Результатов: 27

В ЕП заявили, что Такер Карлсон может подпасть под санкции ЕС за интервью с Путиным

По словам евродепутата Ги Верхофстадта, Евросоюз вводит санкции против "всех, кто помогает" российскому президенту tass.ru »

2024-2-7 16:57

В Совфеде заявили, что нарушители тишины могут подпасть под статью "Мелкое хулиганство"

При этом, как отметила первый зампред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Ирина Рукавишникова, квалификация таких правонарушений будет связана с временем суток (с 23.00 до 7.00), а не с измерением уровня шума tass.ru »

2023-4-25 16:04

EUobserver: Под санкции ЕС могут подпасть Лепс, Корчевников и Гоблин Пучков

Российские телеведущие, певцы и блогеры могут попасть в очередной санкционный список Евросоюза. По данным агентства EUobserver, в частности, ограничения затронут певца Григория Лепса и публициста Дмитрия Гоблина Пучкова. life.ru »

2022-12-12 16:41

Александр Емельяненко высказался о шансе подпасть под мобилизацию

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко оценил вероятность получения им повестки в рамках частичной мобилизации social.mk.ru »

2022-10-7 16:11

Мобилизованный москвич отказался подписать повестку и теперь может подпасть под статью

Столичная полиция проводит проверку по новому случаю уклонения от прохождения военной службы. По информации Лайфа, 32-летний Евгений Ланцов отказался подписывать повестку, ссылаясь на здоровье. life.ru »

2022-10-6 15:51

Названы женские специальности, с которыми можно подпасть под мобилизацию

Под мобилизацию подпадают те женщины, которые состоят на воинском учёте. Военный юрист Оксана Продан в беседе с Лайфом рассказала, в каких сферах военнообязанные имеют специальность, а также раскрыла причины для отсрочки. life.ru »

2022-9-29 14:23

"Объясняем.рф" уточняет, какие артисты могут подпасть под частичную мобилизацию

Деятели культуры, артисты, певцы могут быть призваны в армию в рамках частичной мобилизации, если у них нет брони и отсрочки по состоянию здоровья. Об этом сообщает запущенный правительством портал "Объясняем.рф". life.ru »

2022-9-28 12:21

На горячей линии 122 пояснили, кто может подпасть под частичную мобилизацию в России

Педагога-мужчину, который имеет необходимый боевой опыт, могут призвать в рамках частичной мобилизации в России. Об этом ТАСС рассказали на горячей линии 122. life.ru »

2022-9-25 12:44

AP: Россия может подпасть под санкции США, сравнимые с рестрикциями против Кубы и КНДР

По данным агентства, это могут быть "суровые и из ряда вон выходящие убытки для российской экономики" tass.ru »

2022-1-9 06:51

Глава ЕК: ответственные за инцидент с самолетом в Минске должны подпасть под санкции

Урсула фон дер Ляйен также подчеркнула, что "журналист Роман Протасевич должен быть немедленно освобожден" tass.ru »

2021-5-24 23:43

Названы суда, которые могут подпасть под санкции по Nord Stream 2

Госдепартамент США назвал четыре организации и столько же судов, на которые будут наложены ограничения по «Северному потоку — 2», следует из доклада конгрессу, который опубликовал в Twitter корреспондент CBS News Ина Руффини nsn.fm »

2021-5-20 02:31

FT: россияне могут подпасть под новый санкционный режим Британии

Великобритания готовится к введению собственного, независимого от Евросоюза санкционного режима в отношении иностранцев, в том числе россиян, якобы причастных к нарушениям прав человека. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-10 11:23

«Укроборонпром» может подпасть под американские санкции

Украинский государственный концерн «Укроборонпром» может подпасть под американские санкции в случае продажи завода «Мотор Сич» китайским компаниям.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-29 20:54

Госдеп: оказание помощи в расширении иранской АЭС "Бушер" может подпасть под санкции

Американские власти полагают, что Алексей Иванов и его сообщники распространяли в интернете вредоносные программы для получения доступа к компьютерам tass.ru »

2019-5-4 02:17

Три субъекта Ирана могут подпасть под санкции из-за скандала в Дании

Одно юридическое лицо и два физических лица Ирана могут подпасть под санкции из-за скандала в Дании. Об этом сообщил глава МИД Чехии Томаш Петршичек по итогам переговоров глав МИД ЕС в Брюсселе. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-19 19:05

The Bell: Под санкции США могут подпасть получившие господдержку российские компании

В расширенный санкционный список, который власти США опубликуют в феврале, войдут компании и бизнесмены, "приближенные к российской власти". Одним из критериев станет, в частности, получение масштабной (более 300 миллионов долларов) господдержки. grani.ru »

2017-12-8 19:40

Депутат Исаев раскрыл, кто может подпасть под закон о СМИ-«иноагентах»

Ряд зарубежных изданий, в том числе «Радио Свобода», Deutsche Welle, CNN и «Голос Америки», могут подпасть под действие разрабатываемого в Госдуме закона о СМИ - иностранных агентах. Об этом сообщил первый замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Андрей Исаев. vedomosti.ru »

2017-11-13 15:33

Под закон о СМИ-иноагентах могут подпасть "Голос Америки" и "Свобода"

Ряд зарубежных изданий может попасть под действие разрабатываемого в Госдуме закона о СМИ — иностранных агентах. В их числе - радио "Свобода", немецкая Deutsche Welle, CNN, "Голос Америки". Об этом сообщил первый замруководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Андрей Исаев. vesti.ru »

2017-11-13 15:14

Депутат назвал СМИ, которые могут подпасть под действие готовящихся поправок к закону об иноагентах

Первый зампред фракции «Единая Россия» Андрей Исаев заявил, что под разрабатываемый в Госдуме закон о СМИ — иностранных агентах могут подпасть «Радио Свобода», Deutsche Welle, «Голос Америки» и CNN. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-13 15:13

В сенате США получили список лиц из России, которые могут подпасть под санкции

Госдепартамент США представил сенату список лиц и организаций, в отношении которых могут быть введены санкции за связи с российской разведкой. Об этом сообщил председатель комитета сената конгресса США по иностранным делам республиканец Боб Коркер. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 00:10

В Госдепе утвердили список лиц из России, которые могут подпасть под санкции

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон утвердил список лиц и организаций, в отношении которых могут быть введены санкции за связи с российской разведкой. Об этом сообщила официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-27 23:02

Создатели более семи тысяч групп во «ВКонтакте» могут подпасть под уголовную ответственность

Администраторы более 7 тыс. групп в социальной сети «ВКонтакте» могут подпасть под уголовную ответственность после принятия законопроекта о наказании за пропаганду суицида в соцсетях среди несовершеннолетних. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-2 09:01

Чартерные авиарейсы в Турцию могут снова подпасть под запрет

Росавиация предупредила о возможной приостановке чартерных рейсов в аэропорты Турции: об этом говорится в телеграмме зам- руководителя Росавиации Олега Клима, сообщили сотрудники трех авиакомпаний. Представитель Росавиации это не комментирует. news.yandex.ru »

2017-4-11 10:53