СК попросят проверить кинувшего в снег младенца блогера Косенко

2024-1-8 16:39

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи Нина Останина готовит обращение в Следственный комитет с жалобой на блогера-миллионника Сергея Косенко. Накануне тот выложил в соцсети видео с бросанием в сугроб двухмесячного сына.

Подробнее читайте на ...

попросят проверить кинувшего снег младенца блогера косенко

Фото: lenta.ru

В Госдуме попросят прокуратуру проверить шоу «Игра» на ТНТ из-за поцелуя мужчин

Депутаты Госдумы заявили о решении обратиться в прокуратуру из-за демонстрации поцелуя мужчин в эфире юмористического шоу «Игра» на ТНТ. Депутат Михаил Романов отметил, что этот эпизод пропагандирует нетрадиционные ценности, чем нарушает норму российского законодательства. lenta.ru »

2021-10-04 18:49

Фото: lenta.ru

Депутаты попросят проверить цены на тесты на COVID-19

На фоне прогнозов о росте цен на тесты на COVID-19 депутаты Госдумы собираются обратиться в Федеральную антимонопольную службу (ФАС), чтобы та проверила механизм ценообразования и взяла ситуацию под контроль. lenta.ru »

2021-06-24 19:01

Прокуратуру попросят проверить, почему у Ефремова не отобрали права за прежние нарушения

Адвокат семьи погибшего в ДТП водителя Добровинский намерен выяснить, почему Ефремова до сих пор не лишили прав. riafan.ru »

2020-06-11 01:56

Потомки маршалов Баграмяна и Конева попросят СК проверить шоу Comedy Woman и ТК ТНТ

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. На этот раз к оскорблению памяти героев Великой отечественной войны добавятся обвинения в фальсификации истории. fedpress.ru »

2019-03-23 01:04

Власти Карелии попросят СК проверить детсад, закрытый из-за проблем со зданием

Глава региона Артур Парфенчиков потребовал отстранить недобросовестного застройщика от проведения дальнейших работ на объекте tass.ru »

2018-11-12 14:35

Общественники попросят проверить выбросивших цветы с военного мемориала коммунальщиков

Члены Общественной палаты России обратятся в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить данные о случае с работниками коммунальных служб в городе Свободный Амурской области, выбросившими на глазах у детей принесённые ими к мемориалу погибшим в Великой Отечественной войне цветы. russian.rt.com »

2017-05-07 05:17

Фото: lenta.ru

Генпрокуратуру попросят проверить колонку Бильжо о шизофрении Космодемьянской

Общественное движения «Бессмертный полк России» готовит запрос в прокуратуру с просьбой проверить колонку Андрея Бильжо, в которой утверждается, что советская разведчица Зоя Космодемьянская лечилась от шизофрении. lenta.ru »

2016-12-16 17:11

Сенаторы попросят проверить цены на лекарства после заявлений ФАС

Социальный комитет Совета Федерации направил запрос в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) по поводу завышения более чем в 100 раз цен на некоторые лекарственные препараты. Сенаторы хотят обратить внимание Роспотребнадзора и Росздравнадзора на данную проблему. news.yandex.ru »

2016-08-26 22:41

Сенаторы попросят проверить цены на лекарства после заявлений ФАС

Социальный комитет Совета Федерации направил запрос в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) по поводу завышения более чем в 100 раз цен на некоторые лекарственные препараты. Сенаторы хотят обратить внимание Роспотребнадзора и Росздравнадзора на данную проблему. vedomosti.ru »

2016-08-26 22:41