Результатов: 26

Онемение и инсульт: Врач напомнила о болезни конечностей, которая может кончиться фатально

Развитие тромбоза в теле человека может привести к жизнеугрожающему состоянию, в результате которого пациенты сталкиваются с онемением конечностей и инсультом. Об этом сообщила врач-кардиолог Анастасия Фомичева. life.ru »

2024-1-12 16:24

Бербок: внимание к Украине исчезает из поля зрения общественности, это фатально

Министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок констатировала снижение общественного интереса к украинскому конфликту. Об этом она заявила на заседании Совета Украина - НАТО на уровне глав МИД. «Внимание к Украине исчезает из поля зрения общественности, это фатально», - говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице немецкого внешнеполитического ведомства в социальной сети X. tvzvezda.ru »

2023-11-30 04:04

«Это фатально» Глава МИД Германии признала снижение интереса к конфликту на Украине и призвала продолжить помощь Киеву

Глава МИД Германии Анналена Бербок считает фатальным снижение интереса к ситуации на Украине и уход конфликта из фокуса общественного мнения. Об это она заявила на встрече с министрами иностранных дел стран Североатлантического альянса в рамках Совета НАТО — Украина, призвав Запад продолжить поддержку Киева. lenta.ru »

2023-11-30 02:30

"Это было фатально": Экс-канцлер Германии раскрыл, как США не позволили Киеву вести переговоры с Россией

Американские власти не позволили Киеву вести мирные переговоры с Россией в марте 2022 года. Об этом заявил бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер. В то время, по его словам, Украина была готова обсуждать с РФ ситуацию с Крымом и отказаться от присоединения к НАТО. life.ru »

2023-10-22 21:15

«Фатально не повлияют»: В России усомнились в мощи снарядов с обедненным ураном

Действие снарядов с обедненным ураном сходно с промышленными гербицидами и некоторыми видами бытовой химии, от них можно защититься войсковым респиратором, сказал НСН Николай Костикин. nsn.fm »

2023-9-5 16:45

Фатально для Киева: чем грозит украинской армии нехватка личного состава

Только быстрый успех в контрнаступлении может дать Украине надежду на победу в конфликте с Россией, полагает аналитик Роберт Кларк. 5-tv.ru »

2023-8-23 06:02

В Германии заявили, что Запад фатально ошибся по поводу России

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Заявления западных политиков об истощенной России, которая проигрывает Украине, оказались ложью. Об этом изданию Exxpress заявил профессор университета бундесвера в Мюнхене Карло Масал. fedpress.ru »

2023-4-4 18:10

«Тяжело, но не фатально»: В России оценили перспективы гражданской авиации под санкциями

Китай, Индия и Пакистан могут помочь России с запчастями для самолетов, но нужен собственный парк, заявил НСН Виктор Горбачев. nsn.fm »

2022-3-10 15:18

Психотерапевт раскрыла, кому фатально не везет с деньгами

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Психотерапевт Анна Стори рассказала, почему некоторые люди не могут заработать или сохранить деньги. Проблемы с деньгами могут прийти из детства, рассказала СМИ специалист. fedpress.ru »

2022-2-23 15:58

Эксперт: членство в НАТО и размещение вооружений альянса фатально для Украины

Политолог Андрей Золотарев считает, что единственным путем для политического решения и урегулирования проблемы остается нейтральный, внеблоковый статус Украины tass.ru »

2022-1-14 15:06

Попытка вскрыть снаряд времен войны закончилась фатально для волгоградца

При взрыве у себя дома в Волгограде погиб мужчина. Как сообщил представитель СУСК России по Волгоградской области, 15 ноября мужчина 1954 года рождения у себя дома в Советском районе Волгограда пытался распилить снаряд, … vestikavkaza.ru »

2021-11-17 14:21

Отдых в Анталье закончился фатально для российского туриста

В турецкой Анталье внезапно скончался российский турист, прибывший на отдых с семьей, - сообщили в генконсульстве РФ в турецком курортном городе. "Генконсульство подтверждает факт смерти российского гражданина 1977 года рождения, … vestikavkaza.ru »

2021-10-11 18:45

В Уфе ссора двух пьяных бродяг завершилась для одного из них фатально

В Уфе ссора двух пьяных бродяг завершилась для одного из них фатально. Об этом сообщает пресс-служба республиканского СУ СКР. Происшествие случилось 10 ноября в заброшенном гараже по улице Свободы. informus.ru »

2018-11-16 19:27

В Челябинской области ученики мечтают попрощаться с фатально обветшавшей школой

Просевший фундамент, трещины, падающая с потолка штукатурка — в таких условиях можно проводить только уроки выживания. 5-tv.ru »

2018-5-30 12:20

Кох: Время работает против Путина. Он проспал молодежь, и это уже фатально для него

Режим президента России Владимира Путина не имеет перспектив, потому что держится только на представителях старшего поколения, считает бывший вице-премьер России Альфред Кох. gordonua.com »

2018-3-24 18:33

США фатально недооценивают Россию

Эти супермены очень озабочены своей исключительностью. Но только не очень умные люди могут подумать, что они самодовольные, глупые и недалекие. Американцы на самом деле очень продвинутые и серьезные ребята. Запланированные 4,6 млрд они вкладыв ... regions.ru »

2017-11-10 09:34

Америка фатально недооценивает нашу страну: парламентарии о планах США по сдерживанию России

США выделяют на противодействие «российской агрессии» в 2018 году 4,6 млрд. долларов. Такие цифры предусмотрены в согласованном Конгрессом США оборонном бюджете страны на следующий год. В рамках противодействия России предполагается выделить эту сум ... regions.ru »

2017-11-10 09:24

США фатально просчитались с Россией в Сирии — Клинцевич

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Франц Клинцевич считает, что Соединенные Штаты «фатально просчитались» относительно возможностей России в Сирии. riafan.ru »

2017-10-9 23:28

"Потеряли нюх": США фатально просчитались с Россией

Высказывание представителя Пентагона Эрика Пэхона о том, что действия России в Сирии не имеют долгосрочного эффекта, а ее помощь Дамаску вряд ли приведёт к разгрому экстремистов, "рассчитано на дилетантов". vesti.ru »

2017-10-7 14:55

«Фатально просчитались»: в России ответили на заявления Пентагона о неэффективности действий РФ в Сирии

В Пентагоне считают, что действия России в Сирии не имеют долгосрочного эффекта, а её помощь Дамаску в борьбе с террористами вряд ли приведёт к разгрому экстремистов. Такое мнение выразил представитель ведомства Эрик Пэхон. russian.rt.com »

2017-10-7 13:55