Результатов: 14

Диетолог Войт рассказала, как снизить уровень холестерина без лекарств

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Уровень холестерина в крови можно снизить без лекарств, если свести к минимуму потребление желтков куриных яиц, поваренной соли и жареной пищи. Об этом заявила диетолог Кристина Войт. fedpress.ru »

2024-2-20 18:01

Глава УКБП Войт: Первый полет самолета Sukhoi Superjet New пройдет в мае

Первый полет самолета Sukhoi Superjet New с российским оборудованием состоится в мае, сообщил гендиректор Ульяновского конструкторского бюро приборостроения (входит в АО КРЭТ госкорпорации Ростех) Александр Войт. vz.ru »

2023-4-24 09:59

Звезда Голливуда Джон Войт заявил, что только Трамп может спасти США

Известный американский актер Джон Войт опубликовал в своем Twitter обращение к нации, в котором поддержал Дональда Трампа и раскритиковал демократов. riafan.ru »

2020-11-29 02:25

Отец Анджелины Джоли Джон Войт встал на защиту Трампа

Известный американский актер Джон Войт опубликовал в своем Twitter обращение к нации, в котором поддержал Дональда Трампа и раскритиковал демократов. riafan.ru »

2020-11-29 01:10

Уволен глава космического агентства Украины

Украинское правительство на заседании в воскресенье приняло решение об увольнении председателя Государственного космического агентства Павла Дегтяренко. «Правительство уволило с должности председателя Государственного космического агентства Дегтяренко Павла Глебовича и объявило конкурс на занятие должности председателя Государственного космического агентства», говорится в сообщении украинского кабмина. vz.ru »

2019-11-4 15:19

Отец Анджелины Джоли назвал Трампа величайшим президентом столетия

Американский лидер Дональд Трамп величайший президент этого столетия, заявил отец Анджелины Джоли, актер Джон Войт. «Я говорил это много раз, и я говорю это снова. Трамп человек истины, любви и справедливости для американского народа и для народа Израиля. vz.ru »

2019-8-20 18:58

Россиянка Войт лидирует после четырёх туров на ЧМ по блицу

Российская шахматистка Дарья Войт после четырёх туров занимает первое место в турнирной таблице чемпионата мира по блицу, который проходит в Саудовской Аравии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-29 16:23