Результатов: 43

Москалькова не получала жалоб на какие-либо сбои в ходе досрочного голосования

По словам омбудсмена, люди звонят, чтобы высказать слова благодарности за то, что появились новые, более удобные инструменты для голосования tass.ru »

2024-3-15 12:08

Совбез Белоруссии сообщил, что Армения не блокировала какие-либо решения саммита ОДКБ

Государственный секретарь Совета безопасности Белоруссии Александр Вольфович заявил, что это говорит о взаимопонимании с армянской стороны tass.ru »

2023-11-23 15:23

В РФ менее 60% столкнувшихся с мошенничеством жаловались в какие-либо инстанции

Чаще всего подобные обращения поступают банкам, полиции и сотовым операторам, говорится в исследовании Аналитического центра НАФИ tass.ru »

2023-11-14 03:39

Эксперт: талибы за два года у власти показали нежелание менять курс на какие-либо выгоды

Добиваться от талибов выполнения каких-либо внешних пожеланий и требований путем давления и угроз вряд ли целесообразно, считает директор Центра евроазиатских исследований МГИМО МИД России Иван Сафранчук tass.ru »

2023-8-15 15:57

Путин заявил, что не Россия, а Украина объявила о нежелании вести какие-либо переговоры

По словам президента, действующий лидер Украины Владимир Зеленский подписал запрещающий вести эти переговоры декрет tass.ru »

2023-6-17 19:17

Вучич заявил, что Сербия будет сама решать, когда ей стоит вводить какие-либо санкции

Как отметил сербский лидер, он горд за то, что республикой не управляют послы и правительства других стран tass.ru »

2023-5-26 21:58

Минфин не рассматривает какие-либо предложения по прогрессивной шкале НДФЛ

Депутаты КПРФ ранее внесли в Госдуму законопроект об установлении ставки по налогу на доходы физических лиц в размере 30% на доходы, которые превышают 10 млн рублей в год tass.ru »

2023-5-24 13:30

«Делать какие-либо прогнозы невозможно»: Проценко рассказал о состоянии Романа Костомарова

Главный врач больницы в Коммунарке, в которой проходит лечение фигурист Роман Костомаров, рассказал о его состоянии. Как отметил Денис Проценко «АиФ»,... rosbalt.ru »

2023-2-16 16:10

И.о. постпреда Логвинов: какие-либо контакты между Россией и Евросоюзом по урегулированию на Украине не ведутся в принципе

Какие-либо контакты между Москвой и Европейским союзом по урегулированию на Украине не осуществляются в принципе. С соответствующим заявлением выступил Кирилл Логвинов, исполняющий обязанности постпреда РФ при объединении. argumenti.ru »

2023-1-19 09:36

Матвиенко сочла некорректным "подгонять" завершение СВО под какие-либо сроки

Говорить о конкретных сроках завершения специальной военной операции на Украине некорректно, так как она подойдёт к концу тогда, когда её цели будут достигнуты. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. life.ru »

2022-12-21 12:07

Матвиенко заявила, что считает некорректным "подгонять" проведение СВО по какие-либо сроки

В нем закрепляются размеры минимальных налоговых ставок, перечень освобождений и льгот по косвенным налогам tass.ru »

2022-12-21 11:40

Вучич указал на нежелание Вашингтона и Приштины выполнять какие-либо соглашения

США и Косово не соблюдают ни Устав ООН, ни резолюцию Совбеза ООН, ни Брюссельское соглашение, ни Вашингтонское соглашение, заявил президент Сербии Александр Вучич. Вучич после заседания совета национальной безопасности на фоне обострения ситуации в Косово и Метохии заявил: «У нас есть один вопрос для наших американских партнеров. vz.ru »

2022-12-12 22:17

Twitter не будет разблокировать какие-либо страницы до налаживания процесса модерации

Новый владелец компании Илон Маск отметил, что "совет по модерации контента соцсети будет включать представителей различных взглядов" tass.ru »

