Результатов: 8

Победа на блюдечке: разлад в турецкой оппозиции сулит Эрдогану новый президентский срок

Председатель «Хорошей партии» Мераль Акшенер 3 марта заявила, что не поддерживает кандидата в президенты, выдвижение которого согласовал оппозиционный альянс «Стол шести». Это решение турецкого политика потрясло не только избирателей внутри страны, но и зарубежных наблюдателей. riafan.ru »

2023-3-6 11:33

«Вам эту победу принесли «на блюдечке»: почему «Краснодар» обвинил судей матча РПЛ со «Спартаком» в предвзятости

Победу в матче 12-го тура РПЛ над «Краснодаром» «Спартаку» судьи «принесли на блюдечке». Об этом заявил генеральный директор южан Владимир Хашиг. По его словам, обслуживающие встречу Владислав Безбородов и Кирилл Левников (VAR) предвзято отнеслись к трактовке некоторых эпизодов. russian.rt.com »

2020-10-26 02:26

«Я на блюдечке преподнес им крупнейшую в истории финансовую пирамиду, но у них нашлись дела поважнее»


Малкольм Гладуэлл – о том, что мешает нам распознавать ложь и эффективно бороться с опасными лжецами slon.ru »

2020-5-27 08:00

«Фракция на блюдечке»: почему в Верховной раде заявили о создании объединения в поддержку Зеленского

В Верховной раде создаётся межфракционное объединение «За Зеленского». Об этом заявил нардеп Виталий Куприй. По его словам, «существует большая угроза, что президент Пётр Порошенко сфальсифицирует» результаты второго тура выборов, и новое объединение должно это предотвратить. russian.rt.com »

2019-4-9 01:21

«Санкции преподнесли нам идею «сырного» бизнеса на блюдечке с голубой каемочкой»

В августе 2017 года Вера Ионина и Александр Притупов, молодая супружеская пара из югорского поселка Барсово, открыла первое предприятие по производству сыров на территории Сургутского района и Сургута. fedpress.ru »

2019-3-4 15:51

TVN24: Ващиковский преподнёс Москве секреты польской дипломатии на блюдечке

Глава МИД Польши рассекретил документ, свидетельствующий о намерениях Варшавы в 2008 году сделать приоритетными отношения с Россией. Так он хотел доказать причастность команды своих предшественников к авиакатастрофе в Смоленске, сообщает TVN24. russian.rt.com »

2017-1-26 04:55

Корнилов о визите Обамы в Берлин: Без Мосула на блюдечке триумфа не получилось

Президент США Барак Обама сегодня приехал в Германию для решения вопросов об антироссийских санкциях. Впрочем, «прощальные гастроли» Обамы получились гораздо менее триумфальными, чем он планировал, отмечает политолог Владимир Корнилов. riafan.ru »

2016-11-18 12:40

Фильм на блюдечке. Чтобы раскрутить российскую картину, нужны деньги и креатив

9 июня на экраны вышел очередной российский фильм «Чистое искусство» режиссера Рената Давлетьярова. Трудно сказать, ждет ли картину коммерческий успех. Ведь, несмотря на то что наша киноиндустрия сделала огромный шаг вперед, далеко не все новинки доходят до зрителя, который по традиции предпочитает голливудские блокбастеры. vm.ru »

2016-6-9 20:39