Певица Кеша снялась полностью обнаженной

Певица Кеша снялась полностью обнаженной
фото показано с : lenta.ru

2023-12-20 01:03

Американская певица Кеша снялась полностью обнаженной и порадовала фанатов. На размещенном снимке 36-летняя исполнительница позирует на фоне озера и скал, повернувшись спиной к камере и придерживая рукой волосы на голове.

Подробнее читайте на ...

певица кеша снялась полностью обнаженной

Фото: lenta.ru

Певица Кеша снялась обнаженной и показала видео фанатам

Американская певица Кеша Роуз Себерт, более известная как Кеша, опубликовала в сети откровенное видео. 37-летняя исполнительница предстала перед камерой в лесу у ручья. Она показала себя с распущенными волосами в белом макси-платье, которое сняла, оставшись полностью обнаженной. lenta.ru »

2024-03-07 19:43

Фото: lenta.ru

Певица Кеша рассказала об иммунодефиците и борьбе с булимией

36-летняя американская певица Kesha (Кеша Роуз Себерт) впервые рассказала о своем диагнозе — общем вариабельном иммунодефиците (ОВИ). По ее словам, диагноз поставили еще в 2022 году, но она хранила его в тайне, потому что хотела сохранять образ веселой девчонки, которая не жалуется. lenta.ru »

2023-06-21 17:15

Фото: lenta.ru

Певица Кеша вышла на публику в прозрачном платье

Американская певица Кеша вышла на публику в полностью прозрачном платье без нижнего белья. На размещенных кадрах 35-летняя рэп-исполнительница запечатлена в облегающем платье из черной сетки с длинными рукавами, под которым отсутствует бюстгальтер. lenta.ru »

2022-08-11 20:41