2022-11-2 10:44

Песков: пока преждевременно раскрывать какие-либо наборы договоренностей между Россией и Украиной

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что пока рано раскрывать детали плана урегулирования ситуации на Украине. "Пока считаем преждевременным раскрывать какие-либо наборы договоренностей". argumenti.ru »

2022-3-16 18:50

В кабмине ФРГ заявили, что вступление Украины в какие-либо альянсы сейчас не обсуждается

Официальный представитель кабмина Германии Штеффен Хебештрайт отметил, что каждая страна самостоятельно решает, в какой союз она хочет вступить tass.ru »

2022-1-12 15:16

Путин: РФ до 2014 года даже в голову не приходили какие-либо действия в отношении Крыма

Россия до госпереворота на Украине работала со всеми правительствами этой страны, отметил президент РФ tass.ru »

2021-12-23 13:13

Талибы заявили, что в Афганистане отсутствуют какие-либо очаги сопротивления движению

Представитель талибов Абдул Салам Ханафи подчеркнул, что "ни один афганец не был включен ни в какие черные списки" tass.ru »

2021-10-21 15:06

Фетисов заявил, что зеленые инвестиции не должны подпадать под какие-либо санкции

Проблемы, связанные с экологией и здравоохранением, выходят сегодня на передний план, подчеркнул депутат tass.ru »

2021-5-13 13:29

Миссия ВОЗ в Ухане в ходе визита не планирует отбирать какие-либо пробы

Как сообщил участник миссии Владимир Дедков, эксперты организации совместно с китайской стороной должны разработать программу исследований для дальнейшей реализации tass.ru »

2021-2-1 08:34

В Кремле назвали недопустимыми какие-либо угрозы в адрес иностранцев

В связи с высказываниями муфтия Чечни о французах в Кремле подчеркнули: в России все должны находиться в рамках законодательства, а действия, представляющие... rosbalt.ru »

2020-11-2 13:06

Памфилова: в ЦИК не поступали жалобы на какие-либо серьезные нарушения при голосовании

Глава ЦИК напомнила, что после каждого дня голосования обеспечивалась сохранность бюллетеней tass.ru »

2020-7-1 20:16

Газзаев: WADA было сказано любой ценой найти какие-либо зацепки против России

Заместитель председателя комитета Госдумы России по физкультуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерий Газзаев высказал мнение, что Всемирному антидопинговому агентству (WADA) было приказано найти любые возможные доказательства, чтобы наказать Россию. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-7 19:06

Созин считает, что болельщики команд России и Косова не стали бы устраивать какие-либо инциденты

Член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин высказал мнение, что болельщики команды России и Косова не стали бы устраивать какие-либо инциденты во время матчей. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-18 22:50

Пхеньян не намерен больше вести какие-либо переговоры с Сеулом

В КНДР считают, что южнокорейские власти хотят получить улов за счёт будущих переговоров между КНДР и США. КНДР не собирается больше вести какие-либо переговоры с Южной Кореей, информирует Центральное телеграфное агентство Кореи. Читать далее... life.ru »

2019-8-16 05:33

Онколог рассказал о семи симптомах рака

Доктор медицинских наук Сергей Абашин рассказал о том, как можно заподозрить у себя наличие онкологического заболевания на ранней стадии. Он назвал семь симптомов, которые являются возможными предвестниками рака.

По его словам необходимо обратиться к врачам и пройти все необходимые исследования, если вы обнаружили у себя какие-либо необычные кровотечения или выделения; новые уплотнения на теле; язву, которая не заживает в течение длительного времени; какие-либо проблемы с кишечником или мочевым пузырем; продолжительный, непроходящий кашель или охриплость голоса; проблемы с пищеварением или трудности во время глотания; любые изменения в бородавке или родинке.

