Результатов: 8

В Коми не стали привлекать к ответственности губернатора Владимира Уйбу, назвавшего жителей «мусором»

Прокуратура Коми не выявила оснований для привлечения к ответственности губернатора региона, который оскорбил противников строительства мусорного полигона. versia.ru »

2023-1-29 20:08

Депутат вызвал главу республики Коми, угрожавшего его «урыть *****», на публичные дебаты

Депутат-коммунист Госсовета Коми Олег Михайлов вызвал главу республики Владимира Уйбу на публичные дебаты в прямом эфире znak.com »

2021-5-4 21:22

MediaGuber СЗФО: Беглова раскритиковали за бездомных животных, а Уйбу – за старый самолет

Антиковидная повестка отступает: в социальных сетях губернаторов СЗФО все больше сообщений о предстоящих праздниках. Быть или не быть выходному дню 31 декабря? Как наладить работу общепита в праздники? «ФедералПресс» в специальном проекте «MediaGuber СЗФО» рассказывает, какие сообщения в соцсетях глав регионов вызвали наибольший резонанс на прошедшей неделе. fedpress.ru »

2020-12-12 13:40

Мишустин назначил Владимира Уйбу новым заместителем главы Минздрава

Ранее он занимал пост главы Федерального медико-биологического агентства. Теперь его возглавит Вероника Скворцова.Читать далее... life.ru »

2020-1-23 01:23

Бобслеистка Сергеева обвинила главу ФМБА Уйбу в клевете

Российская бобслеистка Надежда Сергеева, дисквалифицированная на Олимпийских играх в Южной Корее из-за обнаружения в ее анализах допинга, раскритиковала главу Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Владимира Уйбу, заявившего, что мама спортсменки дала ей запрещенный препарат. vesti.ru »

2018-4-22 13:58