники правоохранительных органов в рамках расследования теракта в Манчестере задержали двух подозреваемых. vm.ru »

2017-5-28 09:29

Друг исполнителя теракта в Манчестере рассказал о «промывке мозгов»

В Манчестере действует радикальная группировка, под влияние которой попал исполнитель недавнего теракта Салман Рамадан Абеди. Об этом заявил друг детства Абеди рэпер под псевдонимом Гико, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-5-28 03:35