Результатов: 8

Житель Омска четыре года накачивал вазелином половой член и оказался на операционном столе

32-летний житель Омска решил в домашних условиях добиться увеличения размера полового члена и для этого использовал вазелин, который вводил себе в течение четырех лет. В итоге потребовалось медицинское вмешательство. versia.ru »

2023-9-24 12:45

Дерматолог Галлямова посоветовала использовать крем с ланолином или вазелином для ухода за руками осенью

С приходом холодов необходимо использовать крем с ланолином или вазелином для ухода за кожей рук. Об это сообщает радио Sputnik со ссылкой на врача-дерматолога Юлию Галлямову. argumenti.ru »

2022-9-23 08:38

Женщина воспользовалась вазелином ради красоты и поделилась результатом

Женщина проверила лайфхак для поддержания красоты лица и поделилась результатом. Кешия Ист объяснила, что корейская бьюти-тенденция, получившая название «слаггинг», подразумевает покрытие кожи толстым слоем вазелина. lenta.ru »

2021-6-24 12:12

Женщины массово воспользовались вазелином ради красоты и запустили тренд

Женщины начали использовать вазелин в качестве увлажняющего средства для лица и запустили тренд. Корейская бьюти-тенденция «слаггинг» подразумевает покрытие кожи толстым слоем уходового средства. По словам пользовательниц, после нанесения вазелина на ночь, к утру они просыпались с сияющим цветом лица. lenta.ru »

2020-11-27 06:29

В Госдуме отреагировали на ситуацию с подаренным чиновнику вазелином

Председатель комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики Отари Аршба прокомментировал ситуацию с банкой вазелина, подаренной депутатом Вадимом Булавиным главе Балахнинского района Нижегородской области. lenta.ru »

2019-12-14 18:39

Руки-базуки накачивал бицепсы дешевым вазелином: врач рассказал про операцию

Кирилл Терешин из Пятигорска печально прославился, благодаря «рукам-базукам»: бицепсы парню заменили вколотые в руки вещества social.mk.ru »

2019-11-15 14:05