Новости


Сахалинскую блогершу задержали за шоу с выбрасыванием мебели из окна

33-летняя блогерша из Южно-Сахалинска с подружкой заселились в съёмном жилье, приехав во Владивосток. Они решили выпить, и именно в этом состоянии поняли вдруг, что обстановка в квартире их, приехавших на отдых, удручает.

Лучшее

Станцевавшую тверк у Ельцин-центра блогершу из Екатеринбурга арестовали на трое суток

На трое суток арестовали жительницу Екатеринбурга под псевдонимом Яна Кэт, которая станцевала тверк на фоне Ельцин-центра. Об этом сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МВД России Валерий Горелых.

В Екатеринбурге блогерша станцевала тверк на фоне Ельцин-центра и теперь заплатит штраф

В Екатеринбурге возбуждено административное дело против местной жительницы под псевдонимом Яна Кэт, которая станцевала тверк на фоне Ельцин-центра. Об этом сообщил в четверг глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области полковник Валерий Горелых.

ЧП. Пьяный пенсионер камнем расколотил два десятка машин в Красноярске

Немолодой мужчина камнем разбил стекла у 21 автомобиля в Красноярске, находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения — позже он сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что не помнит, зачем это делал.

ЧП. Пьяное буйство на борту самолета обернулось возбуждением уголовного дела

Пассажир рейса Сочи – Уфа стал фигурантом уголовного дела по статье о хулиганстве. Экипаж вынужденно изменил маршрут полета и посадил самолет в Волгограде, где возмутителя спокойствия уже ожидали сотрудники правоохранительных органов.

ЧП. Непристойная выходка обнаженного волгоградца попала на видео

"Не хватает острых ощущений", – в Волгограде мужчина реализовал собственные фантазии и продемонстрировал окружающим обнаженное тело, высунувшись из люка на крыше автомобиля. Поступком хулигана уже заинтересовались стражи порядка.

Актуальное