Новости


Как оформить зал на корпоратив, свадьбу или юбилей

Разумеется, всё зависит от характера мероприятия, имеющегося бюджета (или схемы финансирования – к примеру, бартера), количества человек, ресторана или зала, личных предпочтений гостей и организаторов.

Краска для наружных работ, потолков и стен

Для выполнения наружных и внутренних отделочных работ краска остается самым востребованным материалом. Красочные материалы представлены в широком ассортименте и богатой цветовой палитрой, что позволяет подобрать необходимый оттенок.

Частный детектив стоимость услуг

Частный детектив стоимость услуг.В детективное агентство люди обращаются с различными проблемами. Стоимость зависит от вида услуги, сложности работы и многих других нюансов. Рассмотрим варианты в этой статье.

Лестничные ступени из металлического настила

Одними из самых удобных и безопасных являются лестничные ступени из металлического настила. Современные производители предлагают потребителям различные виды, отличающиеся между собой дизайном и наличием дополнительных аксессуаров.

Как выбрать юридическую контору: примеры выигранных дел

Как выбрать юридическую компанию , которая будет отстаивать ваши права и в случае необходимости представлять вас в суде? К примеру, у “РБ Интеллект” – 18 лет работы на рынке, 462 судебных актов, и более 1,39 млрд рублей выгоды имущественного характера

Как выбрать юридическую компанию: примеры выигранных дел

Как выбрать юридическую компанию , которая будет отстаивать ваши права и в случае необходимости представлять вас в суде? К примеру, у “РБ Интеллект” – 18 лет работы на рынке, 462 судебных актов, и более 1,39 млрд рублей выгоды имущественного характера

Игрушка из цветов отличный подарок не только для ребенка, но и для взрослой женщины

Цветы купить можно на каждом углу, а вот найти оригинальные и красивые композиции, и тем более игрушки из цветов не так-то просто, как казалось на первый взгляд. Если нужно купить цветы тогда только в цветочной лавке «Чайная роза».

Новый Лексус GX460: причины популярности в 2020 году

Lexus GX460 можно назвать «классикой» модельного ряда компании Лексус. Этот среднеразмерный внедорожник, представляющий J-сегмент, впервые был выпущен еще в 2002 году. Сегодня российским автомобилистам доступно уже второе поколение этой модели.

Пошаговая инструкция по регистрации ИП в 2020 году

Индивидуальный предприниматель - это физическое лицо, которое может осуществлять предпринимательскую деятельность по своему усмотрению и на законных основаниях после регистрации в налоговом органе. О процессе регистрации мы сейчас и поговорим.

Евророуминг: туристические сим-карты в Москве и Санкт-Петербурге для путешествий за границей

У тех, для кого путешествия превратились в обычное дело и в некоторых смыслах даже рутину, обычно бывает три “проблемы”: выбрать направление, собрать чемодан ну и обеспечить необходимый комфорт в самой стране пребывания. Это не только отель или проездной

Бесплатные семинары для паркетчиков проходят в Москве и Петербурге

Если вы сотрудник фирмы по укладке паркета или частный мастер, не пропустите интересные встречи в кругу профессионалов. Бесплатные семинары по паркету в Москве и Петербурге проводит компания «Вернисаж». Читайте, как это происходит и что там обсуждают!

ЖК, ТРЦ и магазины: как справиться с отходами на месте

Мусор подвергается вывозу и в отдельных случаях дальнейшей переработке. Но при этом транспортировка отходов – процедура сложная. Для того, чтобы упростить процедуру, компании используют такое устройство, как шнековый компактор.

Число животных в России быстро растёт

Россия – одна из самых кошачьих и собачьих стран мира. В первом случае, по статистике одного из крупнейших производителей кормов, мы занимает третье место по числу домашних питомцев, во втором – пятое. При этом популяция животных в квартирах растет

Обзор лючков под розетки

В административных и жилых помещениях возникает ситуация когда нужно подключить оборудование а тянуть кабель проблематично, либо просто неудобно подключить питание к “островку” в торговом центре. В таких ситуациях поможет использование люков под розетки

Как организовать систему водоотвода: основные способы

Владельцы загородных домов и дачных участков знают, насколько важно организовать грамотную систему водоотведения. Иначе, дождевая вода будет застаиваться на крыше или затапливать участок, что негативно скажется на состоянии потолка, стен и фундамента дома

KIA Моторс в России и СНГ и ПАО «Совкомбанк» стали партнерами

Теперь российские автолюбители смогут купить в кредит КИА с выгодной процентной ставкой и без первоначального взноса; или сделав стартовый платеж, но с более низкой ставкой, без предоставления справки о доходах

Как рефинансировать банковский займ?

На отечественном рынке кредитных услуг постоянно появляются новые предложения и программы заимствования, ведь в условиях большой конкуренции кредитным организациям приходится искать новые способы привлечения клиентов.

Управление репутацией компании: как не надо делать и как надо

Слово “пиар” мы нередко встречаем в негативных коннотациях: дешёвый пиар, чёрный пиар. Но без правильного управления репутацией компании, нацеленной на развитие, тем более на массовом рынке, практически невозможно перерасти стартовую стадию.

Фитнес-туры: и отдохнуть, и оздоровиться

Итак, вы идете в отпуск! Осталось только выбрать место для отдыха. Конечно же, тянет к морю. А не съездить ли в фитнес-тур? Попробуйте, возможно, это путешествие станет началом большого романа со здоровым образом жизни, бодростью и красотой.

Калькулятор НДС 2020 год

Интерактивный калькулятор НДС 2020 года поможет рассчитать НДС, стоимость товара с НДС и без онлайн, бесплатно. Вы сэкономите время!

«Майндфулнесс становится частью корпоративной культуры»: Мария Самарина рассказывает о пользе осознанной медитации

О пользе медитации и ее применении в корпоративной и личной практике рассказывает Мария Самарина – международный эксперт осознанности, окончила Stanford Continuing education по направлению «Когнитивно-поведенческая психология и работа мозга»

Импланты зубов в Москве: по новой технологии

Протезирование зубов – процедура крайне непростая. Во-первых, она трудоёмкая. Особенно когда речь идёт о нескольких зубах, которые нужно восстановить. Во-вторых, очень затратная.

Что о вас может рассказать любимая музыка

Наши привычки, хотим мы того или нет, могут немало рассказать о нас самих. По крайней мере, психологи и учёные в этом уверены. Вроде скажи, какую ты предпочитаешь скачать музыку и я скажу, кто ты. Исследований на эту тему выходила масса.

Лучшее

Актуальное