Известный телеведущий рассказал о любовнице принца Уильяма. Кто она и как это связано с «исчезновением» Кейт Миддлтон?

Известный телеведущий рассказал о любовнице принца Уильяма. Кто она и как это связано с «исчезновением» Кейт Миддлтон?
фото показано с : lenta.ru

2024-3-14 18:32

Известный американский телеведущий Стивен Кольбер в своем телешоу связал «исчезновение» Кейт Миддлтон с давними слухами о романе принца Уильяма и маркизы Чамли. Незадолго до этого хвалебная статья о предполагаемой любовнице принца Уэльского без видимой причины вышла в британском издании The Independent.

Подробнее читайте на ...

известный телеведущий рассказал любовнице принца уильяма связано исчезновением

Фото: 5-tv.ru

Известный телеведущий умер во время прогулки с собакой накануне своего 45-летия

Полиция проводит расследование: известно, что у журналиста были давние проблемы личного характера. Что же это за трудности? 5-tv.ru »

2024-04-14 18:32

Фото: social.mk.ru

Известный телеведущий рассказал, чем сейчас вынужден зарабатывать Ургант

Российский телеведущий Михаил Ширвиндт рассказал в интервью YouTube-каналу Sheinkin40, как сейчас зарабатывает его коллега Иван Ургант после закрытия его вечернего шоу на Первом канале social.mk.ru »

2024-03-01 10:03

Фото: lenta.ru

Известный телеведущий рассказал о борьбе с раком мозга

Ведущий британского канала «Би-би-си» Гленн Кэмпбелл, у которого диагностировали рак мозга, рассказал о борьбе с тяжелым заболеванием. В статье, опубликованной на сайте «Би-би-си», он поделился подробностями о перенесенной операции по удалении опухоли. lenta.ru »

2024-01-16 09:07

Фото: lenta.ru

Известный телеведущий рассказал о конфликте с Эрнстом

Известный российский телеведущий и кинопродюсер Михаил Ширвиндт рассказал, что однажды гендиректор Первого канала Константин Эрнст накричал на него из-за шоу «Давай поженимся!». Подробностями конфликта он поделился в интервью литературному критику Галине Юзефович, запись их беседы доступна на YouTube. lenta.ru »

2023-12-28 12:35

Фото: lenta.ru

Известный телеведущий высказался об отъезде Пугачевой из России

Известный телеведущий Юрий Николаев прокомментировал отъезд эстрадной певицы Аллы Пугачевой из России. В интервью для программы «Малахов», запись которой доступна на платформе «Смотрим», он раскрыл свое отношение к артистке. lenta.ru »

2023-12-26 15:12

Фото: lenta.ru

Известный телеведущий раскрыл отношение к уехавшим из России артистам

Известный советский и российский телеведущий Юрий Николаев заявил, что, по его мнению, уехавшим артистам нет обратной дороги в Россию. О деятелях искусства, покинувших страну, он высказался в ходе творческой встречи в преддверии 75-летнего юбилея. lenta.ru »

2023-11-24 20:05

Фото: lenta.ru

Известный телеведущий сравнил российское и американское телевидение

Известный шоумен, юморист и телеведущий Андрей Бочаров сравнил российское и американское телевидение. В интервью для проекта Metametrica он похвалил развлекательные информационные шоу, которые показывают в США по вечерам. lenta.ru »

2023-10-26 17:29

Фото: lenta.ru

Известный телеведущий рассказал о своем неизлечимом заболевании

Известный британский телеведущий Алистер Стюарт заявил, что болен деменцией. «Самая драматичная часть истории заключается в том, что примерно шесть-девять месяцев назад я стал чувствовать себя, как я люблю говорить, немного сбитым с толку», — рассказал он. lenta.ru »

2023-09-12 10:17

Фото: lenta.ru

Известный телеведущий рассказал о борьбе с раком кожи

Известный британский телеведущий Крис Эванс заявил, что у него нашли рак кожи. О борьбе с болезнью он рассказал в эфире утреннего шоу на радиостанции Virgin Radio UK. По словам ведущего, врачи обнаружили меланому на ранней стадии. lenta.ru »

