Дзюба назвал Махачева и Волкановски настоящими воинами

Дзюба назвал Махачева и Волкановски настоящими воинами
фото показано с : riafan.ru

2023-2-13 16:18

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба остался в восторге от титульного боя в рамках турнира UFC 284 между россиянином Исламом Махачевым и австралийцем Александром Волкановски. Футболист считает, что зрители увидели поединок между двумя настоящими воинами.

Подробнее читайте на ...

дзюба назвал махачева волкановски настоящими воинами

Фото: lenta.ru

Дзюба назвал идеальную работу после завершения карьеры

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба назвал идеальную работу после завершения футбольной карьеры. Спортсмен заявил, что хотел бы стать актером, так как у него неплохие данные для этого. Он вспомнил, как снимался в проектах «Конец славы» и «Хейт», и выразил мнение, что это было интересно. lenta.ru »

2024-01-17 23:05

Фото: lenta.ru

Дзюба назвал самого «отмороженного» футболиста РПЛ

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба назвал самого «отмороженного» футболиста Российской премьер-лиги (РПЛ). Форвард счел таковым одноклубника Наира Тикнизяна. В текущем сезоне 24-летний армянский игрок провел за «Локомотив» восемь матчей во всех турнирах, в которых забил четыре мяча. lenta.ru »

2023-08-28 21:28

Дзюба назвал газон на стадионе в Сочи "безобразным", и глава арены "Фишт" ответил

Форвард московского "Локомотива" Артём Дзюба заявил, что на стадионе "Фишт", где команда играла в матче шестого тура чемпионата России против "Сочи", газон был в безобразном состоянии. Руководитель стадиона Вениамин Богомолов, отвечая на критику, сослался на особенности климата. life.ru »

2023-08-28 20:55

Дзюба назвал себя "Бобровским на максималках"

Нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба заявил, что если бы он играл в хоккей, то был бы кем-то вроде вратаря ХК "Флорида Пантерз" Сергея Бобровского "на максималках". Об этом он сказал в беседе с телеканалом "Матч". life.ru »

2023-06-06 13:12

Фото: lenta.ru

Дзюба назвал количество прочитанных за последние три года книг

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба назвал количество книг, которые он прочитал за последние три года. По словам игрока, их около 20. «Хочу составить список книг и читать то, что мне реально интересно. lenta.ru »

2023-06-01 12:59

Дзюба назвал Кокорина "крашеным Месси" из-за шутки про возраст

Нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба жёстко ответил Александру Кокорину после его язвительного комментария в одной из социальных сетей. Российский игрок кипрского "Ариса" указал в комментариях на возраст Дзюбы и Игоря Смольникова. life.ru »

2023-02-20 17:52

Фото: lenta.ru

Дзюба назвал причины ухода из «Адана Демирспор»

Российский форвард Артем Дзюба назвал причины, по которым он покинул «Адана Демирспор». «Сидеть и смотреть матчи было бы не совсем правильно для меня. Все-таки у меня большие амбиции, мне хочется еще играть и получать удовольствие», — заявил Дзюба, отметив, что расторжение контракта было мирным. lenta.ru »

2022-11-15 16:02

Фото: tass.ru

Дзюба назвал общей ответственностью неудачное выступление сборной России на Евро

Футболист поблагодарил за совместные годы работы Станислава Черчесова, который покинул пост главного тренера сборной в четверг tass.ru »

2021-07-09 15:23

Фото: lenta.ru

Дзюба назвал россиян скупердяями из-за критики костюма Дэдпула

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба назвал россиян скупердяями из-за критики костюма Дэдпула, в котором он появился на церемонии награждения золотыми медалями за победу в чемпионате России. lenta.ru »

2021-05-22 17:51

Дзюба назвал темы, которые обсудил с Черчесовым после скандального видео по телефону

Нападающий футбольного клуба «Зенит» и сборной России по футболу Артём Дзюба рассказал, о чем разговаривал с главным тренером национальной команды Станиславом Черчесовым. Отмечается, что спортсмена не вызвали в ноябрьский сбор из-за скандального видео с его участием. argumenti.ru »

2020-11-26 18:31

Фото: lenta.ru

Дзюба назвал причину провала российских клубов в еврокубках

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба назвал причину провала российских клубов в еврокубках. Дзюба призвал обратить внимание на выступление европейских команд, которые не боятся идти вперед. lenta.ru »

2020-11-25 11:37

Фото: lenta.ru

Дзюба назвал свой второй гол в ворота Сербии ответом хейтерам

Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба назвал свой второй гол в матче Лиги наций против Сербии ответом хейтерам. По мнению форварда, его удар в дальний угол с левой ноги был нанесен в стиле бывшего футболиста сборной Бразилии Ривалдо и экс-нападающего волгоградского Ротора Олега Веретенникова. lenta.ru »

2020-09-04 07:02

Фото: lenta.ru

Дзюба назвал имитацию полового акта с одноклубником дебильной шуткой

Нападающий «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба объяснил имитацию полового акта с одноклубником Сердаром Азмуном в чемпионской раздевалке. Футболист назвал произошедшее дебильной шуткой, которая стала достоянием общественности из-за ошибки видеооператоров клубного канала сине-бело-голубых. lenta.ru »

2020-07-30 10:50

Фото: versia.ru

Дзюба назвал «позорищем» решение руководства «Локомотива» отправить Сёмина в отставку

Форвард санкт-петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба высказался по поводу решения московского «Локомотива» расстаться с наставником команды Юрием Сёминым. Нападающий заявил, что руководство клуба допустило ошибку. versia.ru »

2020-05-26 17:33

Дзюба назвал позорищем ситуацию вокруг ухода Сёмина из «Локомотива»

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Артём Дзюба высказал мнение о решении руководства московского «Локомотива» не продлевать контракт с главным тренером команды Юрием Сёминым. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-26 15:49