Доктор Абашин напомнил о необходимости проходить постоянные медицинские обследования, и что в настоящее время онкологические заболевания поддаются лечению, при условии, что они выявлены на ранней стадии, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-8-9 21:18

Слуцкий: делегация РФ в ПАСЕ не потерпит попыток ввести какие-либо ограничения ее работы

Глава комитета Госдумы по международным делам отметил, что делегация вернется к работе в ПАСЕ в полном составе, но только если не будут приняты попытки ввести ограничения ее деятельности tass.ru »

2019-6-25 03:27

Вернувшийся на Украину Саакашвили признался, что его не привлекают какие-либо должности

Вернувшийся на Украину экс-президент Грузии и бывший глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили признался, что его не привлекают какие-либо... rosbalt.ru »

2019-5-29 22:30

Зубков об апелляции WADA: сложно давать какие-либо прогнозы

Бывший российский бобслеист и экс-глава Федерации бобслея России Александр Зубков прокомментировал решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) подать в Спортивный арбитражный суд (CAS) апелляцию на решение Международной федерации бобслея и скелетона (IBSF) о его дисквалификации на два года за нарушение антидопинговых правил на Олимпиаде-2014 в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-17 17:26

В Госдепе заявили, что США не получали приглашения на какие-либо переговоры с талибами

При этом в Госдепе отметили, что "приняли к сведению публичное заявление" радикального движения tass.ru »

2019-2-14 01:16

В МВД рассказали о давлении на россиян за границей ради компромата

Официальный представитель МВД России в ходе своего доклада сообщил, что на граждан России, которые по каким-то причинам живут за рубежом, всё чаще стали оказывать давление представители спецслужб США, преследующие цель по сбору компрометирующего материала на Россию, сообщают «Известия». Под усиленным «давлением» оказываются те выходцы из России, у которых есть какие-либо финансовые активы за границей или какие-либо виды собственности. Представители спецслужб не гнушаются откровенно похищать и терроризировать выходцев из России, а судебно-исполнительная система США относится к подобным иммигрантам очень предвзято, порой откровенно не соблюдая юридические нормативы.

kapital-rus.ru »

2019-1-29 20:00

Гройсман - министрам: Ни у кого из вас нет мандата вести какие-либо разговоры со страной-агрессором и нашим врагом

Все запросы к РФ члены украинского правительства должны координировать с Министерством иностранных дел, заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. gordonua.com »

2018-7-11 13:49

Трамп не собирается подписывать какие-либо документы на встрече с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп заявил, что не собирается подписывать какие-либо документы с главой КНДР Ким Чен Ыном на встрече в Сингапуре. riafan.ru »

2018-6-2 00:08

Белый дом заявил, что пока не планирует какие-либо действия в отношении Amazon

Ранее Дональд Трамп обвинил компанию в том, что она недоплачивает налоги в бюджет и доводит до разорения небольшие магазины, которые не могут с ней конкурировать tass.ru »

2018-3-30 02:24

Эксперт: Ракетная программа Ирана не подпадает под какие-либо международные ограничения

Ранее стало известно, что Иран представил новые баллистические ракеты с дальностью полета до 2 тысяч километров. vm.ru »

2017-9-22 16:26

Фийон не исключил выхода из президентской гонки - Это случится, если ему предъявят какие-либо обвинения

Кандидат в президенты Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон назвал условие, при котором он откажется от борьбы за пост главы государства. Политик сделал заявление в пятницу. «Существует только одна вещь, которая смогла бы мне помешать быть кандидатом. abnews.ru »

2017-1-27 04:27

Обама не планирует претендовать на какие-либо выборные должности в ближайшее время

Барак Обама не планирует претендовать на какие-либо выборные должности вскоре после того, как покинет пост президента США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-18 23:03

Скоро исполнится 55 лет со дня полета Юрия Гагарина в космос. Скажите, будут ли проводится у нас в районе какие-либо мероприятия, посвященные этому замечательному событию?

СМС прислала Анастасия Ермизина, Орехово-Борисово Южное. Отвечает руководитель аппарата Совета депутатов района Орехово-Борисово Южное Денис Беляевский. vm.ru »

2016-3-31 20:35