Результатов: 27

10+ смешных фото пушистых тиранов, которым нравится командовать собаками

Многие кошки и собаки отлично ладят друг с другом и обожают проводить время вместе, однако некоторые котейки предпочитают вести себя как тираны, которым нравится командовать своими пушистыми братьями. ridus.ru »

2023-6-20 07:00

Из милых котят в домашних тиранов: 5 пород кошек с самым скверным характером

Кошки этих пород проявляют характер в самом раннем возрасте. Если сразу не найти с ними общий язык, то воспитать животное во взрослом возрасте будет практически невозможно. life.ru »

2023-3-26 02:40

Клуб тиранов. Елена Фанайлова – о сходстве Путина и Лукашенко

Осенью 2000 года белорусский режиссер Юрий Хащеватский представлял в Москве, в Центральном доме литераторов, свою документальную картину “Обыкновенный президент”. Это политическая сатира на Александра Лукашенко, снятая в период 1991–1996 годов; название фильма отсылает к “Обыкновенному фашизму” Михаила Ромма. svoboda.org »

2021-7-9 08:30

Бьет – значит любит? Как общество оправдывает домашних тиранов

«Обвинение жертвы»- это перенесение ответственности с лица, совершившего правонарушение, на его жертву. Вина ее в том, что именно необдуманные действия привели к преступлению против ее жизни, здоровья или имущества. argumenti.ru »

2021-5-28 13:49

Тамара Эйдельман, Кровавые игры тиранов

Мы не знаем, как за одни сутки Романа Протасевича заставили«сотрудничать со следствием». Пообещали не казнить? Объяснили, что сделают с его девушкой на Окрестина? Показали, что могут сделать с ним?... echo.msk.ru »

2021-5-25 19:04

«Забота о семейном бюджете»: в Забайкалье ослабили наказания для домашних тиранов

В Забайкальском крае решили на первый раз, перед тем, как оштрафовать, начнут выносить предупреждения. Ранее за громкие скандалы в семье они сразу платили... rosbalt.ru »

2020-10-7 12:32

Жертвы домашнего насилия в пандемию оказались в заложниках у тиранов

Организатор дома-убежища для женщин и детей, пострадавших от домашнего насилия, Наталья Краснослободцева сообщила НСН, что жертвы домашнего насилия не могли даже позвонить, чтобы обратиться за помощью, потому что «тиран» всегда был рядом. nsn.fm »

2020-7-10 13:56

Геймеры против тиранов. «Репортеры без границ» открыли библиотеку запрещенных текстов в видеоигре Minecraft. Тексты на русском тоже есть

«Репортеры без границ» открыли библиотеку запрещенных текстов в видеоигре Minecraft. Тексты на русском тоже есть novayagazeta.ru »

2020-3-12 17:28

Депутат Плетнёва заступилась за домашних тиранов: Кто деньги будет зарабатывать?

Председатель думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей говорит, что представительниц слабого пола бить нельзя, но всё-таки "люди быстро мирятся". Председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнёва дала неоднозначную оценку законопроекту о домашнем насилии. life.ru »

2019-10-23 17:00

Домашних тиранов предложили выгонять из дома и лишать кредитов

Глава Экспертного совета по безопасности рассказал НСН, как стоит наказывать агрессоров, которые издеваются над своими жертвами в рамках семейно-бытового насилия. nsn.fm »

2019-7-29 14:44

Смутное время: какие уроки извлекла Россия, и почему народ любит тиранов?

На телеканале "Россия 1" закончился показ второй части исторической саги "Годунов". Это мощнейшее художественное высказывание, крайне актуальное для нашего времени. Фильм еще раз подтверждает: страшно не знать свою историю и не делать из нее выводов. vesti.ru »

2019-4-1 16:11

Diletant.media, Тридцать тиранов в Афинах

После поражения Афин в Пелопоннесской войне победители навязали побежденным правительство, призванное уничтожить демократию. Его лидер Критий пытался превратить Афины в подобие Спарты и развязал политику террора... echo.msk.ru »

2019-3-30 10:26

Австралия закроет границу для домашних тиранов

В конце февраля в Австралии начали действовать изменения в законодательство, согласно которым въезд в страну не смогут попасть лица, уличенные в домашнем насилии. mirnov.ru »

2019-3-19 07:35

Госдеп назвал худшего из тиранов

Госсекретарь США Майк Помпео в интервью американскому телеканалу Fox News заявил, что считает легитимного президента Венесуэлы Николаса Мадуро худшим из тиранов. «Это наихудший из тиранов, и я думаю, что венесуэльский народ это видит», приводит его слова «Интерфакс». vz.ru »

2019-2-24 18:58

Пенс пригрозил "наихудшему из тиранов" демократией и санкциями

Госсекретарь США Майк Помпео считает президента Венесуэлы Николаса Мадуро "худшим из тиранов". Политик также не исключил проведение военной операции для "воцарения демократии" и "светлого будущего" в стране. vesti.ru »

2019-2-24 18:38

Советник Трампа по нацбезопасности назвал "тройку тиранов" Латинской Америки

Советник американского лидера по нацбезопасности Джон Болтон заклеймил Кубу, Венесуэлу и Никарагуа как "тройку тирании" Латинской Америки. Выдержки из выступления Болтона в Майами приводит The Guardian. Читать далее... life.ru »

2018-11-2 08:27

В России задумались о создании центров реабилитации для домашних тиранов

В России могут быть созданы центры реабилитации для мужчин, которые избивают жен и детей. Соответствующая инициатива обсуждалась на заседании правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите прав детей. lenta.ru »

2017-1-18 11:51

Домашних тиранов из бедных семей в Москве предложили отправить мести улицы

В декабре совет политических партий при Мосгордуме обсудит поправки в городской КоАП о наказании за семейный дебош — мелкое хулиганство, совершенное на почве бытового конфликта. В случае, если близкие родственники домашнего тирана испытывают материальные затруднения, штраф могут заменить на обязательные работы. lenta.ru »

2016-11-25 10:36