Результатов: 12

Путин наградил орденом Гагарина космонавта Шкаплерова

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении героя России Антона Шкаплерова орденом Гагарина за большой вклад в развитие пилотируемой космонавтики. Заместителя начальника управления Центра подготовки космонавтов Антона Шкаплерова наградили за мужество, проявленное при осуществлении длительного космического полета на МКС, следует из документа, опубликованного на официальном портале правовой информации. vz.ru »

2023-7-31 19:54

Путин наградил космонавта Шкаплерова орденом Гагарина

Президент России Владимир Путин наградил замначальника управления Центра подготовки космонавтов Героя России Антона Шкаплерова орденом Гагарина. life.ru »

2023-7-31 18:43

Путин наградил космонавта Шкаплерова орденом Гагарина

Награда присуждена за большой вклад в развитие пилотируемой космонавтики и мужество, проявленное при осуществлении длительного космического полета на МКС tass.ru »

2023-7-31 18:22

Первая учительница Шкаплерова рассказала, каким космонавт был в детстве

Первая учительница российского космонавта Антона Шкаплерова в беседе со «Звездой» рассказала, каким ее ученик был в детстве. По словам Ирины Богдановой, в Севастополе, где рос Шкаплеров, каждый второй мальчик мечтал стать моряком, но Антон следовал своей мечте и стал космонавтом. tvzvezda.ru »

2023-4-12 19:03

Семья космонавта Шкаплерова отправила на МКС игрушечную машинку и конфеты к Новому году

Космонавт Антон Шкаплеров и другие члены экипажа на Международной космической станции (МКС) получат подарки к Новому году с Земли. riafan.ru »

2021-12-25 11:44

Семья космонавта Шкаплерова отправила ему на МКС игрушечную машинку к Новому году

Как сообщила жена космонавта Татьяна Шкаплерова, другие члены экипажа получат конфеты tass.ru »

2021-12-25 10:22

На МКС прошла церемония передачи командования от космонавта Шкаплерова астронавту Фойстелу

Эндрю Фойстел вместе с другим астронавтом NASA Ричардом Арнольдом и российским космонавтом Олегом Артемьевым прибыл на МКС 23 марта на космическом корабле "Союз МС-08" tass.ru »

2018-6-1 23:21

Мужская работа: выход россиян Мисуркина и Шкаплерова в открытый космос

Российские космонавты Александр Мисуркин и Антон Шкаплеров вышли в открытый космос в рамках программы экспедиции МКС-54. Россияне выполнят работы по демонтажу выводимого из эксплуатации приёмного устройства и установке нового модуля широкополосной системы связи. russian.rt.com »

2018-2-2 18:37