Результатов: 60

ФРГ за неделю отправила Украине ракету IRIS-T, 24 БТР и 4 вездехода Bandvagn 206

Также Киеву передали 1 040 артиллерийских снарядов калибра 155 мм, 3 бронированные машины Wisent 1, мостоукладчик Biber с запчастями tass.ru »

2024-1-31 17:19

Создатели вездехода "Хищник" ответили на критику Пескова из-за импортного мотора

Российский снегоболотоход "Хищник" оснащён японским двигателем Kubota за неимением подходящих аналогов на российском рынке, при этом в остальном он почти полностью состоит из отечественных запчастей, качество которых не радует. life.ru »

2024-1-11 18:40

В Кремле дали совет создателям вездехода "Хищник", на котором по Чукотке ездил Путин

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков признался, что ощущения от езды на отечественном снегоболотоходе "Хищник" у него "не очень". Он считает, что создателям следует "довести машину до ума". life.ru »

2024-1-10 18:12

ФРГ поставила Украине еще четыре гусеничных вездехода Bandvagn 206

Берлин также отправил Киеву 82 терминала спутниковой связи, 4 машины пограничной службы, 50 датчиков дронов, несколько прицепов и полуприцепов tass.ru »

2023-10-14 02:57

Из вездехода в артустановку: морпехи ТОФ приварили пушку С-60 к МТ-ЛБ для обстрела колонн техники врага

Загрузка боекомплекта в камору ствола, наведение и удар. Прямой наводкой. В районе Урожайного на Южно-Донецком направлении десантно-штурмовые подразделения наших морпехов бьют по легкобронированной технике противника. tvzvezda.ru »

2023-8-18 05:54

Житель Амурской области лишился вездехода за незаконную охоту

Мировой суд Зейского района Амурской области рассмотрел дело в отношении жителя села Овсянка. По сообщению областного управления по охране объектов животного мира, ему было предъявлено обвинение в незаконной охоте с причинением ущерба в крупном размере. riafan.ru »

2023-6-29 11:05

Автомобили ПМЭФ-2023: от президентского люкса Aurus до псковского вездехода «Тактик»

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) – 2023 гости мероприятия смогли ознакомиться с новинками автопрома, посидеть в салоне премиальных авто и протестировать их. Производители среди достоинств выделяли то, что в основном для создания техники использовали отечественные детали. fedpress.ru »

2023-6-16 14:54

Ростех завершил приемочные испытания гусеничного вездехода ТМ-140

Российский гусеничный вездеход ТМ-140 входящего в Ростех холдинга Высокоточные комплексы успешно прошел приемочные испытания комиссии МЧС. В сообщении госкорпорации отмечается, что в ходе испытаний созданная «Курганмашзаводом» машина подтвердила высокие эксплуатационные характеристики, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-26 09:20

Мужчина погиб при поломке вездехода на месторождении в Сургутском районе ХМАО

Спасатели выезжали на место поломки вездехода в Сургутском районе ХМАО. Поисковиков попросили эвакуировать двух человек, сообщает источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2022-10-18 11:17

Выяснились особенности вездехода на котором пропал топ-менеджер VK Габриелян

МК выясняет подробности исчезновения на Белом море замглавы популярной социальной сети VK Владимира Габриеляна incident.mk.ru »

2022-6-7 02:45

В ХМАО при возгорании вездехода пострадали четыре человека, один из которых в реанимации

В Югре при возгорании гусеничного вездехода (МТЛБ) на автодороге в Нижневартовском районе пострадали четыре человека znak.com »

2021-12-23 09:26

В Югре пять человек пострадали при возгорании вездехода

НИЖНЕВАРТОВСК, 23 декабря, ФедералПресс. При возгорании гусеничного вездехода на трассе в Нижневартовском районе Югры пострадали пять человек. Об этом сообщают в региональном управлении МЧС. fedpress.ru »

