Результатов: 16

В Югре госслужащий спас замерзавших на трассе людей

НЕФТЕЮГАНСК, 12 января, ФедералПресс. По пути из Пыть-Яха в Нефтеюганск у северян сломалась машина, в ней находились четыре человека. Водитель авто поймал попутку и поехал за подмогой, но пассажиров спас госслужащий. fedpress.ru »

2024-1-12 14:24

Юрий Трутнев: «Госслужащий должен быть готов к выполнению любой задачи»

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. Полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев и министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков пообщались с сотрудниками Минвостокразвития России и КРДВ, принявшими решение уйти добровольцами в зону СВО. fedpress.ru »

2023-6-29 15:23

Александр Брагин, госслужащий: «Осень настала, но ничего, теплые дни еще вернутся». В Екатеринбурге +15 градусов

В Екатеринбурге понедельник, 5 сентября температура воздуха в дневные часы составит +15 градусов. Пасмурно, без осадков. Ветер северо-западный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-9-5 22:48

«Я окончательно выгорел как госслужащий именно в Магнитогорске».

Начальник управления пресс-службы и информации правительства Челябинской области, он же пресс-секретарь губернатора Дмитрий Федечкин покидает свой пост. Как выяснилось, об этом решении он объявил врио главы Алексею Текслеру сразу с его приходом, то есть уже почти два месяца назад. fedpress.ru »

2019-5-16 17:15

Сотрудника Ространснадзора уволили из-за купленных женой 66 машин

Госслужащий Ространснадзора, чья жена приобрела 66 автомобилей, был уволен по требованию прокуратуры России, сообщает «Коммерсантъ». Чиновник предоставил не достоверные сведения о своих доходах и доходе своей супруги, тем самым нарушив установленные законом требования. Юрий Чайка заявил, что официальные доходы, которые указал госслужащий, не способны покрыть расходы, необходимые для покупки такого количества автомобилей.

kapital-rus.ru »

2018-12-12 19:47

Песков: я госслужащий, а не силовик или либерал

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не относит себя ни к либералам, ни к силовикам – на эти две группы СМИ традиционно разделяют кремлевское окружение. fedpress.ru »

2018-1-18 11:51

Нужно возвращаться к единой тарифной сетке, когда каждый госслужащий получал по своим заслугам

Сразу можно отметить, что с зарплатами у нас по всей России беда. С переходом на отраслевую систему оплаты труда все фонды зарплат стали подчиняться первым руководителям, которые сами распределяют средства между работниками. И как правило, прежде в ... regions.ru »

2017-8-1 10:10

Кот уходящего в отставку Кэмерона останется в правительстве как госслужащий

Любимец теперь уже бывшего британского премьера Дэвида Кэмерона кот Ларри не покинет Даунинг-стрит вместе со своим хозяином. Он останется в должности «госслужащего» и будет работать с новым премьер-министром Терезой Мэй. Она займет резиденцию уже завтра, 13 июля. ura.ru »

2016-7-12 08:54

Госслужащий из Красноярского края «потерял» налоги своих подчиненных

КРАСНОЯРСК, 28 марта, РИА ФедералПресс. В Красноярском крае возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора муниципального предприятия ЖКХ «Солонцы». Он подозревается в неперечислении налогов на сумму в 3,5 млн рублей. fedpress.ru »

2016-3-28 13:32