Результатов: 16

"Психушка плачет": Скандального блогера Косенко снова захейтили из-за нового фото с сыном

Российский блогер-миллионник Сергей Косенко опять взялся за старое. На сей раз в своём микроблоге он опубликовал фото, на котором держит сына над водой, из-за чего вновь разгневал общественность. life.ru »

2024-4-25 15:28

Уборщик, психушка и Брюс Ли: 6 удивительных фактов из биографии Виктора Цоя

Матрос-спасатель, кочегар, художник, ярый фанат Брюса Ли и другие факты из биографии Виктора Цоя, о которых вы точно ничего не слышали. life.ru »

2023-8-16 17:00

Любовь, шизофрения, психушка: Куда пропал красавчик-блондин из "Обитаемого острова" Василий Степанов

Пропавший с экранов актёр Василий Степанов, известный по роли красавчика-блондина Максима Каммерера в "Обитаемом острове" Фёдора Бондарчука, сейчас живёт с родителями. Шансов вернуться в кино у него мало, говорит его брат Максим. life.ru »

2023-8-8 15:51

«Это же психушка!»: на звезду сериала «Глухарь» напали в супермаркете

На звезду сериала «Глухарь» Викторию Тарасову напали в магазине из-за того, что она пришла в общественное место без перчаток. vm.ru »

2020-6-12 13:24

«Трудовое рабство и психушка»: украинские СМИ предупредили «заробитчан» о перспективах в Польше

Украинцы, уезжающие из страны на заработки в Польшу, становятся жертвами трудового рабства, и почти каждый месяц жалуются на факты принудительного труда, необоснованные штрафы, лишение паспортов и зарплаты. riafan.ru »

2018-7-25 17:10

Эвакуация или психушка: как в Майами от урагана спасают бездомных

В Майами готовятся к удару стихии: в ближайшее время на город может обрушиться ураган "Ирма". Особое внимание полиция и социальные службы уделяют бездомным. vesti.ru »

2017-9-9 03:54

Психушка окажется хуже тюрьмы: няня-убийца избежала уголовной ответственности

Хорошевский суд Москвы освободил от уголовной ответственности Гульчехру Бобокулову, он также отказался взыскать материальную компенсацию с няни-убийцы из Москвы. nation-news.ru »

2016-11-24 17:17

Власти Крыма: Чубарову и Ислямову поможет только психушка

Лидеры экстремистского «Меджлиса крымско-татарского народа» Чубаров и Ислямов деградируют на глазах, помочь и может только клиника, уверены в Крыму.

nsn.fm »

2016-9-25 11:30