Минобороны: Украинские военные в российской форме демонстративно грабят дома в Славянске

Минобороны: Украинские военные в российской форме демонстративно грабят дома в Славянске
фото показано с : vz.ru

2022-7-21 21:44

Военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ), переодетые в российскую форму, в целях дискредитации ВС России грабят дома и применяют физическое насилие к жителям города Славянска Донецкой народной республики, заявил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Подробнее читайте на ...

минобороны украинские военные российской форме демонстративно грабят славянске

Фото: vz.ru

Минобороны: Украинские беспилотники перехвачены над Московской и Ленинградской областями

Украинские беспилотники перехвачены над Московской и Ленинградской областями системой ПВО, сообщили в Минобороны. В Telegram-канале ведомства сообщается, что около 1. 30 мск была пресечена попытка ВСУ совершить атаку с применением БПЛА. vz.ru »

2024-01-18 03:56

Фото: vz.ru

Минобороны: Украинские военные прекратили активность на Краснолиманском направлении

Украинские военнослужащие перестали проявлять любую активность в течение последних суток на Краснолиманском направлении, сообщил старший офицер пресс-центра группировки Центр Леонид Шаров. По его словам, в течение последних суток в границах ответственности группировки войск «Центр» на краснолиманском направлении спецоперации наземные силы украинских войск активности не проявляли, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-13 10:11

Фото: 5-tv.ru

Минобороны: украинские дроны уничтожены над Белгородской и Ростовской областью

Киев планировал совершить очередную террористическую атаку при помощи БПЛА, но у ВСУ ничего не вышло. 5-tv.ru »

2023-12-27 07:26

Фото: vz.ru

Минобороны: Украинские спецслужбы нацелены на провокации с биооружием под чужим флагом

Спецслужбы Украины, возможно, планируют совершить провокации с использованием биологического оружия под чужим флагом для обвинения России в якобы распространении вируса патогенного гриппа птиц, сообщил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России генерал-лейтенант Игорь Кириллов. vz.ru »

2023-10-31 11:36

Фото: vz.ru

Минобороны: Украинские войска на донецком направлении потеряли до 230 человек

Российские войска отразили десять атак противника на донецком направлении, было уничтожено до 230 украинских военных, а также технику, в том числе артиллерийскую установку Krab, сообщил официальный представитель Министерства обороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2023-08-05 14:15

Минобороны: Украинские танки и пехота попытались прорваться в РФ после обстрела Шебекино

В ночь на 1 июня после обстрела Шебекино танки и пехота ВСУ предприняли попытку прорваться через границу с Россией. Нарушений государственной границы не допущено. versia.ru »

2023-06-01 14:40

Фото: riafan.ru

Минобороны РФ: украинские самолеты нанесли удар ракетами Storm Shadow по предприятиям «Полипак» и «Милам» в Луганске

ВС Украины 12 мая нанесли удар по предприятию полимерных изделий «Полипак» и мясоперерабатывающему комбинату «Милам» в Луганске британскими ракетами Storm Shadow. Об этом сообщили в Минобороны РФ. riafan.ru »

2023-05-13 14:37

Минобороны: украинские боевики спланировали подрыв диспансеров и больницы с целью обвинения России

Министерство обороны России проинформировало, что украинские боевики спланировали подрыв зданий местных наркологического и онкологического диспансеров, а также первой городской больницы для обвинения России в якобы «преднамеренном ударе» по гражданской инфраструктуре. tvzvezda.ru »

2023-02-05 17:57

Минобороны РФ: украинские националисты все чаще сдаются в плен в зоне работы ТОС-1А

В командовании ЦВО отмечают высокую эффективность применения тяжелых огнеметных систем tass.ru »

2023-01-11 05:10

Минобороны: две украинские женщины из плена отказались возвращаться на родину

МОСКВА, 17 октября, ФедералПресс. 110 российских военных из украинского плена обменяли на 108 женщин-служащих ВСУ. Две украинки отказались уезжать из России. Об этом сообщили в Минобороны РФ. fedpress.ru »

2022-10-17 20:20

Минобороны РФ: украинские войска из-за больших потерь приостановили наступление на Николаево-Криворожском направлении

Украинские войска приостановили наступление на Николаево-Криворожском направлении. Минобороны РФ в среду сообщило, что из-за больших понесенных потерь в живой силе и технике ВСУ в течение суток на Николаево-Криворожском направлении наступательных действий не проводилось. argumenti.ru »

2022-09-07 17:08

Фото: riafan.ru

Минобороны РФ: украинские войска пытались ударить по ЗАЭС тремя дронами-камикадзе

В среду, 31 августа, украинские войска предприняли попытку ударить по Запорожской АЭС тремя дронами-камикадзе, сообщили в Минобороны РФ. riafan.ru »

2022-09-01 10:30

Фото: riafan.ru

Минобороны: украинские боевики организовали опорные пункты в нескольких училищах ДНР

Солдаты украинских вооруженных сил превратили несколько учебных заведений Донецкой Народной Республики в свои опорные пункты. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев. riafan.ru »

2022-08-24 22:02

Фото: vz.ru

Минобороны: Украинские боевики разместили артиллерию в жилых домах в ДНР

Подразделения ВСУ разместили артиллерию и РСЗО на территории частных домовладений в городе Артемовске в ДНР, насильно удерживая мирных жителей в их домах, сообщили начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. vz.ru »

2022-08-22 21:59

Фото: riafan.ru

Минобороны: украинские силовики разместили бронетехнику у школы в Константиновке

Украинские силовики оборудовали новые огневые точки на территории школы в Константиновке. Подробности рассказал начальник Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев. riafan.ru »

2022-08-20 21:59