Результатов: 41

Певица Кеша снялась обнаженной и показала видео фанатам

Американская певица Кеша Роуз Себерт, более известная как Кеша, опубликовала в сети откровенное видео. 37-летняя исполнительница предстала перед камерой в лесу у ручья. Она показала себя с распущенными волосами в белом макси-платье, которое сняла, оставшись полностью обнаженной. lenta.ru »

2024-3-8 19:43

Певица Кеша снялась полностью обнаженной

Американская певица Кеша снялась полностью обнаженной и порадовала фанатов. На размещенном снимке 36-летняя исполнительница позирует на фоне озера и скал, повернувшись спиной к камере и придерживая рукой волосы на голове. lenta.ru »

2023-12-20 01:03

Россияне увидят сериал Богомолова «Кеша должен умереть» в первый день зимы

Премьера сериала «Кеша должен умереть» режиссера Константина Богомолова состоится 1 декабря, сообщили НСН в пресс-службе онлайн-кинотеатра KION nsn.fm »

2023-11-8 11:43

Объем кеша на счетах компании миллиардера Баффета достиг рекордных $157 млрд

Объем денежной подушки в распоряжении Berkshire Hathaway миллиардера Баффета достиг рекордных $157 млрд. Это стало возможным благодаря повышенным процентным ставкам ФРС, так как компания накапливает средства в основном в краткосрочных казначейских облигациях США, и отсутствию крупных сделок, отмечает Bloomberg forbes.ru »

2023-11-4 18:15

Певица Кеша рассказала об иммунодефиците и борьбе с булимией

36-летняя американская певица Kesha (Кеша Роуз Себерт) впервые рассказала о своем диагнозе — общем вариабельном иммунодефиците (ОВИ). По ее словам, диагноз поставили еще в 2022 году, но она хранила его в тайне, потому что хотела сохранять образ веселой девчонки, которая не жалуется. lenta.ru »

2023-6-22 17:15

Волк — социопат, Кеша — манипулятор: Психолог рассказала, что не так с героями советских мультиков

На любимых советских мультфильмах, таких как "Ну, погоди!", "Приключения кота Леопольда" и многих других, выросло не одно поколение. Однако в последнее время всё больше родителей высказывают негативное мнение в адрес героев. life.ru »

2022-12-7 14:50

Что за сериал Константина Богомолова «Кеша»?

Константин Богомолов снимет для Kion сериал «Кеша», в котором сыграет мужчину, который любит сразу четырех женщин. Одним из продюсеров сериала стал Валерий Тодоровский. aif.ru »

2022-10-5 13:28

Фанат Джонни Кэша купил его дом по завышенной цене

В Калифорнии продали бывший дом американского певца Джонни Кэша. Новым владельцем стал фанат музыканта, который приобрел недвижимость по завышенной цене через два месяца после выхода объекта в продажу. lenta.ru »

2022-9-22 05:25

Певица Кеша вышла на публику в прозрачном платье

Американская певица Кеша вышла на публику в полностью прозрачном платье без нижнего белья. На размещенных кадрах 35-летняя рэп-исполнительница запечатлена в облегающем платье из черной сетки с длинными рукавами, под которым отсутствует бюстгальтер. lenta.ru »

2022-8-12 20:41

Человек в черном. Главные треки Джонни Кэша

Джонни Кэш, человек в черном, — культовая личность в мире музыки. Он работал в нескольких направлениях — кантри, блюз, фолк-рок, рокабилли. Артист выпустил десятки альбомов, которые стали отражением жизни американцев того поколения. Музыкант родился 26 февраля 1932 года tass.ru »

2022-2-25 15:05

Человек В Черном: знаменитый альбом Джонни Кэша

Джон Рэй Кэш (урожденный Джон Рэй Кэш; 26 февраля 1932 года – 12 сентября 2003) - американский певец, автор песен, музыкант и актер. Большая часть музыки Кэша содержит в себе темы скорби, моральных страданий и искупления, особенно на более поздних этапах его карьеры. argumenti.ru »

2021-7-9 10:22

Вести. Дежурная часть. Кеша, Фаик и Стрелок: с кем отдыхает саратовский депутат Николай Бондаренко

