Эксперт по НЛО демонстрирует предполагаемые трупы инопланетян в Конгрессе Мексики

2023-9-14 21:49

Два тела - всего с тремя пальцами на каждой руке и удлиненными головами в стиле инопланетян - были выставлены в витринах на публичных слушаниях в Конгрессе по неопознанным аномальным явлениям (UAPS).

Возраст трупов составляет от 700 до 1800 лет - рентгеновские снимки показали, что внутри одного из них находятся таинственные «яйца», сообщил на слушаниях уфолог Хайме Мауссан.

«Эти образцы не являются частью нашей земной эволюции», - сказал Мауссан о предполагаемом тестировании ДНК маленьких фигурок.

«Это не те существа, которые были найдены после крушения НЛО. Они были найдены в шахтах диатомовых водорослей и позже превратились в окаменелости», - добавил он. «Это первый раз, когда она (внеземная жизнь) представлена в такой форме, и я думаю, что это четкая демонстрация того, что мы имеем дело с нечеловеческими образцами, которые не связаны ни с каким другим видом в нашем мире».

Как было сообщено на слушании, древние образцы были извлечены из Куско, Перу, в 2017 году.

Ученые, недавно изучавшие образцы НЛО в Автономном национальном университете Мексики, смогли извлечь доказательства ДНК из образцов с помощью радиоуглеродного датирования, объяснил Мауссан.

Таинственные находки были представлены наряду с множеством других видеозаписей НЛО и неопознанных аномальных явлений.

Целью слушаний было вынесение решения по этому явлению в Законе о защите воздушного пространства, который превратил бы Мексику в первую страну в мире, признавшую присутствие инопланетян на планете, сообщают местные СМИ.

Райан Грейвс, исполнительный директор Americans for Safe Aerospace и бывший пилот ВМС США, заявил на слушаниях, что UAP «представляют собой неотложный приоритет как для аэрокосмической безопасности, так и для научных исследований».

Ранее в этом году эксперт написал в социальной сети о фотографии заката над стадионом недалеко от американо-мексиканской границы, на которой был изображен UAP.

«Я полагаю, что это корабль нечеловеческого происхождения», - написал он.

На снимке изображен стадион «Олимпико Бенито Хуарес», расположенный всего в двух милях от Эль-Пасо, штат Техас, с темным пятном рядом с солнцем, которое, по словам Мауссана, он считает НЛО.

NYPost

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

нло слушаниях образцы инопланетян мауссан

Фото: lenta.ru

Конгрессмены США захотели раскрыть «одну из величайших тайн» на слушаниях по НЛО

Конгрессмены США захотели раскрыть «одну из величайших тайн современности», для этого 17 мая впервые за несколько десятилетий будут проведены открытые слушания, посвященные случаям появления неопознанных летающих объектов (НЛО). lenta.ru »

2022-05-15 08:39