Украинский политолог назвал Порошенко недалёким и жадным

Украинский политолог назвал Порошенко недалёким и жадным
фото показано с : nsn.fm

2017-4-24 10:25

Президент Украины Пётр Порошенко во время телефонного разговора с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном предложил ускорить размещение миротворцев в Донбассе

Подробнее читайте на ...

украинский политолог назвал порошенко недалёким жадным

Украинский политолог раскрыл, о чем Зеленского предупреждал Киссинджер

Советник президента США по национальной безопасности и Государственный секретарь США Генри Киссинджер старался объяснить Зеленскому маленькую роль Украины в мире. Из этих соображений нужно было выстраивать внешнюю политику страны, но Зеленский не послушал совет. tvzvezda.ru »

2024-03-30 21:19

Украинский политолог заявил о желании Киева заключить мир: «ВСУ согласны»

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Представители ВСУ охотнее согласятся на переговоры с последующим мирным соглашением, чем руководство страны во главе с Владимиром Зеленским. Так считает украинский политолог Владимир Фесенко. fedpress.ru »

2024-02-16 05:33

Украинский политолог Гончар рассказал, что случилось с Зеленским из-за Залужного

КИЕВ, 30 января, ФедералПресс. Владимир Зеленский привел себя на край пропасти, попытавшись уволить главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Об этом сообщил украинский политолог Михаил Гончар. fedpress.ru »

2024-01-30 17:59

Украинский политолог утверждает, что в Верховной раде зреет бунт

Руслан Бортник отметил, что постепенно начинает формироваться большинство за главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного tass.ru »

2024-01-27 15:58

Украинский политолог заявил, что Буданов сменил риторику о шансах ВСУ противостоять РФ

Таким образом Украину и Запад готовят к тому, что заморозка конфликта - это самый приемлемый вариант", считает Дмитрий Корнейчук tass.ru »

2024-01-13 20:53

Фото: lenta.ru

Украинский политолог заявил о попавшем в ловушку Байдене

Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник рассказал, что любые заявления президента США Джо Байдена о конфликте с Россией идут на пользу Республиканской партии. «Цели Белого дома в этой войне, которые реальны, они очень публично непривлекательны», — отметил он. lenta.ru »

2024-01-11 07:56

Украинский политолог сообщил, что Киев готовит население к завершению конфликта

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Власти Украины и их западные союзники начали подготовку общественного мнения к завершению военного конфликта. Об этом заявил киевский политолог Вадим Карасев. fedpress.ru »

2023-12-26 02:13

Украинский политолог возмутился замалчиванием гибели 108 бойцов ВСУ

Группа бойцов ВСУ из 108 человек, которым разрешили уехать домой в отпуск, оказались уничтожены по дороге армией России под Авдеевкой. Об этом рассказал украинский политолог Виталий Бала, возмутившись тем, что никакого официального сообщения об этом инциденте от властей не последовало. lenta.ru »

2023-12-26 00:23

Украинский политолог Скачко: Успехи России в зоне СВО дадут мощный импульс протестам на Украине

Протесты на Украине до сих пор сохраняют местечковый характер. Тем не менее митинги могут изменить свою направленность и превратиться в единое движение по всей стране, если Россия начнет активное продвижение в зоне спецоперации. vz.ru »

2023-11-13 11:54

Украинский политолог Скачко: Зеленский может бросить ВСУ в наступление хоть завтра, результат известен заранее

Зеленский может снова попытаться отправить ВСУ в наступление, возможно, у него даже есть план. Однако атака заранее обречена на провал, что уже произошло с первой попыткой контрнаступа, сказал газете ВЗГЛЯД украинский политолог Владимир Скачко. vz.ru »

2023-11-09 12:34

Фото: lenta.ru

Украинский политолог заявил о завершении стратегического контрнаступления ВСУ

Украинский политолог Вадим Карасев заявил о фактическом завершении стратегического контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ), оно стало затухающим, чисто тактическим. По его словам, украинское командование стало беречь технику, опасаясь встречных наступательных действий со стороны российских военных. lenta.ru »

2023-09-15 21:31

Фото: nsn.fm

Украинский политолог Дацюк: В стране может начаться гражданская война

После окончания конфликта вокруг Украины в стране может начаться гражданская война, сообщил в беседе с Youtube-каналом «Александр Шелест» украинский философ и политолог Сергей Дацюк nsn.fm »

2023-09-14 05:07

Фото: social.mk.ru

Украинский политолог Дацюк: на Украине может развернуться гражданская война

Украинская общественность озабочена возможностью начала гражданской войны на фоне завершения конфликта с Россией. Своим мнением по этому вопросу поделился украинский философ и политолог Сергей Дацюк в интервью для YouTube-канала "Александр ШЕЛЕСТ". social.mk.ru »

2023-09-14 01:14

Украинский политолог объяснил массовое дезертирство солдат ВСУ: «Отправили умирать»

КИЕВ, 12 сентября, ФедералПресс. Случаев дезертирства солдат ВСУ на передовой становится все больше. Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин объяснил, почему украинцы не рвутся в бой. fedpress.ru »

2023-09-12 17:24

Украинский политолог предсказал стране исчезновение

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Наиболее вероятный вариант развития событий на Украине – это раздел страны на несколько частей. Такое мнение высказал украинский политолог Василь Вакаров. fedpress.ru »

2022-10-29 08:12

Украинский политолог Шеслер: Запад, говоря о помощи Киеву на восстановление страны, выдает желаемое за действительное

Председатель Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Лариса Шеслер выразила мнение, что ЕС, говоря о финансовой помощи Киеву на восстановление страны, выдает желаемое за действительное. argumenti.ru »

2022-05-31 18:26

Украинский политолог Кулик назвал переговоры Путина и Байдена "опасным звонком" для Киева

По его мнению, на самом деле Вашингтон сейчас не видит в Киеве надёжного политического партнёра. life.ru »

2022-01-01 09:36

Украинский политолог Карасёв перешёл на русский язык и призвал поменять власть в Киеве

По его мнению, в Незалежной стоит провести досрочные выборы в Верховную раду, чтобы "перезарядить" правящий класс. life.ru »

2021-12-25 23:51

Фото: lenta.ru

Украинский политолог перешел на русский язык после пресс-конференции Путина

Украинский политолог Вадим Карасев во время обсуждения большой пресс-конференции президента России Владимира Путина перешел на русский язык. Он указал, что украинские власти «уехали до конца января», несмотря на наличие врага у границ Украины. lenta.ru »

2021-12-25 21:22