Результатов: 20

Кисида преподнёс Байдену плюшевые фигурки героев игры Super Mario

Премьер-министр Японии Фумио Кисида во время государственного визита в США преподнёс американскому лидеру Джо Байдену мерч от компании Nintendo с плюшевыми фигурками, чашками и тарелками с изображениями главных героев знаменитой игры Super Mario. life.ru »

2024-4-10 08:21

СМИ рассказали, какой подарок Запад случайно преподнёс России

В Евросоюзе серьёзно обеспокоены стычками Польши и Украины насчёт поставок зерна и вооружения. Об этом заявил журналист CNN Люк Макги. life.ru »

2023-9-23 19:50

Стало известно, какой подарок Путин преподнёс Ким Чен Ыну

Президент РФ Владимир Путин и глава КНДР Ким Чен Ын действительно обменялись подарками в ходе переговоров. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, уточнив, что Путин преподнёс северокорейскому коллеге перчатку от космического скафандра. life.ru »

2023-9-14 14:26

НАТО отказалось от надежд: Британский полковник преподнёс Киеву неприятные новости

Североатлантический альянс перестал верить в победу Украины на поле боя. Об этом в материале для издания The Telegraph сообщил отставной полковник британской армии Ричард Кемп. life.ru »

2023-8-20 06:20

В США рассказали о сюрпризе, который им преподнёс Путин

Президент России Владимир Путин преподнёс огромный сюрприз США, когда было принято решение в 2014 году о возвращении Крыма в состав РФ. Такое заявление сделал американский экономист Джеффри Сакс в интервью YouTube-каналу Dialogue works. life.ru »

2023-8-12 11:21

Президент Чехии преподнёс Зеленскому пистолет CZ 75 с белой рукояткой

Президент Чехии Петр Павел подарил украинскому лидеру Владимиру Зеленскому пистолет CZ 75 с белой рукояткой. Об этом он сообщил в "Твиттере", прикрепив фотографии. life.ru »

2023-5-5 14:48

Песков преподнёс шикарный букет Навке после премьеры "Истории любви Шахерезады"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подарил огромный букет алых роз своей супруге Татьяне Навке после премьеры её ледового шоу "История любви Шахерезады", где она также исполнила роль царицы Саис. life.ru »

2022-12-25 12:53

Рэпер Моргенштерн похвалился, какой подарок он преподнёс своей девушке на день рождения

Рэпер Алишер Моргенштерн похвалился, какие подарки он преподнёс своей девушке Диляре на день рождения. Возлюбленной рэпера исполнился 21 год. Моргенштерн подарил Диляре автомобиль Range Rover и пять миллионов рублей наличными. argumenti.ru »

2021-3-30 08:47

Путин преподнёс принцу Абу-Даби белого кречета

Президент России Владимир Путин преподнёс в качестве подарка наследному принцу Абу-Даби белого кречета в ходе своего визита в Объединённые Арабские Эмираты nsn.fm »

2019-10-15 18:54

"В знак бескорыстной дружбы". Порошенко снова преподнёс сладости Варфоломею

Вселенский патриарх выразил надежду, что на этот раз шоколад убедит "злые языки", что он не брал денег от президента Украины за автокефалию для "новой церкви". Украинский президент Пётр Порошенко снова привёз шоколад константинопольскому патриарху Варфоломею. life.ru »

2019-1-6 14:11

Washington Post: Трамп преподнёс Москве победу в холодной войне

Вашингтон потратил огромные силы и ресурсы, чтобы развалить Советский Союз и «сдержать» Россию, пишет обозреватель The Washington Post Дана Милбанк. Однако, по его словам, Дональд Трамп в пустую растратил достижения предшественников, последними примерами чему служат отставка главы Пентагона и вывод американских войск из Сирии. russian.rt.com »

2018-12-23 07:08

Не парься! 10 фото неунывающих людей, которым день преподнёс неприятный сюрприз

Кто-то украл мое крыльцо. Я просто открыл дверь и упал У невесты свалился парик во время танца. И она показала, как нужно реагировать на жизненные передряги Эта птица влетела в моё окно и решила умереть прямо на ноутбуке. life.ru »

2018-9-30 11:20

Постпред России при ОЗХО: представитель США преподнёс удар по Сирии как акт возмездия

Постоянный представитель России при ОЗХО Александр Шульгин заявил, что представитель США при организации считает удар по Сирии акцией возмездия.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-16 20:38

Telepolis: Порошенко преподнёс Украину как «щит и меч» Европы — чтобы скорее приняли в НАТО

«Самым знаменитым оратором вечера» на очередной конференции по безопасности в Мюнхене стал украинский лидер, сообщает Telepolis. Пётр Порошенко не только «разрекламировал» свою страну как «щит и меч» Европы, но и «агитировал» принять Украину в НАТО и ЕС, отмечает немецкое издание. russian.rt.com »

2018-2-17 22:20

TVN24: Ващиковский преподнёс Москве секреты польской дипломатии на блюдечке

Глава МИД Польши рассекретил документ, свидетельствующий о намерениях Варшавы в 2008 году сделать приоритетными отношения с Россией. Так он хотел доказать причастность команды своих предшественников к авиакатастрофе в Смоленске, сообщает TVN24. russian.rt.com »

2017-1-26 04:55