Результатов: 10

Британские учёные нашли неожиданное сходство между людьми и зебрами

Учёные из Эдинбургского университета (Великобритания) обнаружили механизмы, ответственные за формирование папиллярных линий на ладонях и стопах некоторых млекопитающих. Исследователи выяснили, что у людей гораздо больше сходства с зебрами и леопардами, чем мы думали. life.ru »

2023-2-17 13:03

В сети подняли на смех телеведущую в платье со спаривающимися зебрами

Шотландская телеведущая Лоррейн Келли появилась в эфире собственного телешоу Lorraine в наряде с пошлым рисунком и рассмешила зрителей. Так, на кадрах ролика 61-летняя знаменитость вышла в свет в платье розового цвета с принтом в виде спаривающихся зебр. lenta.ru »

2021-1-20 18:36

В сети обсуждают оптическую иллюзию с зебрами

Пользователи социальных сетей обсуждают оптическую иллюзию с зебрами. Фотограф дикой природы из Индии Сарош Лодхи сделал необычный снимок с животными, который привлек внимание многих людей. argumenti.ru »

2020-7-20 09:25

Сургутская администрация продолжает эксперименты с пластиком: за «зебрами» последовали заборы

СУРГУТ, 30 июля, ФедералПресс. После пластиковых зебр в Сургуте чиновники взялись за очередное ноу-хау. В рамках дорожной кампании в городе установят заборы из металлопластика. В прошлом году экспериментально уже установили 1300 метров таких ограждений. fedpress.ru »

2019-7-30 16:29