Результатов: 19

Египет заявил, что официально не закрывал КПП "Рафах" на границе с сектором Газа

В МИД страны пояснили, что пункт на границе за последние несколько дней "четыре раза подвергался бомбардировкам с воздуха с израильской стороны и поэтому не может функционировать в нормальном режиме" tass.ru »

2023-10-17 16:49

Путин: Никто не закрывал дорогу назад для уехавших из страны россиян

Никто не закрывал дорогу назад для уехавших из страны россиян, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе пленарной сессии Восточного экономического форума (ВЭФ). По его словам, они сами приняли такое решение. life.ru »

2023-9-12 11:43

«Сидел на мне, закрывал рот»: Пэрис Хилтон рассказала об изнасиловании и аборте

Знаменитость рассказала, что в момент принуждения к сексу она была еще девственницей. Это стало серьезной для нее серьезной психологической травмой. 5-tv.ru »

2023-2-25 03:50

Смертельный приют для своих: Почему никто не закрывал за нарушения хостел на юге Москвы, где сгорело восемь человек

В столичном Братееве при пожаре в хостеле погибло восемь мигрантов. На гостиницу жаловались местные жители, в ней находили нарушения, но владельцы на это не реагировали. Кто ответит за трагедию? life.ru »

2022-7-29 15:37

Путин заявил в разговоре с Шольцем, что Запад восемь лет закрывал глаза на геноцид в Донбассе

В рамках телефонного разговора с канцлером ФРГ Олафом Шольцем в пятницу, 4 марта, президент Российской Федерации Владимир Путин напомнил, что Запад восемь лет закрывал глаза на геноцид в Донбассе. argumenti.ru »

2022-3-4 19:44

Захарова: На протяжении восьми лет Страсбург закрывал глаза на происходящее в Донбассе

По словам представителя МИД РФ, организация так и не смогла осудить преступную политику националистического киевского режима, из-за которого осуществлялся геноцид мирных жителей. life.ru »

2022-2-26 18:11

«Это официально: Земля вращается вокруг Солнца». Как Ватикан закрывал «дело Галилея» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Папа Иоанн Павел II находился в изначально проигрышной ситуации: что бы он ни сказал (или не сказал) об ошибках Церкви, это было бы раскритиковано на тех или иных основаниях slon.ru »

2021-11-29 15:00

Ратаковски превратила новорождённого сына в аксессуар, лишь бы он не закрывал её тело в бикини

Из-за вызванного негодования модели даже пришлось закрыть комментарии к посту, чего она никогда до этого не делала. life.ru »

2021-6-9 17:55

"Никто его не закрывал". Путин заявил о свободе Интернета в России

Президент России Владимир Путин в интервью австрийской телерадиокомпании ORF заявил, что в России Интернет свободный и его никто не закрывал. — Избиратели могут посмотреть на любого человека, потому что Интернет у нас свободен. life.ru »

2018-6-4 22:26

«Сначала бы побывал, а потом закрывал»: идею Грудинина прикрыть «Ельцин-центр» раскритиковали в Сети

Кандидат в президенты России Павел Грудинин предложил закрыть «Ельцин-центр» в Екатеринбурге. Инициативу не оценили ни горожане, ни эксперты. Программа кандидата в президенты должна строится на созидании, а не на закрытии работающих в стране центров, считает политолог Владимир Брутер. nation-news.ru »

2018-1-29 18:21

Разоблачение в Конгрессе: как Обама закрывал глаза на «проделки» террористов

Согласно экс-чиновнику США, администрация Обамы систематически расформировывала следственные подразделения федеральных правоохранительных органов, деятельность которых была сконцентрирована на подрыве иранских, сирийских и венесуэльских сетей финансирования террористов. riafan.ru »

2017-6-9 21:23

RР: Запад слишком долго закрывал глаза на то, что Россия творит в Сирии

России позволили делать в Сирии все и даже больше в надежде на помощь в борьбе с «Исламским государством» и прекращение многолетней кровавой войны, пишет Rzeczpospolita. Запад закрывал глаза на многочисленные человеческие жертвы. russian.rt.com »

2016-9-28 14:55

ЦБ 10 лет закрывал в среднем один банк в 8 дней

Центральный банк России за 10 лет - с 1 января 2006 г. по 1 января 2016 г. - отозвал лицензии на осуществление банковских операций у 463 кредитных организаций. Это в среднем одна лицензия в восемь дней. vedomosti.ru »

2016-9-16 13:20

МОК годами закрывал глаза на допинг у американских спортсменов — СМИ

Американские журналисты напомнили, что спортсмены сборной США на протяжении 80-х и 90-х годов употребляли допинг во многих видах спорта riafan.ru »

2016-8-6 03:16