Результатов: 14

Жадным россиянам дали совет

Собирательство, когда россиянин боится избавиться от вещей, может стать опасным и перерасти в так называемый синдром Плюшкина, предупредила психолог Екатерина Кузина. Причины такого поведения могут заключаться в одиночестве, когда вещи начинают заменять человеку людей и кажутся одушевленными. lenta.ru »

2024-2-20 16:34

Жириновский назвал Зюганова жадным соседом

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский назвал главу КПРФ Геннадия Зюганова жадным соседом. Как отметил политик, лидер КПРФ занимается пчеловодством на протяжении 30 лет, однако за этот период подарил ему лишь одну маленькую баночку с медом. lenta.ru »

2022-1-10 15:25

Отец Децла назвал внука жадным хамом: "Растет негодяй"

Продюсер Александр Толмацкий вслед за бывшей супругой прокомментировал скандальное интервью своего внука Антония, сына Децла, в котором мальчик обвинил бабушку и дедушку в попытке отобрать его наследство social.mk.ru »

2021-8-3 12:32

Мишустин предложил быть строже к «жадным» компаниям

Глава правительства России Михаил Мишустин заявил о готовности обложить дополнительными налогами «жадные» компании, которые агрессивно выводят доходы за рубеж, например, в виде дивидендов. Впервые о готовящейся «донастройке налогового законодательства» в послании Федеральному собранию рассказал Владимир Путин. lenta.ru »

2021-5-12 16:04

Le Figaro: план Макрона и Меркель не понравился четырём «жадным» странам Евросоюза

Против франко-немецкого предложения о выделении €500 млрд на восстановление европейской экономики выступили так называемые скупые страны ЕС: Нидерланды, Австрия, Швеция и Дания, сообщает Le Figaro. Канцлер Австрии Себастьян Курц взял на себя роль представителя этой группы и раскритиковал предоставление безвозмездных субсидий государствам, которые пострадали от коронавирусного кризиса. russian.rt.com »

2020-5-20 23:25

Гэтжи отверг бой с «жадным ублюдком» Макгрегором

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Гэтжи заявил, что не станет биться с ирландцем Конором Макгрегором даже с учетом солидного гонорара. «Для меня важен поединок с Хабибом, и я выберу именно его. lenta.ru »

2020-5-16 23:21

«Секрет успешного бизнеса – не быть жадным и быть смелым»

Ильдар Хусаинов – один из самых успешных предпринимателей Тюмени. Риелторскую компанию «Этажи» он возглавил еще студентом и вырастил ее из маленького семейного бизнеса в крупную корпорацию, известную далеко за пределами региона. fedpress.ru »

2019-10-11 12:18

«Пухлый был жадным»: чем задержанный замглавы ФСИН Коршунов запомнился коллегам

Заместитель директора ФСИН Олег Коршунов был задержан сотрудниками СК совместно с ФСБ в рамках расследования уголовных дел о хищениях в тюремном ведомстве social.mk.ru »

2017-9-14 17:04

Украинский политолог назвал Порошенко недалёким и жадным

Президент Украины Пётр Порошенко во время телефонного разговора с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном предложил ускорить размещение миротворцев в Донбассе nsn.fm »

2017-4-24 10:25

Опубликовано видео с самым жадным новогодним котом

Интернет-пользователи вычислили самого жадного в мире новогоднего кота. Видео с обладателем пальмы первенства по нежеланию делиться подарками было опубликовано в Сети. tvzvezda.ru »

2016-12-12 02:41

Путин заготовил жадным японцам компромисс по Курилам: торг неуместен

Президент России Владимир Путин заявил в интервью международным журналистам, что Москва не торгует Курильскими островами. riafan.ru »

2016-9-2 13:31