Результатов: 17

Не афера и не преступление: Зюганов и Дерипаска поладили миром

Олег Дерипаска и лидер КПРФ Геннадий Зюганов заключили мировое соглашение в Тверском суде Москвы. Иск о защите чести и достоинства был подан бизнесменом в январе 2019 года после того, как Зюганов назвал его бизнес аферой и преступлением. vesti.ru »

2019-5-14 16:57

"Мы хорошо поладили". Трамп ожидает больших результатов от встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп ожидает "больших результатов" от саммита с российским лидером Владимиром Путиным, который состоялся в Хельсинки 16 июля. — Мы с Путиным обсудили много важных вопросов. Мы хорошо поладили, что по-настоящему беспокоит многих ненавистников, которые хотели увидеть боксёрский поединок. life.ru »

2018-7-18 14:19

Трамп: мы с Путиным хорошо поладили, хотя кое-кто рассчитывал на боксерский бой

Президент США Дональд Трамп сообщил, что в ходе саммита с российским коллегой Владимиром Путиным в Хельсинки они обсудили много важных проблем, и пообещал "большие последствия" по итогам этой встречи. Хозяин Белого дома подчеркнул, что … vestikavkaza.ru »

2018-7-18 13:59

Трамп: мы поладили с Путиным, и это вызвало беспокойство ненавистников

Президент США Дональд Трамп считает, что критика ненавистников в его адрес связана с тем, что ему удалось "хорошо поладить" с российским лидером Владимиром Путиным. vesti.ru »

2018-7-18 13:42

«Влезли в кредит и не поладили с соседом» — отчим убитой женщины рассказал о причинах трагедии

Пятому каналу удалось пообщаться с семьей, в которой сегодня утром произошло убийство. После трагической гибели супругов их новорожденный младенец остался сиротой. 5-tv.ru »

2018-2-7 17:36

Протестующие студенты не поладили с Карапетяном

Премьер-министр Армении Карен Карапетян и протестующие против отмены отсрочек от армии студенты не смогли прийти к компромиссу. Об этом по итогам встречи с политиком сообщил координатор группы "Во имя развития науки" Давид Петросян. … vestikavkaza.ru »

2017-11-9 18:33

Трамп: мы с Путиным хорошо поладили, но он предпочёл бы Клинтон

Дональд Трамп в интервью каналу CBN признался, что провёл с Владимиром Путиным хорошую встречу. Трамп отметил, что они «ладят очень и очень хорошо». Однако, по мнению американского президента, Путин предпочёл бы Клинтон на посту президента, потому что она не стала бы тратить деньги на армию и развивать экспорт энергоресурсов. russian.rt.com »

2017-7-13 14:55

Хорошо поладили: Трамп высказался о встрече с Путиным

Президент США Дональд Трамп дал оценку первой встрече с российским коллегой Владимиром Путиным. Главы двух сверхдержав сумели найти общий язык, заявил он в интервью телеканалу CBN. news.yandex.ru »

2017-7-13 10:00

Трамп о встрече с Путиным: Мы поладили - Доказательство этому – перемирие в Сирии

Президент США Дональд Трамп полагает, что нашел общий язык с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он сообщил накануне в интервью телеканалу CBN. Глава государства отметил, что один из примеров положительного взаимодействия с Россией – договоренности о перемирии в Сирии. abnews.ru »

2017-7-13 02:25

Мы отлично поладили, но Клинтон его устроила бы больше — противоречивый Трамп о Владимире Путине

Лидер республиканцев дал развернутое интервью каналу Си-би-Эн, в котором поделился своими мыслями, касающимися взаимоотношений Москвы и Вашингтона. Местами, журналистам могло показаться, что Дональд Трамп еще не разобрался в своих чувствах. 5-tv.ru »

2017-7-13 23:24

Трамп: мы поладили с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил, что он поладил с президентом России Владимиром Путиным. "Люди говорят: "Ох, они не должны ладить". Кто эти люди, кто так говорит? Я считаю, что мы очень, очень хорошо поладили. Мы … vestikavkaza.ru »

2017-7-13 23:14

Мы бы поладили с Путиным: он ненавидит Обаму — Трамп

Нынешний президент США Барак Обама настроил против Соединенных Штатов не только Россию, но и весь мир. При этом, другие государства, хотя и ненавидят Штаты, используют ее в качестве источника заработка riafan.ru »

2015-8-24 11:46