Результатов: 25

«Налить чернил и плакать»: ЦИК призвала усилить охрану урн для голосования из-за двух ЧП

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 марта, ФедералПресс. В Ростовской области и Карачаево-Черкессии неизвестные вылили в урны с бюллетенями чернила: ЦИК намерен пресекать любые подобные акты вероломства в отношении демократической процедуры.  fedpress.ru »

2024-3-15 12:10

Теплые бутерброды и горячий пирог. Что взять с собой на зимнюю прогулку

Для похода в зимний парк или лес понадобится основательный перекус, тут орешками не отделаешься. Предлагаем полезные варианты. aif.ru »

2023-1-2 04:01

Фанаты сборной Эквадора попросили налить им пива во время матча с Катаром на ЧМ-2022

Болельщики сборной Эквадора по футболу вспомнили об отсутствии алкогольных напитков на стадионах чемпионата мира во время стартового матча против Катара. riafan.ru »

2022-11-20 20:22

"Теперь я могу сам налить кофе": как протезирование меняет жизнь

Михаил Матвиенко в 2014 году в результате участия в боевых действиях потерял зрение, руку и две ноги. А школьница Александра Кацура и студентка Софья Калаченкова уже родились без левого предплечья. tass.ru »

2022-8-25 10:00

В Реже осудили мужчину, который жестоко убил знакомого за отказ налить ему спиртное

В Реже осудили 42-летнего мужчину, который жестоко убил знакомого за отказ налить ему спиртное. Он истыкал жертву ножом, а потом бил по лицу тупым твердым предметом. За это ближайшие 10 лет он проведет в колонии строгого режима. justmedia.ru »

2022-6-25 10:20

Стало известно о скандале Ефремова в его любимом заведении за отказ налить

Актера Михаила Ефремова в день смертельного ДТП заметили в его любимом баре в Плотниковом переулке в районе Арбата. Изначально считалось, что он заехал туда выпить и владельцы заведения ему это разрешили вопреки ограничительным мерам, однако, как выяснилось, там он устроил скандал за отказ налить. lenta.ru »

2020-6-10 16:26

Российский лыжник Большунов пообещал налить норвежцу Клэбо водки перед стартом

Российский лыжник Александр Большунов пообещал налить норвежцу Йоханнесу Клэбо водки перед стартом. Большунов рассказал о том, как поступает с призовыми подарками после гонок. «Водка для Клэбо была, он не пришел, так что не открывали. lenta.ru »

2020-1-5 20:57

Крикливого депутата Вишневского поздравили с "днюхой" и обещали "налить" в Петербурге

Депутат городского Законодательного Собрания Борис Вишневский сегодня отмечает свой день рождения. Ему исполнилось 64 года. Пользователи соцсетей не остались в стороне от столь знаменательного события и посвятили самому крикливому петербургскому депутату свои посты. За чередой поздравлений проследили Невские новости. nation-news.ru »

2019-10-15 19:32

Просто налить воды? Ухаживаем за бассейном на даче

Многим дачникам по карману лишь небольшие надувные или каркасные бассейны. Для успешной и длительной эксплуатации узнайте некоторые тонкости технологии в области установки и очистки воды. aif.ru »

2019-7-14 01:24

Панкратова-Черного сняли с рейса за требование налить водки

Народный артист России Александр Панкратов-Черный был снят с рейса в Барнауле. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Владимир Завертайлов на своей странице в Instagram разместил ролик, где сам актер рассказал, что у него произошел конфликт с бортпроводником. tvzvezda.ru »

2019-4-17 11:58

Хабаровчанки до смерти избили собутыльника в ответ на просьбу налить спиртного

Две жительницы Хабаровского края до смерти избили собутыльника в ответ на его просьбу налить спиртного. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК. Это произошло осенью прошлого года в посёлке Эльбан. life.ru »

2018-8-7 12:51

Налить до неполного. Эксперты обсудили проблему недолива на отечественных АЗС

76 % заправок недоливают топливо своим клиентам, сообщила Федерация автовладельцев России (ФАР) на основании собственного исследования. Автолюбители были поражены масштабом нарушений, но на деле цифры могут оказаться несколько иными. fedpress.ru »

2018-7-12 11:14

Пьяная бизнесвумен поставила подножку стюардессе за отказ налить еще

Пьяная бизнесвумен облила стюардессу напитком и попыталась подставить ей подножку, когда та отказалась принести еще алкоголь. Когда самолет British Airways приземлился в аэропорту Гатвик в Лондоне, полиция задержала авиадебоширку. Женщину арестовали и прописали ей антидепрессанты. lenta.ru »

2018-3-21 18:24

Депутат Госдумы РФ пригласил Бориса Джонсона в Крым и пообещал налить ему 50 грамм

Депутат Госдумы России, ранее исполнявший обязанности главы администрации Севастополя Дмитрий Белик пригласил в Крым главу МИД Великобритании Бориса Джонсона. riafan.ru »

2018-2-24 02:08

За отказ налить другу спирта поплатился жизнью житель Няндомы

В Няндоме задержан подозреваемый в убийстве. Он признался, что причиной преступления стал отказ поделиться спиртом. Мужчина разозлился на собутыльника и несколько ударил его палкой по голове. nation-news.ru »

2017-7-27 18:53

Видеоблогер показал «пятничный» способ налить газировку без пены

Видеоблогер показал, как избежать появления пены при наполнении стакана пепси или кока-колой. Он предлагает добавить в стакан еще один ингредиент — алкоголь. Смешиваясь со спиртным, газировка не пенится. lenta.ru »

2016-10-28 15:34