Результатов: 24

Тарасова оценила решение российского фигуриста-чемпиона приостановить карьеру

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила решение трехкратного чемпиона России в мужском одиночном катании Михаила Коляды приостановить спортивную карьеру. Тарасова заявила, что спортсмен не реализовал себя совсем. lenta.ru »

2023-7-11 22:36

Авербух объяснил невозможность выступления фигуриста-чемпиона Ханю в России

Хореограф и продюсер Илья Авербух объяснил невозможность выступления двукратного олимпийского чемпиона, японского фигуриста Юдзуру Ханю в России. Авербух рассказал, что у Ханю есть контракт, согласно которому он может выступать только в Японии. lenta.ru »

2022-7-20 01:40

От советского фигуриста-чемпиона потребовали выселиться из дома в Швейцарии

Двукратный олимпийский чемпион в парном катании Олег Протопопов рассказал о проблемах с переездом из дома в Швейцарии. Протопопов заявил, что компания собирается ремонтировать дом и потребовала от всех жильцов выселиться из него. lenta.ru »

2022-7-18 16:49

Тарасова высказалась об исключении фигуриста-чемпиона ОИ из украинской федерации

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова высказалась об исключении олимпийского чемпиона Игр-1992 Виктора Петренко из Федерации фигурного катания Украины (ФФКУ) за участие в ледовом шоу Татьяны Навки. lenta.ru »

2022-7-11 11:59

Дело об избиении фигуриста-чемпиона Дмитрия Соловьева прекратили по примирению сторон

Суд прекратил уголовное дело по факту избиения фигуриста Дмитрия Соловьева, который пострадал в драке в декабре 2021 года. Сообщается, что оно закрыто по примирению сторон. versia.ru »

2022-5-15 13:21

В Госдуме отреагировали на информацию о допинге у российского фигуриста-чемпиона

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы Светлана Журова отреагировала на информацию о допинге у российского фигуриста на Олимпийских играх в Пекине. Она назвала происходящее психологической атакой. lenta.ru »

2022-2-9 13:31

Против напавших на российского фигуриста-чемпиона утвердили обвинения

Прокуратура утвердила обвинение в отношении двух мужчин по делу об избиении в Москве олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева. Фигуранты обвиняются в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, совершенном группой лиц из хулиганских побуждений. lenta.ru »

2022-1-27 21:08

В больнице рассказали о состоянии избитого фигуриста-чемпиона

В Боткинской больнице рассказали о состоянии избитого олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева. Спортсмен по-прежнему должен оставаться в отделении. Врачи оценивают его состояние как средней тяжести. lenta.ru »

2021-12-24 18:54

Одного из избивших фигуриста-чемпиона студентов арестовали

Суд избрал меру пресечения для одного из студентов, избивших в Москве олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева. «Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал Владиславу Яковцеву меру пресечения в виде содержания под стражей по делу», — заявили в суде. lenta.ru »

2021-12-23 16:38

Девушка избитого фигуриста-чемпиона рассказала о его здоровье

Российская керлингистка Анна Сидорова рассказала о состоянии здоровья фигуриста Дмитрия Соловьева, который был избит в Москве. Девушка 32-летнего спортсмена призналась, что связь с Соловьевым ограничена. lenta.ru »

2021-12-22 17:37

Шлеменко отреагировал на избиение фигуриста-чемпиона в Москве

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко назвал слабаками напавших на фигуриста и олимпийского чемпиона Дмитрия Соловьева. «По словам россиянина, позорно нападать втроем на одного. «За такое нужно отвечать по всей строгости закона», — подчеркнул Шлеменко. lenta.ru »

2021-12-22 16:59

Назван возможный тюремный срок для избивших фигуриста-чемпиона

Троим мужчинам, избившим олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева, грозит тюремный срок. Против напавших возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ. По ней можно получить срок до пяти лет. lenta.ru »