2023-08-21 20:26

Фото: lenta.ru

Известный телеведущий рассказал о борьбе с раком

Известный британский телеведущий Ник Оуэн рассказал, что борется с раком простаты. Оуэн заявил, что весной узнал о диагнозе случайно. Врач обнаружил в крови телеведущего повышенное содержание белков-онкомаркеров и отправил его на биопсию. Позднее ведущему диагностировали рак простаты. lenta.ru »

2023-08-09 19:48

Фото: lenta.ru

Известный телеведущий назвал улучшающие внешность продукты

Ведущий шоу «Живая еда» на канале НТВ Сергей Малоземов перечислил продукты, регулярное употребление которых поможет улучшить состояние кожи. В частности, он посоветовал тем, кто хочет иметь красивую и подтянутую кожу, включить в ежедневный рацион кисломолочные продукты, например, кефир или йогурт без сахара. lenta.ru »

2023-02-03 16:18

Фото: lenta.ru

Известный телеведущий назвал неприятное свойство Москвы

Известный телеведущий и актер Сергей Друзьяк отметил, что от долгого нахождения в Москве появляется усталость. Ведущий детской телепередачи «Давайте рисовать!» на канале «Карусель» рассказал, что из-за усталости от Москвы у него возникает желание приехать в родные места, чтобы перезарядиться и перевести дух. lenta.ru »

2022-11-29 20:43

Фото: lenta.ru

Известный телеведущий оценил шансы Гузеевой заменить Нагиева в шоу «Голос 60+»

Ведущий канала НТВ и музыкальный критик Сергей Соседов оценил шансы актрисы Ларисы Гузеевой стать равноценной заменой шоумену Дмитрию Нагиеву в шоу Первого канала «Голос 60+». «Дима [Нагиев] — уникальный, блистательный, эксклюзивный ведущий», — сказал он и добавил, что таких ведущих, как Гузеева, довольно много. lenta.ru »

2022-08-18 11:56

Фото: lenta.ru

Известный телеведущий решил купить роскошный пентхаус в Нью-Йорке

Известный американский телеведущий Энди Коэн решил купить роскошный пентхаус в центре Нью-Йорка. Ранее жилье принадлежало знаменитой актрисе Дженнифер Энистон. Об этом сообщает New York Post. Пентхаус находится в 17-этажном здании в районе Вест-Виллидж. lenta.ru »

2022-08-05 06:50

Фото: lenta.ru

Известный телеведущий объявил об уходе из руководства ВГТРК

Известный российский телеведущий Сергей Брилев сообщил, что ушел из руководства ВГТРК и больше не будет вести программу «Вести в субботу» на телеканале «Россия 1». Он отправился в Латинскую Америку, где занимался съемками репортажей. lenta.ru »

2022-07-22 04:45

Фото: lenta.ru

Известный телеведущий раскрыл отношение к Эрнсту

Российский телеведущий и спортивный журналист Дмитрий Губерниев высказался об отношении к директору Первого канала Константину Эрнсту. Он заявил о дружбе с руководителем телеканала. Кроме того, Губерниев раскрыл свое отношение к перспективе стать ведущим Первого канала. lenta.ru »

2022-07-13 14:55

Фото: lenta.ru

Известный телеведущий раскрыл закулисье шоу на ТНТ

Азамат Мусагалиев в своем Telegram-канале раскрыл процесс создания юмористического проекта «Однажды в России», выходящего на телеканале ТНТ. Комик и телеведущий рассказал, сколько времени занимает написание сценария, репетиции и непосредственно съемки одного выпуска передачи. lenta.ru »

2022-03-21 11:08

Фото: lenta.ru

Известный телеведущий прокомментировал слухи об уходе с ВГТРК

Известный телеведущий Сергей Брилев опроверг слухи о своем уходе с ВГТРК. Об этом со ссылкой на самого журналиста сообщает «Газета. Ru». Информацию об уходе с ВГТРК, которую пришлось опровергать Брилеву, ранее распространил журналист Роман Супер. lenta.ru »

2022-03-15 20:56

Фото: lenta.ru

Известный телеведущий попал в больницу после падения с велосипеда

Продюсера и телеведущего Саймона Коуэлла госпитализировали после падения с электровелосипеда. Он получил травму руки. В больнице он провел несколько часов. Ведущий ехал со скорость около 30 километров в час и был без шлема. lenta.ru »

2022-02-02 18:32