Украинский политолог Гончар рассказал, что случилось с Зеленским из-за Залужного

2024-1-30 17:59

КИЕВ, 30 января, ФедералПресс. Владимир Зеленский привел себя на край пропасти, попытавшись уволить главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Об этом сообщил украинский политолог Михаил Гончар.

Подробнее читайте на ...

украинский политолог гончар рассказал зеленским залужного

Украинский политолог раскрыл, о чем Зеленского предупреждал Киссинджер

Советник президента США по национальной безопасности и Государственный секретарь США Генри Киссинджер старался объяснить Зеленскому маленькую роль Украины в мире. Из этих соображений нужно было выстраивать внешнюю политику страны, но Зеленский не послушал совет. tvzvezda.ru »

2024-03-30 21:19

Украинский политолог заявил о желании Киева заключить мир: «ВСУ согласны»

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Представители ВСУ охотнее согласятся на переговоры с последующим мирным соглашением, чем руководство страны во главе с Владимиром Зеленским. Так считает украинский политолог Владимир Фесенко. fedpress.ru »

2024-02-16 05:33

Украинский политолог утверждает, что в Верховной раде зреет бунт

Руслан Бортник отметил, что постепенно начинает формироваться большинство за главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного tass.ru »

2024-01-27 15:58

Украинский политолог заявил, что Буданов сменил риторику о шансах ВСУ противостоять РФ

Таким образом Украину и Запад готовят к тому, что заморозка конфликта - это самый приемлемый вариант", считает Дмитрий Корнейчук tass.ru »

2024-01-13 20:53

Фото: lenta.ru

Украинский политолог заявил о попавшем в ловушку Байдене

Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник рассказал, что любые заявления президента США Джо Байдена о конфликте с Россией идут на пользу Республиканской партии. «Цели Белого дома в этой войне, которые реальны, они очень публично непривлекательны», — отметил он. lenta.ru »

2024-01-11 07:56

Украинский политолог сообщил, что Киев готовит население к завершению конфликта

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Власти Украины и их западные союзники начали подготовку общественного мнения к завершению военного конфликта. Об этом заявил киевский политолог Вадим Карасев. fedpress.ru »

2023-12-26 02:13

Украинский политолог возмутился замалчиванием гибели 108 бойцов ВСУ

Группа бойцов ВСУ из 108 человек, которым разрешили уехать домой в отпуск, оказались уничтожены по дороге армией России под Авдеевкой. Об этом рассказал украинский политолог Виталий Бала, возмутившись тем, что никакого официального сообщения об этом инциденте от властей не последовало. lenta.ru »

2023-12-26 00:23

Украинский политолог Скачко: Успехи России в зоне СВО дадут мощный импульс протестам на Украине

Протесты на Украине до сих пор сохраняют местечковый характер. Тем не менее митинги могут изменить свою направленность и превратиться в единое движение по всей стране, если Россия начнет активное продвижение в зоне спецоперации. vz.ru »

2023-11-13 11:54

Украинский политолог Скачко: Зеленский может бросить ВСУ в наступление хоть завтра, результат известен заранее

Зеленский может снова попытаться отправить ВСУ в наступление, возможно, у него даже есть план. Однако атака заранее обречена на провал, что уже произошло с первой попыткой контрнаступа, сказал газете ВЗГЛЯД украинский политолог Владимир Скачко. vz.ru »

2023-11-09 12:34

Фото: lenta.ru

Украинский политолог заявил о завершении стратегического контрнаступления ВСУ

Украинский политолог Вадим Карасев заявил о фактическом завершении стратегического контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ), оно стало затухающим, чисто тактическим. По его словам, украинское командование стало беречь технику, опасаясь встречных наступательных действий со стороны российских военных. lenta.ru »

2023-09-15 21:31

Фото: nsn.fm

Украинский политолог Дацюк: В стране может начаться гражданская война

После окончания конфликта вокруг Украины в стране может начаться гражданская война, сообщил в беседе с Youtube-каналом «Александр Шелест» украинский философ и политолог Сергей Дацюк nsn.fm »

2023-09-14 05:07

Фото: social.mk.ru

Украинский политолог Дацюк: на Украине может развернуться гражданская война

Украинская общественность озабочена возможностью начала гражданской войны на фоне завершения конфликта с Россией. Своим мнением по этому вопросу поделился украинский философ и политолог Сергей Дацюк в интервью для YouTube-канала "Александр ШЕЛЕСТ". social.mk.ru »

2023-09-14 01:14

Украинский политолог объяснил массовое дезертирство солдат ВСУ: «Отправили умирать»

КИЕВ, 12 сентября, ФедералПресс. Случаев дезертирства солдат ВСУ на передовой становится все больше. Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин объяснил, почему украинцы не рвутся в бой. fedpress.ru »

2023-09-12 17:24

Украинский политолог предсказал стране исчезновение

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Наиболее вероятный вариант развития событий на Украине – это раздел страны на несколько частей. Такое мнение высказал украинский политолог Василь Вакаров. fedpress.ru »

2022-10-29 08:12

Украинский политолог Шеслер: Запад, говоря о помощи Киеву на восстановление страны, выдает желаемое за действительное

Председатель Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Лариса Шеслер выразила мнение, что ЕС, говоря о финансовой помощи Киеву на восстановление страны, выдает желаемое за действительное. argumenti.ru »

2022-05-31 18:26

Украинский политолог Кулик назвал переговоры Путина и Байдена "опасным звонком" для Киева

По его мнению, на самом деле Вашингтон сейчас не видит в Киеве надёжного политического партнёра. life.ru »

2022-01-01 09:36

Украинский политолог Карасёв перешёл на русский язык и призвал поменять власть в Киеве

По его мнению, в Незалежной стоит провести досрочные выборы в Верховную раду, чтобы "перезарядить" правящий класс. life.ru »

2021-12-25 23:51

Фото: lenta.ru

Украинский политолог перешел на русский язык после пресс-конференции Путина

Украинский политолог Вадим Карасев во время обсуждения большой пресс-конференции президента России Владимира Путина перешел на русский язык. Он указал, что украинские власти «уехали до конца января», несмотря на наличие врага у границ Украины. lenta.ru »

2021-12-25 21:22