В Саратове разгорелся скандал. Местного народного избранника заподозрили в ненародном образе жизни: сомнительных доходах и связях с криминалом. Впрочем, Николаю Бондаренко, похоже, не привыкать. vesti.ru »

2021-3-13 19:00

Бунт трейдеров, будущее рынков и избыток кеша: чего ждать от ежегодного послания Уоррена Баффета инвесторам

Уоррен Баффет после почти года молчания готовится выпустить ежегодное послание, в котором он по традиции делится мудростью с инвесторами. Bloomberg рассказывает, ответы на какие вопросы ждут от «Оракула из Омахи» forbes.ru »

2021-2-26 23:01

Почему телевизор лагает и как решить проблему? 6 способов — от чистки кеша до настройки Интернета

Телевизор может работать нестабильно из-за ряда факторов. Как правило, проблема заключается в программном обеспечении устройства или настройках соединения с сетью и другими девайсами. Как найти причину и устранить проблему — в материале Лайфа. Читать далее... life.ru »

2020-12-6 00:40

Экономика. Курс дня. В поисках безопасного кеша: Пекин и Вашингтон попали в ловушку

США и Китай попали в так называемую "ловушку Фукидида". Так называется структурный стресс, неизбежно возникающий, когда быстро крепнущая держава соперничает с господствующей державой. vesti.ru »

2020-8-4 21:04

Больше кэша Богу войны! Чтобы достроить храм Минобороны в парке «Патриот», деньги пришлось брать из московского бюджета

Чтобы достроить храм Минобороны в парке «Патриот», деньги пришлось брать из московского бюджета novayagazeta.ru »

2020-2-12 16:48

Набрали кэша. ЦБ выявил «звездную» финансовую пирамиду

Банк России уличил компанию «Кэшбери» в признаках финансовой пирамиды, которая привлекала средства как в рублях, так и в криптовалюте. В ее рекламной кампании активно участвовали звезды российского шоу-бизнеса forbes.ru »

2018-9-26 18:17

Греф считает анахронизмом «наличие кэша в кармане»

Президент и председатель правления Сбербанка России Герман Греф убежден, что использование наличных денег становится анахронизмом уже сегодня на фоне... rosbalt.ru »

2018-6-8 12:23

Попугай Кеша станет стендап-комиком в новом проекте "Союзмультфильма"

Студия "Союзмультфильм" планирует выпустить продолжение легендарного анимационного мини-сериала о попугае Кеше. В современной версии мультфильма главный герой станет стендап-комиком. Об этом в интервью РБК сообщила председатель правления компании Юлия Слащева. life.ru »

2018-5-23 11:35

Дети Джонни Кэша осудили ультраправых из Шарлоттсвилля

Дети знаменитого американского кантри-певца Джонни Кэша осудили акцию ультраправых в Шарлоттсвилле, в результате которой погиб один человек и 19 пострадали. Родственников музыканта возмутил тот факт, что один из неонацистов был в футболке с изображением артиста. vesti.ru »

2017-8-18 15:46

Дети Джонни Кэша ужаснулись нацисту в футболке с изображением музыканта

Семья Джонни Кэша осудила неонациста, который участвовал в беспорядках в Шарлотсвилле в футболке с изображением музыканта. «Мы были взволнованы видео, на котором запечатлен молодой человек из Шарлотсвилля, самопровозглашенный неонацист, изрыгающий желчь и ненависть», — заявили дети певца. lenta.ru »

2017-8-17 20:59

Блудный попугай Кеша может вернуться на большой экран в 3D формате

«Союзмультфильм» собирается создать полнометражный анимационный 3D фильм по мотивам известных советских мультфильмов о приключениях блудного попугая Кеши. Как сообщает ТАСС, к работе над сценарием согласен приступить создатель героя, писатель Александр Курляндский. 5-tv.ru »

2017-3-20 20:03

Александр Горный, Страна по законам КЭШа и «Единой России»

Считаю, что полковника Захарченко надо отпустить, немного пожурить, отдать деньги и заключить с ним контракт на написание книги «Как стать менту полковником и миллионером к 40»... echo.msk.ru »

2016-9-16 08:57