2021-12-23 07:51

Доставит в любую точку: в чем уникальность новейшего отечественного вездехода «Бурлак»

Машины, которые прошли путь от Урала до Чукотки. И это не предел рекордов. На борту вездеходов может быть что угодно: от медицинской комплектовки до буровых и крано-манипуляторных установок. Отечественная разработка компании «Вездеходы "Бурлак"» не имеет конкуренции на мировом рынке. tvzvezda.ru »

2021-8-27 12:37

В "Газпром трансгаз Екатеринбург" завершились промышленные испытания вездехода "Бурлак"

Отечественный снегоболотоход-амфибия "Бурлак 6x6" в ходе испытаний прошел порядка 2 тыс. км tass.ru »

2021-8-4 17:07

Появились фото и видео из кабины «вездехода Путина»

Петербургские журналисты прокатились на вездеходе BV-206 «Лось» — за рулем подобного президент России Владимир Путин провел недавние выходные в тайге. На размещенных в сети кадрах, в частности, запечатлена кабина машины, ее руль, панель управления и дополнительная секция с сиденьями для пассажиров. lenta.ru »

2021-3-31 18:41

Путин сел за руль вездехода, покатал Шойгу по тайге и попал на видео

Президент России Владимир Путин сел за руль вездехода в тайге и покатал на нем министра обороны Сергея Шойгу. На кадрах видно, как они передвигаются на вездеходе и сидят за столом на природе. Они также попали в мастерскую, в которой Шойгу занимается хобби — обрабатывает сухие деревья и делает из них поделки. lenta.ru »

2021-3-21 14:33

Байден поздравил NASA с успешной посадкой вездехода Perseverance на Марс

Президент США Джо Байден поздравил NASA с успешной посадкой ровера Perseverance на Марс. Об этом в пятницу, 19 февраля, сообщил исполняющий обязанности руководителя ведомства Стив Джурчик. argumenti.ru »

2021-2-19 07:53

Падение вездехода известного путешественника под лед попало на видео

Во время теста мотовездехода путешественник Александр Юнанов едва не утонул в Ладожском озере. Он провалился под лед, когда проезжал под мостом, и сразу же оказался в воде. На кадрах, опубликованных сайтом телеканала « 360 », видно, насколько стремительно произошло происшествие: лед проломился под задним колесом вездехода, отчего тот уже на следующем метре начал уходить под воду. tvzvezda.ru »

2021-1-7 15:14

В Кузбассе начали серийное производство модульного вездехода «на лыжах», не имеющего аналогов в мире

Сибиряки получили новое уникальное транспортное средство! В г. Кемерово ООО «Завод инновационного транспорта» начал серийное производство модульных вездеходов «Нерпа», успешно прошедших испытания на воде. kapital-rus.ru »

2020-9-4 08:02

Разработчик рассказал о создании в России нового плавучего вездехода

Новый плавучий вездеход на гусеничном шасси с грузоподъемностью до 5 тонн создается в России, впервые разработка будет показана на военно-техническом форуме «Армия-2020» в подмосковной Кубинке, заявил гендиректор предприятия-разработчика данных машин ООО «Военно-промышленная компания» (ВПК) Александр Красовицкий. oko-planet.su »

2020-5-7 12:08

На место падения вездехода в ущелье на Камчатке направили вертолёт

Пострадавших в результате падения вездехода в ущелье на Камчатке эвакуируют вертолётом в Петропавловск-Камчатский для госпитализации. Об этом сообщили в Министерстве специальных программ и по делам казачества региона. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-24 02:37

На Камчатке при падении вездехода в ущелье погибли два человека

На Камчатке вездеход, в котором находились пять человек, упал в ущелье. Как сообщили ТАСС в администрации Быстринского района, ДТП произошло на... rosbalt.ru »

