Результатов: 19

Безруков показал актёрский мастер-класс, когда никто не ждал, и перепугал коллег

Сергей Безруков принял участие в Санкт-Петербургском международном культурном форуме. Во время выступления звезда "Бригады" высказался о попытках Запада отменить русскую культуру, а также поведал о собственной методике обучения молодых актёров, сообщает kp.ru. life.ru »

2023-11-17 10:36

Актёрский состав нашей версии "Постучись в мою дверь" объявлен, но Лайф раскрыл его давно

В российской адаптации турецкого сериала "Постучись в мою дверь" роль Серкана Болата исполнит актёр Никита Волков, известный по сериалу "Трудные подростки". Это подтвердили в пресс-службе онлайн-кинотеатра Okko. life.ru »

2023-8-4 11:59

«Произошла авария»: щенок столкнулся с машинкой и показал весь свой актёрский талант

Домашние животные, хоть и кажутся нам маленькими пушистыми детишками, на самом деле не так просты. Многие из них, к примеру, очень талантливые актёры.

ridus.ru »

2023-3-16 09:59

Новости за ночь: Брэд Питт получил свой первый актёрский «Оскар»

Американский актёр Брэд Питт получил премию «Оскар» за лучшую роль второго плана в фильме Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде», где он сыграл дублёра актёра Рика Далтона nsn.fm »

2020-2-10 07:13

Дедушка в теле Скалы и расширенный актёрский состав: что изменилось в новом «Джуманджи»

В четверг в российский прокат выходит фильм «Джуманджи: Новый уровень» — продолжение ленты 2017 года «Джуманджи: Зов джунглей». По сюжету повзрослевшие школьники возвращаются в цифровой мир, чтобы спасти его обитателей и своего друга от новой угрозы. russian.rt.com »

2019-12-12 22:58

France Info: актёрский талант Трампа впечатляет — но только его сторонников

Предвыборные митинги Дональда Трампа больше похожи на зрелищные шоу с толпой фанатов, чем на политические собрания, где обсуждают проблемы управления страной, отмечает France Info. Как подчёркивает телеканал, для присутствующих на мероприятиях сторонников президента он, прежде всего, актёр, вдохновляющий их внушающий гордость за свою страну, однако за пределами круга преданных поклонников чары президента не работают. russian.rt.com »

2019-11-11 14:08

Актёрский состав "Чёрной вдовы" пополнился двумя звёздами

В будущей кинокартине о русской шпионке теперь сыграют Дэвид Харбор и Рэйчел Вайс. Актёрский состав сольного фильма о русской шпионке Наташе Романофф пополнился Дэвидом Харбором (звезда "Очень странных дел"). life.ru »

2019-4-4 21:05

Назван актёрский состав приквела "Игры престолов"

Режиссёром пилотного эпизода будущего шоу телеканала HBO будет выступать Си Джей Кларксон. Телевизионный канал HBO назвал исполнителей главных ролей в приквеле сериала "Игра престолов". Информация об этом появилась на официальном сайте канала. Читать далее... life.ru »

2019-1-9 16:34

Назван актёрский состав сериала про "Звёздные войны"

Американская студия Lucasfilm раскрыла основной актёрский состав сериала "Мандалорец". В многосерийном спин-оффе "Звёздных войн", помимо Педро Паскаля (Оберин Мартелл из "Игры престолов"), в съёмках участие примут Джанкарло Эспозито ("Во все тяжкие"), Эмили Суоллоу ("Сверхъестественное"), Омид Абтахи ("Лучше звоните Солу") и Вернер Херцог ("Джек Ричер"). Читать далее... life.ru »

2018-12-14 11:53

Актёрский состав новых "Людей в чёрном" пополнился ещё одной звездой

Актриса Эмма Томпсон сыграет в перезапуске "Людей в чёрном". До этого она играла начальницу по контролю за инопланетянами на нашей планете в третьей части фильма. Главные роли в новой части популярной фантастической франшизы сыграют Крис Хемсворт ("Тор"), Тесса Томпсон ("Крид: Наследие Рокки") и Лиам Нисон ("Заложница"). life.ru »

2018-7-25 17:34

Актёрский состав нового "Человека-паука" пополнился чернокожей звездой

Актёр Дж. Б. Смув примет участие в съёмках боевика студии Marvel "Человек-паук: вдали от дома". Актёр известен зрителям по роли Леона в комедийном сериале "Умерь свой энтузиазм". Напомним, Том Холланд, Зендея и Джейкоб Баталон вернутся в сиквеле хита 2017 года. life.ru »

2018-7-10 13:27

Актёрский состав сериала "Хранители" вновь пополнился

Актёр Джереми Айронс присоединился к актёрскому составу сериала "Хранители", который будет выходить на HBO. Айронс появится на экране вместе с Доном Джонсоном, Реджиной Кинг, Тимом Блейком Нельсоном, Луисом Госсетом — младшим, Эделейд Клеменс и Эндрю Ховардом. life.ru »

2018-6-28 12:03

Актёрский состав продолжения "Оно" пополнился ещё двумя звёздами

Актёрский состав продолжения "Оно" пополнился. К нему присоединились Ксавье Долан и Уилл Бейнбринк. Взрослых членов "Клуба неудачников" в сиквеле сыграют Джеймс Макэвой, Билл Хейдер, Джессика Честейн, Джеймс Рэнсон, Джей Райан, Айзая Мустафа и Энди Бин. life.ru »

2018-6-22 16:59

«Митьки» раскрыли актёрский состав своей версии кино «Место встречи изменить нельзя»

Художники рассказали НСН, кто из артистов фильма вызывает наибольший интерес у прессы ещё до выхода картины на экраны.  nsn.fm »

2018-2-27 16:18

«За актёрский талант»: документальный фильм о «Белых касках» получил премию «Оскар»

Кинолента о деятельности организации «Белые каски» в Сирии получила «Оскар» в номинации «Лучший документальный короткометражный фильм». В картину включено множество драматичных кадров, снятых самими «касками», однако авторы фильма не поясняют, почему данную группу не раз обвиняли в инсценировках боевых действий и подтасовке фактов. russian.rt.com »

2017-2-27 15:07