Результатов: 4

Эксперт: США попали в ловушку на Украине, не осознав упадка собственной военной индустрии

По мнению историка и антрополога Эмманюэля Тодда, "Запад обрек Украину на ужасные страдания, привив ей иллюзию, будто у него есть средства поддержать Киев в войне" tass.ru »

2024-1-11 13:53

Хозяйка решила сэкономить на грумере и сама подстригла пса, осознав свою ошибку слишком поздно

Тикток-блогерша Фернанда Монтафур никогда в жизни не стригла собак, но почему-то была уверена, что в этом нет ничего сложного. К её большому сожалению, она осознала свою ошибку, лишь когда собака уже лишилась всей шерсти. life.ru »

2021-3-21 18:00

Семья увидела запись с камеры и осталась в ужасе, осознав, кто смеялся в их доме

39-летняя мама двоих детей из Линкольншира, Англия, уверена, что на камеры наблюдения в их доме попало существо из потустороннего мира. Секретарша Аманда Пападопулос и вся её семья были напуганы необъяснимым происшествием. life.ru »

2019-3-9 15:00

Захарченко: президент Украины приказал атаковать ДНР, осознав провал политики Киева на мировой арене

Александр Захарченко, глава ДНР, сделал заявление, что украинский президент Петр Порошенко приказал силовикам Киева атаковать позиции ДНР, осознав провал политики Киева на фоне взаимодействия Российской Федерации и Соединенных Штатов, передает «Донецкое агентство новостей».

Соответствующее заявление он сделал в ходе своей поездки в район Авдеевки.

Со слов Захарченко, сейчас обстановка на линии соприкосновения в Донбассе остается тяжелой. Протяженность территории, где ведутся бои, составляет около 50 км. Также он добавил, что военные Украины уже третьи сутки предпринимают попытки прорваться к Донецку и Макеевке, но «враг не пройдет». Также он отметил, что Украина несет большие потери.

kapital-rus.ru »

2017-2-1 03:04