Результатов: 29

Логвинов считает, что политика нового срока фон дер Ляйен может оказаться жестче текущей

И.о. постпреда РФ при Евросоюзе добавил, что при обсуждении вопроса милитаризации ЕС на конференции ничего радикально нового не прозвучало tass.ru »

2024-2-19 21:52

Дипломат Логвинов: ЕС ведет войну с Россией на информационном поле

Евросоюз, по сути, ведет войну с Россией на информационном поле и использует нелегитимные меры против российских журналистов. Об этом рассказал исполняющий обязанности постпреда России при ЕС Кирилл Логвинов, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-2-12 10:19

Логвинов заявил, что Европа стагнирует из-за отказа от российских энергоресурсов

Об этом сообщает РИА Новости. В результате отказа ЕС оказался зависимым от поставок СПГ из США. Логвинов также отметил, что рост цен на энергоносители стимулировал резкий рост инфляции, приводящий к снижению реальных доходов населения и спроса. kapital-rus.ru »

2024-2-12 09:57

Постпред при ЕС Логвинов указал на отсутствие правовых оснований для передачи российских замороженных активов Киеву

На Западе незаконно заморозили российские активы, так называемые механизмы по их использованию это мошеннические схемы, заявил и. о. постпреда России при ЕС Кирилл Логвинов. Логвинов указал, что международное право дает «имуществу иностранного государства» иммунитет «от исполнительных мер». vz.ru »

2024-2-10 03:57

Логвинов: желающие "поражения РФ на поле боя" дипломаты ЕС останутся на обочине истории

На приеме в Брюсселе по случаю Дня дипломатического работника России собрались главы миссий и старшие дипломаты порядка 50 дружественных стран и международных организаций tass.ru »

2024-2-8 23:14

Российский дипломат при ЕС Логвинов заявил, что ЕС в прежнем виде больше нет и никогда не будет

Евросоюз, каким помнят его по прошлым годам многие россияне, прекратил свое существование, сообщил исполняющий обязанности постоянного представителя России при ЕС Кирилл Логвинов. По его словам, прежнего Евросоюза, каким все его знали и к какому привыкли, уже не существует и больше никогда будет, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-1 12:34

Логвинов прогнозирует появление очередного пакета санкций ЕС против РФ в ближайшее время

По словам исполняющего обязанности постпреда России при ЕС, "проукраинский раж" на саммите Евросоюза 14 декабря "затмил все прочие вопросы, включая санкционный пакет" tass.ru »

2023-12-15 21:53

Логвинов назвал согласие на переговоры о приеме Киева шагом ЕС к саморазрушению

И.о. постпреда России при ЕС предупредил, что это приведет к дальнейшему ограничению суверенитета европейских стран и усилению власти Брюсселя tass.ru »

2023-12-15 19:12

Дипломат Логвинов назвал истинную причину антироссийских санкций

Запад усилил санкционное давление на Россию после начала спецоперации, чтобы наказать ее граждан за чувство собственного достоинства и нежелание менять свои взгляды. Об этом заявил и. о. постоянного представителя РФ при ЕС Кирилл Логвинов. ridus.ru »

2023-9-26 10:35

Дипломат Логвинов: Санкции против алмазов из России угрожают мировому рынку

Планы Запада ввести санкции в отношении российских алмазов нацелены на развал глобальной системы контроля рынка, заявил врио постоянного представителя России при ЕС Кирилл Логвинов. Логвинов считает, что речь может идти о создании некоего параллельного Кимберлийскому процессу механизма, который подразумевает исключение из мировой торговли камней определенного происхождения, сначала российского, а затем и любой другой «неугодной» страны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-26 09:03

Постпред России Логвинов: ЕС не сможет отказаться от газа из России в ближайшее время

Страны Евросоюза не смогут в ближайшее время полностью отказаться от поставок российского газа, включая СПГ, заявил исполняющий обязанности постоянного представителя России при ЕС Кирилл Логвинов. По его словам, в ближайшей перспективе отказ от российских поставок повлечет серьезные финансовые издержки, а прекращение использования свободных объемов отечественного СПГ в очередной раз повысит цены на энергию в ЕС, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-26 03:51

И.о. постпреда России при ЕС Логвинов счел 11-й пакет санкций способом вывести экономическую войну на новый уровень

