Результатов: 20

Принц Гарри назвал королевскую семью «контейнером» и заявил, что всегда отличался от своих родственников

Британский принц Гарри рассказал представителями СМИ, что всегда чувствовал себя не таким, как остальные члены королевской семьи, и уточнил, что его мать – принцесса Диана – ощущала то же самое. argumenti.ru »

2023-3-5 10:47

Спасибо японскому автопрому: В Новороссийске водитель выжил в раздавленной контейнером легковушке

В Новороссийске на легковой автомобиль упал контейнер с грузовика. ДТП произошло на улице Робеспьера. Видео с места ЧП появилось в соцсетях. life.ru »

2022-12-28 07:46

В Южно-Сахалинске спасли застрявшую под контейнером собаку

В Южно-Сахалинске спасли собаку, застрявшую под контейнером на улице Долинской у дома номер 22. Городской поисково-спасательный отряд отреагировали на звонок детей, которые заметили пострадавшее животное. lenta.ru »

2022-12-12 17:51

Россиянин из ревности зарезал сожительницу за мусорным контейнером

В Пермском крае был задержан 65-летний россиянин, подозреваемый в убийстве женщины. 29 августа россиянин и его сожительница распивали алкоголь возле мусорных контейнеров. В какой-то момент между возлюбленными произошла ссора на почве ревности, в ходе которой мужчина схватил нож и двумя ударами в грудь убил спутницу. lenta.ru »

2022-9-5 10:09

Карьера губернатора Петербурга накрывается мусорным контейнером и ящиком с песком

ЧП в Петербурге. Из-за провала работы городскими властями улицы покрылись ледяной коркой, в больницах уже не хватает мест для людей с переломами. Усугубляют ситуацию заваленные мусором дворы, при этом часть отходов не вывезена ещё с прошлого года. Что происходит в Северной столице? versia.ru »

2022-1-24 10:00

Проделки инопланетян: в Китае фура с контейнером Evergreen повторила ЧП с судном-гигантом в Суэцком канале

Ситуации оказались схожи буквально до углов, под которыми транспорт встал на пути других участников движения. life.ru »

2021-3-28 15:38

Злой рок: на дороге в Китае грузовик с контейнером Evergreen повторил ЧП в Суэцком канале

В Китае грузовик с контейнером Evergreen попал в аварию и перегородил оживленное шоссе. Пользователи социальных сетей, которые активно обсуждают происшествие, заметили схожесть в названиях между контейнером грузовика и севшим на мель в Суэцком канале контейнеровозом Ever Given. tvzvezda.ru »

2021-3-28 14:13

Американский БПЛА с таинственным контейнером заметили у границы с Россией

Москва, 15. США засветили БПЛА с таинственным контейнером во время совместных военных учений с Польшей у границ России. riafan.ru »

2020-11-15 10:03

Су-57 улучшили контейнером

Размещенный на подвеске под левым крылом истребителя пятого поколения Су-57 (под воздухозаборником) подвесной контейнер может способствовать наращиванию ударных возможностей самолета для поражения наземных целей, например, нахождению и отслеживанию целей, считает военный эксперт Антон Лавров. lenta.ru »

2019-10-2 00:06

В Ноябрьске водитель мусоровоза заблокировал контейнером машину автохама

Водитель мусоровоза проучил автохама на контейнерной площадке в Ноябрьске, заблокировав его машину контейнером znak.com »

2019-6-5 14:39

«Чистый дом» на Airbnb оказался контейнером посреди тротуара

«Чистый дом с отдельной ванной» из объявления на Airbnb оказался грузовым контейнером, незаконно установленным посреди тротуара. За ночь в нем просили 134 евро. По словам Спеллера, Airbnb вернул ему деньги после того, как хозяин, представившийся Джейкобом, отказался сделать это. lenta.ru »

2019-5-14 14:16

Мусорным контейнером у памятника жертвам бомбардировки Сталинграда «поздравили» ветеранов

ВОЛГОГРАД, 9 мая, ФедералПресс. Волгоград отмечает День Победы. У памятника жертвам бомбардировки Сталинграда появился огромный мусорный контейнер «Управления отходами». fedpress.ru »

2019-5-9 12:50

Минэкологии Южного Урала проследит за каждым контейнером для мусора

Если в вашем дворе не хватает контейнеров для бытового мусора или площадка до сих пор заполнена отходами – звоните. argumenti.ru »

2018-10-3 14:55

Голодный медведь проиграл в «схватке» с мусорным контейнером: видео

В Нижневартовске молодой медведь в поисках еды вышел к мусорному баку с отходами и стал героем популярного видео. Запись опубликована в сообществе Регион-86|Сургут в социальной сети ВКонтакте . На видео лесной зверь целеустремленно пытался открыть крышку большого мусорного контейнера, видимо, учуяв внутри что-то приятное. tvzvezda.ru »

2018-8-24 05:28

Космонавта Тихонова второй раз заменят грузовым контейнером

Российского космонавта Николая Тихонова в пилотируемом корабле «Союз» второй раз заменят на грузовой контейнер, сообщил РИА Новости источник в ракетно-космической отрасли. Полет Тихонова, пояснил собеседник, привязан к отправке к МКС российского многофункционального лабораторного модуля «Наука». lenta.ru »

2018-5-29 10:51

Водитель чудом выжил в раздавленной контейнером машине. Фото

В Таиланде водитель легкового автомобиля чудом избежал смерти, когда на его машину рухнул контейнер с проезжавшего мимо грузовика. vesti.ru »

2017-12-27 14:35