Результатов: 11

В Нижнем Новогороде мужчина пытался сжечь себя в магазине

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 декабря, ФедералПресс. Мужчина попытался сжечь себя в одном из продуктовых магазинов города. Он получил 70 % ожогов тела, сообщили в экстренных службах. fedpress.ru »

2023-12-9 13:56

В Нижнем Новогороде построят канатную дорогу через Оку

В Нижнем Новгороде представили эскизы будущей канатной дороги через Оку, которая соединит проспекты Гагарина и Ленина. Как уточняет KP.RU, эскизы презентовали в ходе заседания архитектурного совета при министерстве градостроительной деятельности и развития агломераций Нижегородской области. lenta.ru »

2023-4-24 10:21

В Нижнем Новогороде проходят обыски по делу о "нежелательной организаци"

В Нижнем Новгороде проходит серия обысков у гражданских активистов по делу об участии в деятельности "нежелательной" организации, которое открыто против местного предпринимателя Михаила Иосилевича. grani.ru »

2020-10-1 12:48

Прокуратура отменила концерты Элджея и Монеточки в Нижнем Новогороде

Концерты сразу пяти популярных артистов были отменены в Нижнем Новгороде после проведения прокуратурой проверки соблюдения законодательства о защите детей. Речь идет об отмене выступлений таких артистов, как Монеточка, Элджей, Ганвест, Jah Khalib и Matrang. tvzvezda.ru »

2018-10-30 03:04

Падающая бетонная плита у жилого дома в Нижнем Новогороде едва не раздавила женщину

В Нижнем Новгороде женщина чуть не погибла из-за внезапно обрушившегося бетонного козырька. Инцидент попал на видео камер наблюдений и был опубликован в социальных сетях. На кадрах видно, как женщина подошла к подъезду и уже начала набирать код домофона, но вовремя заметила летевшую на нее бетонную плиту и успела отскочить. tvzvezda.ru »

2018-9-7 17:57

Суд арестовал до 22 октября работника предприятия в Нижнем Новогороде, убившего трех коллег

Утром в среду, 23 августа, работник завода «Газ» в Нижнем Новгороде на почве ревности убил трех человек, а также ранил ножом еще двух коллег. vm.ru »

2017-8-25 21:54

Двое мертвых мужчин обнаружены в гараже в Нижнем Новогороде

В Нижнем Новгороде двое мужчин угорели в запертом гараже. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Нижегородской области. Происшествие случилось 5 января в Сормовском районе. Утром двое мужчин в возрасте 38-ми и 40-ка лет, приходящихся родичами друг другу, отправились в гараж, расположенный в гаражном кооперативе по улице Федосеенко. Мужчины долго не informus.ru »

2017-1-8 14:53