Новый пакет санкций Евросоюза вывел экономическую войну против России на качественно новый уровень, заявил и. о. постпреда России при ЕС Кирилл Логвинов. С помощью 11-го санкционного пакета ЕС хочет втянуть в экономическую войну как можно больше государств, сказал Логвинов. vz.ru »

2023-6-27 03:18

Запрягать заканчиваем. Лавров рассказал, что уже не сможет остановить Запад

Глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам СМИД ШОС дал понять, что Москва заканчивает запрягать. Подготовка к саммиту ШОС, за которым на Западе, без всякого сомнения, будут следить максимально внимательно, вышла на финишную прямую. aif.ru »

2023-5-5 11:57

Логвинов заявил, что ЕС загоняет себя в изоляцию, деля мир на базе отношения к РФ и КНР

Так и. о. постпреда России при ЕС прокомментировал заявление главы европейской внешнеполитической службы Жозепа Борреля tass.ru »

2023-4-25 16:52

Замгенсека ШОС Логвинов после блокировки секретариата в Twitter призвал создавать свое информационное пространство

Блокировка аккаунта секретариата Шанхайской организации сотрудничества в Twitter свидетельствует о необходимости создавать свое информационное пространство, заявил заместитель генсека ШОС Григорий Логвинов. vz.ru »

2023-4-24 01:58

Дипломат Логвинов: в ЕС будет накапливаться усталость от санкций против РФ

Чиновников из ЕС не беспокоит, что за попавшим под санкции товаропотоком стоят реальные интересы европейских производственных предприятий и экспортеров. aif.ru »

2023-3-7 11:29

Дипломат Логвинов заявил, что Западу придется вернуть замороженные активы России

Западу придется вернуть все замороженные средства России, любая форма их отъема противоречит международному праву nsn.fm »

2023-3-7 07:20

Дипломат Логвинов: Западу рано или поздно придется вернуть России замороженные средства, да еще и с процентами

Любая форма отъема Западом замороженных российских средств превращается в воровскую схему и рано или поздно эти деньги придется возвращать, причем с процентами, заявил исполняющий обязанности постоянного представителя России при ЕС Кирилл Логвинов. vz.ru »

2023-3-7 05:31

Логвинов заявил, что Россия и дружественные страны построят новую архитектуру безопасности

По словам и.о. постпреда РФ при ЕС, вместо реалистичного понимания происходящих процессов Брюссель делит мир на "джунгли и сад" tass.ru »

2023-2-9 22:37

И.о. постпреда Логвинов: какие-либо контакты между Россией и Евросоюзом по урегулированию на Украине не ведутся в принципе

Какие-либо контакты между Москвой и Европейским союзом по урегулированию на Украине не осуществляются в принципе. С соответствующим заявлением выступил Кирилл Логвинов, исполняющий обязанности постпреда РФ при объединении. argumenti.ru »

2023-1-19 09:36

ШОС: тотальная гибридная война против России затрагивает и КНР

Заместитель генерального секретаря Шанхайской организации сотрудничества Григорий Логвинов считает, что ШОС следует бороться с западными фейками, заполонившими информационное пространство. vesti.ru »

2022-7-29 10:15

Замгенсека ШОС Логвинов: гибридная война против России начала затрагивать Китай

Тотальная гибридная война, развязанная Западом против России, начинает затрагивать Китай. Об этом заявил заместитель генерального секретаря ШОС Григорий Логвинов. riafan.ru »

2022-7-29 07:18

Посол России в Австралии прокомментировал обвинения по крушению рейса MH17

Посол РФ в Австралии Григорий Логвинов прокомментировал требование Австралии и Нидерландов, чтобы Россия признала ответственность за крушение малайзийского Boeing MH17. По его мнению, данные заявления являются "заранее спланированной провокацией". life.ru »

2018-5-27 08:21

Пилот Логвинов смог избежать жертв при посадке Ил-18 в Якутии

Мастерство Андрея Логвинова, командира самолета Ил-18, совершившего аварийную посадку в 30 километрах от поселка Тикси в Якутии, помогло избежать жертв во время ЧП. Ил-18 совершал плановый перелет из Канска в Красноярском крае в Тикси. utro.ru »

2016-12-19 19:15