Результатов: 13

«Произошла авария»: щенок столкнулся с машинкой и показал весь свой актёрский талант

Домашние животные, хоть и кажутся нам маленькими пушистыми детишками, на самом деле не так просты. Многие из них, к примеру, очень талантливые актёры.

ridus.ru »

2023-3-16 09:59

Мальчик остался наедине с машинкой для стрижки, и вот что получилось

Дети любят все испытывать на себе, и это часто приводит к ситуациям, которые заставляют их родителей серьезно беспокоиться. К счастью, маме мальчика из этого видео не пришлось сильно волноваться, но зато она так смеялась, что чуть живот не надорвала. ridus.ru »

2023-3-16 21:25

Обезьяна научилась пользоваться машинкой и набила татуировку мужчине

Блогер из США прилетел в Мексику и нашел ручную обезьяну, которую обучил пользоваться тату-машинкой. После этого он позволил животному набить татуировку на своем колене. Изображение получилось не похожим на предполагаемое изначально, но мужчина заявил, что факт произошедшего иллюстрирует высокий интеллект обезьян. lenta.ru »

2023-2-9 11:05

Поляк отказался делиться с украинцами стиральной машинкой и спровоцировал скандал

В Польше разгорелся скандал из-за отказа жителя города Лодзь отдать стиральную машинку украинским беженцам. Все началось с поста в городском паблике, где люди предлагают бесплатно забрать ненужные вещи. tvzvezda.ru »

2022-11-17 09:00

Часы с машинкой: как легко будить ребенка в школу? — советы психолога

Специалист раскрыл несколько секретов, как избежать слез ребенка при пробуждении и обеспечить ему хорошее настроение на весь день. 5-tv.ru »

2021-10-14 01:48

Часы с машинкой: Как легко будить ребенка в школу — советы психолога

Специалист раскрыл несколько секретов, как избежать слез ребенка при пробуждении и обеспечить ему хорошее настроение на весь день. 5-tv.ru »

2020-9-3 15:30

Что будет со стиральной машинкой при применении порошка для ручной стирки?

АиФ.ru рассказывает о том, что произойдет, если вместо порошка-автомата положить в стиральную машинку средство для ручной стирки. aif.ru »

2019-8-23 16:14

В Саратове камеры засняли ДТП со стиральной машинкой

В Ленинском районе города Саратова камеры программы Безопасный дом засняли необычное ДТП с участием стиральной машинки. В сети появилось видео с автомобилем и бытовой техникой. Во время переезда один из местных жителей уронил стиральную машинку на автомобиль своего соседа и повредил его, пишет РенТВ. vz.ru »

2018-10-23 17:08

Хозяйка парикмахерской защищалась от агрессивного посетителя машинкой для стрижки волос

Жесткий отпор дала мужчине, напавшему на ее сына, хозяйка салона красоты на западе Москвы incident.mk.ru »

2018-6-25 18:19

Экс-министр экономики РФ про Крымский мост: Он может стать вечной машинкой по вытягиванию денег из бюджета

Бывший министр экономики России Андрей Нечаев высказал опасение, что из-за сложной геологии в месте строительства Крымского моста на поддержание его в рабочем состоянии придется постоянно выделять крупные суммы из бюджета РФ. gordonua.com »

2018-5-21 20:31