Результатов: 19

Футболист Масалитин назвал слабой игру бразильцев из «Зенита» в мороз

Бывший нападающий московских футбольных клубов ЦСКА и «Спартак» Валерий Масалитин раскритиковал игру бразильцев из «Зенита» в холодную погоду nsn.fm »

2023-12-6 21:45

Футболист Масалитин объяснил, почему "Спартак" не дотянул до "Зенита" этой весной

У "Спартака" распался коллектив и менялись лидеры, поэтому не получилось создать единства на матчах в весенней части Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сказал "Газете.ru" бывший футболист ЦСКА и "Спартака" Валерий Масалитин. life.ru »

2023-6-4 18:27

Умер на операционном столе: зачем звезда «Реальных пацанов» Масалитин лег под нож

Актера сериального жанра не стало в середине февраля. Почему о его смерти стало известно лишь спустя два месяца? 5-tv.ru »

2023-4-26 15:59

Экс-игрок ЦСКА Масалитин заявил, что «Челси» смогут собраться на одну игру с «Боруссией»

Лондонский клуб «Челси» во вторник, 7 марта, проведет ответный матч против дортмундской команды «Боруссия». Российский нападающий Валерий Масалитин поделился ожиданиями от игры 1/8 финала Лиги чемпионов с изданием «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-3-7 16:03

Экс-форвард ЦСКА Масалитин оценил шансы «ПСЖ» на победу в ответном матче с «Баварией»

Парижский клуб «ПСЖ» может взять реванш в ответном матче против мюнхенской команды «Бавария», который состоится в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Такое заявление в беседе с изданием «Газета.Ru» сделал российский футболист Валерий Масалитин. riafan.ru »

2023-3-7 15:33

"Там должны быть соревнования": Масалитин предложил провести матч за Суперкубок России по футболу в Крыму

Чемпион СССР по футболу в составе ЦСКА Валерий Масалитин считает, что матч за Суперкубок России между петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком" можно было бы провести в Крыму. Об этом он рассказал в беседе с "Газетой.ru". life.ru »

2022-6-9 13:19

Масалитин — об уходе Цорна из «Спартака»: хочется, чтобы люди перестали воровать

Бывший футболист «Спартака» Валерий Масалитин поделился мнением об уходе Томаса Цорна с поста генерального директора клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-7 18:33

Масалитин: армейцам некого выпускать, чтобы переломить ход матча со «Спартаком»

Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал кадровые проблемы армейцев перед матчем 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-30 00:34

Масалитин прокомментировал слухи о возможном переходе Романа Ерёменко в «Спартак»

Бывший российский футболист Валерий Масалитин заявил, что его удивили слухи о возможном переходе бывшего полузащитника ЦСКА Романа Ерёменко в «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-8 14:13

Масалитин поделился ожиданиями от матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов ПАОК — «Спартак»

Бывший российский футболист Валерий Масалитин верит в победу «Спартака» в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против греческого клуба ПАОК.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-8 13:04

«Российская команда обязана проходить греков»: Масалитин о матче квалификации Лиги чемпионов ПАОК — «Спартак»

Московский «Спартак» обязан обыгрывать ПАОК по сумме двух матчей в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов. Об этом в интервью RT заявил бывший футболист Валерий Масалитин. По его мнению, Массимо Каррера может рискнуть сыграть в Греции в атакующий футбол, несмотря на давление трибун. russian.rt.com »

2018-8-8 12:08

Масалитин: сборной России не приходится рассчитывать на высокий результат на ЧМ-2018

По словам бывшего форварда "Спартака" и ЦСКА, максимум, на что российские футболисты могут рассчитывать на чемпионате мира - четвертьфинал tass.ru »

2018-6-4 03:28

Масалитин: травмированные Кокорин, Васин и Джикия - невосполнимые потери для сборной

Бывший нападающий ЦСКА считает, что в России нет переизбытка игроков высочайшего уровня tass.ru »

2018-3-22 03:53

На заводе «Тольяттиазот» проходят обыски, руководство блокировано в своих кабинетах

На заводе завода «Тольяттиазот» правоохранительные органы проводят обыски, руководство предприятия блокировано в здании заводоуправления, о чем ТАСС рассказал пресс-секретарь «Тольяттиазота» Дмитрий Масалитин.

«Здание заводоуправления в настоящее время блокировано сотрудниками правоохранительных органов, присутствуют представители Следственного комитета и полиции, руководители предприятия блокированы в своих кабинетах, проводятся следственные действия», - говорится в сообщении.

Как сообщил Масалитин, силовики проводят обыски в связи с некоей аварией, которая произошла на заводе в январе 2016 года. «Никакой аварии, по имеющимся данным, у нас на предприятии не было ни в январе 2016 года, ни в другое время», - заявил он.

kapital-rus.ru »

2017-4-4 12:55