2019-7-23 17:14

На Урале протестировали новую модель вездехода «Бурлак» для охотников

Алексей Макаров, являющийся главным конструктором уральской компании «Вездеход Макаров», сообщил о прошедших полевых испытаниях новой модификации вездехода «Бурлак», который отличается от предыдущей версии наличием четырех колес, а не шестии, сообщает «ТАСС». Согласно его словам, принципиальных отличий между двумя моделями нет, однако четырехколесная версия отличается большей динамикой, но меньшей проходимостью.

kapital-rus.ru »

2019-6-4 22:20

На Урале испытали новую модель вездехода для охотников

По словам разработчиков, четырехколесная модель снегоболотохода "Бурлак" по сравнению с шестиколесной версией более подвижна, но обладает меньшей проходимостью tass.ru »

2019-6-3 12:40

В Республике Башкортостан завод «КамАЗ» выпустил вездеход «Арктика»

На основном производстве «КАМАЗа» в Набережных Челнах создана новая модификация тяжелого вездехода, предназначенная для перевозки грузов в экстремальных условиях до – 50 градусов мороза. КАМАЗ-6345 («Арктика») отличается высокой проходимостью в условиях бездорожья и наличием компактного жилого модуля. В конструкции использованы исключительно российские комплектующие. Стоимость вездехода КАМАЗ «Арктика» составляет 12-15 миллионов рублей. kapital-rus.ru »

2019-4-22 10:25

Названо число жертв затонувшего вездехода в Коми

В Коми провалился под лед вездеход; семь человек погибли, сообщили в экстренных службах. Всего в вездеходе ехали девять человек, двум из них удалось спастись, передает ТАСС. Отмечается, что вездеход не полностью ушел под воду: кабина остается на поверхности, а десантный отсек под водой, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-5-16 11:50

Из затонувшего в Коми вездехода достали тела семерых рабочих

Из вездехода, который затонул лесном водоёме в Коми, извлекли тела семерых погибших. Выяснилось, что всего в транспортере было девять человек, двое смогли выбраться самостоятельно. Между тем в региональном управлении Следственного комитета рассказали, что рабочие на вездеходе пытались переехать лесной ручей, но не рассчитали глубину. life.ru »

2018-5-16 11:10

Из затонувшего в Коми вездехода вынули семь тел

Спасатели в Коми извлекли из затонувшего в Коми вездехода тела семерых рабочих. Гусеничный транспортер, принадлежавший "Лукойл Ухта Нефтегаз", затонул на реке Печора. В нем находились 9 человек. vesti.ru »

2018-5-16 11:06

В Коми после падения в воду вездехода «Лукойла» неизвестна судьба шести человек

В Республике Коми спасли двух человек с затонувшего вездехода. «В 20 км от поселка городского типа Кожва вездеход, принадлежащий ТПП... rosbalt.ru »

2018-5-16 09:56

КамАЗ представит новую модель арктического вездехода в конце этого года

8. Он получит двигатель Р6 с автоматической трансмиссией. В сопроводительных документах написано, что данное устройство является снегоболотоходом. Как отмечается, скорость движения сможет достигать 50 км/ч, а грузоподъёмность — 13 тонн. life.ru »

2018-4-19 10:05

"КамАЗ" намерен представить вторую модель арктического вездехода в конце 2018 года

Как отмечают разработчики, для "КамАЗа" разработка является абсолютно новой с точки зрения конструкции tass.ru »

2018-4-18 16:42

"КамАЗ" планирует начать испытания арктического вездехода в условиях севера в 2018 году

Заместитель главного конструктора по автомобилям ПАО "КамАЗ" считает, что спрос на такие автомобили будет tass.ru »

2018-3-28 19:42

В Лабытнанги задержали два вездехода, забитых незаконно добытым муксуном

ЛАБЫТНАНГИ, 19 февраля, ФедералПресс. В Лабытнанги полицейские изъяли 72 мешка незаконно добытого муксуна, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД по Ямалу. fedpress.ru »

2018-2-19 08:14