2021-12-22 14:10

Партнерша избитого фигуриста-чемпиона обратилась к нему

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Екатерина Боброва отреагировала на инцидент с избиением ее бывшего партнера Дмитрия Соловьева в Москве. Спортсменка обратилась к фигуристу, пожелав ему скорейшего выздоровления и восстановления. lenta.ru »

2021-12-22 12:08

Девушка избитого фигуриста-чемпиона рассказала о сроках его восстановления

Анна Сидорова, девушка фигуриста-олимпийского чемпиона Дмитрия Соловьева, рассказала подробности инцидента с избиением спортсмена. Спутница фигуриста, которая является известной керлингисткой, рассказала о предварительном прогнозе врачей. lenta.ru »

2021-12-22 08:50

В Москве возбудили уголовное дело после избиения российского фигуриста-чемпиона

Прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного из-за избиения фигуриста. «Возбужденного органами полиции по факту причинения телесных повреждений Дмитрию Соловьеву, по части 2 статьи 112 УК РФ», — сообщила официальный представитель Прокуратуры Москвы Людмила Нефедова. lenta.ru »

2021-12-22 00:45

Описано состояние избитого российского фигуриста-чемпиона

Менеджер олимпийского фигуриста-чемпиона Дмитрия Соловьева Елена Болотова описала состояние спортсмена после нападения. «Дима находится под капельницей», — сообщает представительница спортсмена. Она также отметила, что он находится в сознании. lenta.ru »

2021-12-21 20:56

Медведева отреагировала на новости об избиении фигуриста-чемпиона

Российская фигуристка и серебряная призерка Олимпиады в Пхенчхане Евгения Медведева отреагировала на новости об избиении фигуриста Дмитрия Соловьева. Она отметила, что считает Соловьева воспитанным и спокойным человеком. lenta.ru »

2021-12-21 19:42

Раскрыты подробности нападения на российского фигуриста-чемпиона

Олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева избила компания из трех мужчин. Подробности нападения на спортсмена раскрыла двукратная чемпионка Европы по керлингу Анна Сидорова. «Дима упал спиной назад, ударился о дверь заведения, эта компания налетела на него», — рассказала она. lenta.ru »

2021-12-21 18:36

Появилось видео избиения российского фигуриста-чемпиона

В сети появилось видео нападения на российского фигуриста Дмитрия Соловьева, который заступился за свою девушку — керлингистку Анну Сидорову. Видео снято камерой наблюдения. По данным Baza, Сидорова и Соловьев находились в московском караоке-клубе на Весковском переулке. lenta.ru »

2021-12-21 18:27

Появились подробности избиения российского фигуриста-чемпиона

Появились подробности избиения олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева. Спортсмен получил тяжелую травму головы. Он находится в состоянии средней тяжести. Об этом представителю «Матч ТВ» сообщила российская керлингистка Анна Сидорова. Она направилась в больницу к Соловьеву. lenta.ru »

2021-12-21 17:35

Российского фигуриста-чемпиона госпитализировали после избиения

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьев избит в Москве. 32-летний спортсмен вступился за двукратную чемпионку Европы по керлингу Анну Сидорову, после чего подвергся нападению. Фигуриста госпитализировали в нейрохирургическое отделение Боткинской больницы. lenta.ru »

2021-12-21 17:08

Российский судья объяснил слова о нетрадиционной ориентации фигуриста-чемпиона

Российский судья Александр Веденин прокомментировал собственное высказывание о нетрадиционной ориентации французского фигуриста Гийома Сизерона, выступающего в соревнованиях танцевальных дуэтов вместе с Габриэлой Пападакис. lenta.ru »

2021-10-21 11:09

Российский судья назвал минус нетрадиционной ориентации фигуриста-чемпиона

Судья международной категории по фигурному катанию Александр Веденин прокомментировал выступление танцевальных дуэтов на турнире Finlandia Trophy. Российский специалист заметил, что чемпионы мира из Франции Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон увеличили скорость и улучшили форму, однако продолжают кататься «холодно». lenta.ru »

2021-10-11 23:56