Результатов: 22

Кисида преподнёс Байдену плюшевые фигурки героев игры Super Mario

Премьер-министр Японии Фумио Кисида во время государственного визита в США преподнёс американскому лидеру Джо Байдену мерч от компании Nintendo с плюшевыми фигурками, чашками и тарелками с изображениями главных героев знаменитой игры Super Mario. life.ru »

2024-4-10 08:21

Неделя потребления: драгоценные плюшевые мишки и лоты из частных коллекций

Mercury создает плюшевых мишек из драгоценных материалов, Voyah представляет электрическую версию минивэна, Love Republic открывает новый флагманский магазин. Об этих и других новостях — в подборке Forbes Life forbes.ru »

2023-5-21 16:00

Плюшевые медведи, начиненные взрывчаткой: кадры из детского нацлагеря в ЛНР

Форма Украинской повстанческой армии* идентична СС-овской форме. Такое мнение выразил один из бойцов ВС России. В советское время пионер-лагерь в поселке Щедрищево под Рубежным носил имя Юрия Гагарина. tvzvezda.ru »

2022-12-22 05:00

В Германии появились плюшевые мишки "Ангела Меркель"

Знаменитая немецкая фабрика по производству плюшевых игрушек в городе Кобург в Баварии изготовила уникального медвежонка, прототипом которого стала действующий канцлер Германии Ангела Меркель - это дань уважения главе правительства ФРГ … vestikavkaza.ru »

2021-9-24 07:09

В Германии продаются коллекционные плюшевые медведи в образе Меркель

В связи с уходом Ангелы Меркель с поста канцлера Германии в немецком городе Кобург фабрика плюшевых медведей создала коллекционную плюшевую игрушку, прототипом которой стала политик nsn.fm »

2021-9-19 20:00

Российские флаги, нашивка "Беркута", шпионские романы и плюшевые игрушки. СМИ опубликовали фото из квартиры возможного шпиона РФ в Германии

В Германии 11 августа задержали сотрудника посольства Великобритании, которого подозревают в работе на разведку России. Газета Daily Mail на следующий день опубликовала фотографии из его квартиры. gordonua.com »

2021-8-13 10:41

Место занято: плюшевые игрушки обеспечивают социальную дистанцию в японском ресторане

В японском городе Ито ресторан на территории зоопарка Изу-Шаботен привлекает посетителей необычным способом соблюдения социальной дистанции в связи с пандемией коронавируса. За столами вместе с гостями сидят плюшевые капибары и красные панды. russian.rt.com »

2020-6-5 22:28

Плюшевые Лесики и магниты. Какая атрибутика интересует болельщиков на Европейских играх

Организаторы Игр в Минске решили не ограничиваться традиционными брелоками и игрушками, а проявили фантазию tass.ru »

2019-6-26 08:23

Поющие автобусы и плюшевые рыси. В России присоединились к флэшмобу в честь Адель

Флэшмоб стал популярен после Нового года, когда появились слухи о том, что певица прекратит гастрольную деятельность tass.ru »

2019-1-16 14:09

Плюшевые акулы из IKEA стали мемом, вызвали ажиотаж среди покупателей и заинтересовали перекупщиков

Плюшевые акулы из IKEA приобрели популярность среди покупателей, а также стали предметом интереса перекупщиков. Наиболее предприимчивые россияне скупают акул сразу же после их поступления в магазины и реализуют в частном порядке по более высокой цене. versia.ru »

2018-11-15 20:06

Ливень, плюшевые игрушки, ноль задержаний: как прошел "Марш матерей"

В Москве прошла акция в поддержку участниц дела "Нового величия" Анны Павликовой и Марии Дубовик. Как это было - в репортаже DW. dw.de »

2018-8-16 00:20

Новак подарит плюшевые талисманы чемпионата мира по футболу всем министрам ОПЕК+

Глава Минэнерго отметил, что хочет поделиться "духом дружбы народов, мира и радости, которые сегодня в полной мере воплощаются на проходящем в России" ЧМ tass.ru »

2018-6-23 14:57

"Союз" отправился к МКС: космонавты захватили с собой плюшевые игрушки

На околоземную орбиту вышел космический корабль "Союз МС-04". Он стартовал с Гагаринской площадки космодрома Байконур к Международной космической станции 20 апреля в 10 часов 13 минут по московскому времени. vesti.ru »

2017-4-20 11:45

Умные плюшевые медведи шпионили за сотнями тысяч своих владельцев

Разговоры, записанные умными плюшевыми игрушками, выложены в открытом доступе в сети. Производитель хранил аудиозаписи владельцев медведей на незащищенном сервере, в результате разговоры оказались доступны злоумышленникам. versia.ru »

2017-3-1 08:30

Плюшевые мишки подслушали два миллиона разговоров пользователей по всему миру

Записи разговоров почти 800 тысяч владельцев умных плюшевых медведей оказались выложены в открытом доступе в сети. Эксперты по безопасности установили, что производитель игрушек CloudPets хранил записи на едином сервере без пароля. lenta.ru »

2017-3-1 06:31