Американист Рогулев заявил, что Вашингтон создает «опасную иллюзию поддержки» Украины

2022-1-26 15:36

Директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта при МГУ Юрий Рогулев заявил в рамках беседы с журналистами в среду, 26 января, что Штаты создают "опасную иллюзию поддержки" Украины.

Подробнее читайте на ...

американист рогулев заявил вашингтон создает опасную иллюзию поддержки

Американист Рогулев назвал пиаром сегодняшний визит Байдена в Киев

Тайный визит президента США Джо Байдена в Киев является пиаром. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал директор Фонда изучения США имени Рузвельта в МГУ Юрий Рогулев. «Хочет стать героем, показать, что дедушка у нас не только, так сказать, в полном здравии и соку, но и геройские поступки совершает, можно сказать, почти на поле боя выехал. tvzvezda.ru »

2023-02-20 15:58

Фото: riafan.ru

Американист Рогулев рассказал, чем опасно повышение процентных ставок для США

Если администрация Джо Байдена будет поднимать процентные ставки для борьбы с инфляцией, это неминуемо приведет к росту стоимости обслуживания американского госдолга. Об этом в разговоре с корреспондентом международной редакции Федерального агентства новостей рассказал директор Фонда изучения США МГУ имени Франклина Рузвельта, доктор исторических наук, американист Юрий Рогулев. riafan.ru »

2022-10-18 15:24

Американист Рогулев заявил, что США намерены увеличить сумму финансирования Украины

Директор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта при МГУ Юрий Рогулев в пятницу, 29 апреля, оценил информацию о том, что у США остались 250 миллионов долларов на выделение помощи для Украины. argumenti.ru »

2022-04-29 12:46

Американист Рогулев предположил, чем закончится ситуация с высылкой российских дипломатов

По мнению специалиста, есть угроза того, что деятельность представительств будет парализована. life.ru »

2021-11-30 23:50

Американист Рогулев объяснил, почему Трамп не отреагировал на инцидент с Навальным: «Ему просто не до этого»

Директор Фонда изучения США имени Рузвельта МГУ Юрий Рогулев объяснил, почему президент Дональд Трамп никак не отреагировал на возможное отравление боевым веществом «Новичок» оппозиционера Алексея Навального. argumenti.ru »

2020-10-19 12:51