Результатов: 13

Эксперт: добросовестно приобретенные на бирже бумаги не должны подпадать под аресты

Председатель наблюдательного совета Московской биржи Сергей Швецов отметил, что изменения, запрещающие наложение обременений на ценные бумаги без доказательной базы, необходимо внести в законодательство tass.ru »

2024-2-21 12:50

Минфин США: российская нефть не будет подпадать под вводимый потолок цен

Источник в командовании ВС Сирии указал, что удары были нанесены по противнику в ответ на обстрелы военного аэродрома Менег на севере Алеппо tass.ru »

2022-11-23 01:25

Глава ВГА: жители Запорожской области пять лет не будут подпадать под мобилизацию

Евгений Балицкий отметил, что жители региона вступают в ряды добровольцев по своей инициативе tass.ru »

2022-7-5 07:28

Фетисов заявил, что финансирование "зеленых" проектов не должно подпадать под санкции

При этом диалог бизнеса, государств и гражданского общества должен проходить на площадке общественных организаций, отметил председатель Всероссийского общества охраны природы tass.ru »

2021-9-22 14:20

Фетисов заявил, что зеленые инвестиции не должны подпадать под какие-либо санкции

Проблемы, связанные с экологией и здравоохранением, выходят сегодня на передний план, подчеркнул депутат tass.ru »

2021-5-13 13:29

Усилиями правительства практически ни одно домовладение под бесплатную газификацию подпадать не будет: мнение парламентариев

Правительство РФ утвердило дорожную карту повышения уровня газификации регионов, который к 2030 году должен вырасти более чем на 10%. Правительство также подготовило поправки в закон «О газоснабжении в РФ» в рамках поручения президента страны ... regions.ru »

2021-5-13 13:22

В ОП считают, что под нормы об иноагентах не должна подпадать научная деятельность

Как отметила секретарь Общественной палаты Лидия Михеева, невозможно относить к политической деятельности выступление профессора на научной конференции или случаи культурного обмена tass.ru »

2020-12-15 17:21

Глава МИД Италии объяснил, почему пармезан не должен подпадать под эмбарго России

Луиджи Ди Майо заявил, что этот тип сыра не содержит лактозы, но попал в перечень молочных продуктов, на которые распространяется контрасанция tass.ru »

2019-12-7 16:16

Глава Пентагона: при продлении ДСНВ под него должны подпадать новейшие вооружения РФ

Марк Эспер утверждает, "у России есть нацеленные на Европу и потенциально оснащенные ядерными боеголовками крылатые ракеты" tass.ru »

2019-8-22 02:20

Более высокопроизводительный труд должен подпадать под наименьшее налоговое бремя

Очень неожиданное предложение. На мой взгляд, невозможно любую проблему решать созданием определенного государственного органа. У нас и так количество разного рода госорганов скоро станет настолько безразмерным, что никаких денег и никакой экономик ... regions.ru »

2018-8-20 11:16

Даже административные правонарушения, если они опасны для общества, не должны подпадать под амнистию

Амнистия – это всегда хорошо с точки зрения принципа гуманности. Тем более что здесь предлагается приурочить ее к избранию президента. Думаю, идею такой административной амнистии можно поддержать, если она действительно будет проводиться раз в 6 лет ... regions.ru »

2018-5-11 11:05

Центробанк: майнинг криптовалют должен подпадать под налогообложение

Первый заместитель председателя Центробанка РФ Ольга Скоробогатова считает, что майнинг криптовалют (в качестве вида деятельности юрлиц и частных предпринимателей) надо облагать налогами, передает ТАСС со ссылкой на ТК «Россия 24». Она подчеркнула, что, как вид деятельности «он должен быть зарегистрирован и подпадать под налогообложение».

kapital-rus.ru »

2017-11-14 12:36