Результатов: 22

Посетителя петербургского ТРЦ задержали из-за нарисованных обнажённых детей

В Санкт-Петербурге задержан 36-летний местный житель, попытавшийся распечатать рисунки с голыми детьми из аниме. Для этого он пришёл в торговый центр «Гранд Каньон». versia.ru »

2024-1-23 17:23

36-летний россиянин оказался в полиции из-за нарисованных голых детей

В Санкт-Петербурге 36-летний мужчина захотел распечатать в торгово-развлекательном центре (ТРК) «Гранд Каньон» фото нарисованных голых детей из аниме и оказался в полиции, сообщила «Фонтанка». По сведениям издания, россиянин пришел в ТРК и поднялся на третий этаж, где расположен аппарат для печати снимков. lenta.ru »

2024-1-23 15:26

Посол РФ Мешков ответил на выпады Франции о нарисованных звездах Давида

Посол России во Франции Алексей Мешков прокомментировал заявления французского МИД о вмешательстве РФ во внутренние дела страны и назвал их возмутительными. Поводом к недовольству Франции стала публикация портала RRN изображений со звездами Давида на стенах парижских зданий. tvzvezda.ru »

2023-11-10 16:19

10+ необычных портретов знаменитостей, нарисованных одной непрерывной линией

Креативная студия Loooop Studio стала популярной и востребованной благодаря необычному стилю рисования. Художники студии рисуют портреты и создают анимацию для множества популярных брендов, используя одну непрерывную линию. ridus.ru »

2023-6-30 02:06

Суд оправдал экс-охранника «Ельцин Центра» по делу о нарисованных на картине глазах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 ноября, ФедералПресс. Суд оправдал бывшего охранника «Ельцин Центра» Александра Васильева по делу о вандализме. Ранее его приговорили к принудительным работам. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил адвокат Алексей Бушмаков. fedpress.ru »

2022-11-18 09:07

Возбуждено дело о вандализме из-за нарисованных глаз на картине ученицы Малевича в «Ельцин-центре»

В Екатеринбурге полиция возбудила уголовное дело о вандализме после того, как неизвестные пририсовали глаза фигурам на картине ученицы Малевича Анны Лепорской... rosbalt.ru »

2022-2-3 22:53

В российском регионе разгорелся скандал из-за нарисованных «гитлеровских» усов

В Самаре разгорелся скандал вокруг местного департамента градостроительства и публикации в его Twitter-аккаунте фотографии бывшего главного архитектора города Виталия Стадникова с нарисованными «гитлеровскими» усами. lenta.ru »

2022-1-17 20:23

10 реалистичных иллюзий, нарисованных на моделях, после которых вы взглянете на своё тело по-другому

Японка создаёт иллюзии без волшебной палочки и ассистентов в блестящих нарядах. Вместо "магических" атрибутов у неё огромный чемодан косметики и краски по телу, с которыми она обращается идеально. life.ru »

2021-7-17 18:00

Обвиненный в избиении телеведущей бизнесмен заявил о «нарисованных» синяках

Петербургский бизнесмен Евгений Чуприна ответил на обвинения в избиении бывшей жены футболиста Александра Кержакова, телеведущей Миланы Тюльпановой. «Никаких синяков нет — они нарисованные», — заявил он. lenta.ru »

2021-5-31 03:22

Венедиктов заявил, что не верит в тезис оппозиции о "нарисованных" результатах голосования

Тезис оппозиционной аудитории о якобы нарисованных результатах всероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию не является достоверным. Такое мнение высказал и главред Эха Москвы Алексей Венедиктов. nation-news.ru »

2020-7-2 05:29

Модели встали около нарисованных с них портретов, после чего стало ясно, что их художник войдёт в историю: 10 фото

В современном мире технологий всё больше творцов используют новомодные технологии для создания картин. Поэтому работы этого польского художника, выполненные маслом на холсте, — словно глоток свежего воздуха. Читать далее... life.ru »

2020-2-9 16:00

На Украине в нарисованных "Смешариках" увидели пропаганду русского мира

В соцсетях высмеяли таких радетелей за национальную безопасность и предложили заняться им делом, а не чепухой. На Украине в Самборском районе Львовской области вызвали скандал персонажи российского мультфильма "Смешарики", нарисованные на стене в детском саду. life.ru »

2019-11-6 21:44

Железный Арни и ещё 10 звёзд, нарисованных голой грудью художницы из Питера

Ирина Романовская из Санкт-Петербурга прославилась на всю страну благодаря своей портретной живописи. Но удивительны не личности, которые выбирает женщина, а способ написания картин. Сегодня Ирина выложила свою новую и яркую работу — портрет 72-летнего Арнольда Шварценеггера, который приехал в Санкт-Петербург на международный форум Читать далее... life.ru »

2019-10-7 17:01

Венедиктов указал на ошибку запутавшейся в "нарисованных" подписях Соболь

Главный редактор Эха Москвы Алексей Венедиктов указал на ошибку кандидатке Любови Соболь, возмутившейся, что Мосгоризбирком якобы посчитал поддельной подпись телеведущего Ширвиндта. На самом деле эту подпись Мосгоризбирком все-таки засчитал. nation-news.ru »

2019-7-14 20:40

Песец гомеопатии. Авторы «нарисованных» диссертаций проиграли принципиальный иск в споре с комиссией РАН по лженауке

Авторы «нарисованных» диссертаций, например, о нетрадиционном лечении пушных животных, проиграли принципиальный иск в споре с комиссией РАН по лженауке novayagazeta.ru »

2018-8-3 01:34

Модели занялись серфингом в нарисованных купальниках. Видео

Американские модели Йован Гонсалес, Тауйма Холл, Кристин Ли и Морган Слиф занялись серфингом на одном из пляжей Лос-Анджелеса в нарисованных на телах купальниках. Эротичный боди-арт, не отличимый от настоящих костюмов, выполнил художник Пол Рустан, оформлявший один из сборников Pink Floyd. vesti.ru »

2017-4-7 10:46

В Финляндии открылась выставка нарисованных медведем картин

В Хельсинки начала работу выставка картин «Сильные и мягкие прикосновения», автором которых выступил 423-килограммовый бурый медведь по кличке Юусо. Животное не стало посещать свою экспозицию, так как впало в спячку. lenta.ru »

2017-1-18 11:48

Американский сатирик взял жесткое интервью у нарисованных Путина и Трампа

Ведущий сатирической телепрограммы The Late Show на канале CBS Стивен Колберт взял интервью у нарисованных Дональда Трампа и Владимира Путина. Большинство шуток журналиста строятся на слухах о том, что республиканец победил на президентских выборах благодаря помощи российских хакеров. vesti.ru »

2016-11-18 14:43