Результатов: 27

Тот самый вкус. «Мираторг» создает колбасы, учитывая мнения покупателей

При создании колбас и разработке рецептур компания «Мираторг» собирает отзывы о своей продукции. К примеру, «Докторская» производится по ГОСТу из свинины и мраморной говядины. При этом ее вкус создавался с учетом мнения покупателей. aif.ru »

2023-7-4 11:13

Константин Эггерт, Докторская гуманитарная. Зачем Путин распорядился закупать колбасу в Донецке

Москва готовится поставить Украину и Запад перед новым свершившимся фактом — если не юридическим признанием, то «взятием под защиту» ЛНР и ДНР и легализацией российского военного присутствия на этой территории... echo.msk.ru »

2022-1-13 07:12

Докторская, высший сорт: Кардашьян пришла на вечеринку в обуви, при виде которой у всех разыгрался аппетит

Ким пришла на вечеринку миллиардера-холостяка, показав, что она после развода остаётся в отличной форме (в отличие от своего бывшего мужа). Но вместо восхищения моделью все обсуждают, во что превратились её ноги в новой обуви. life.ru »

2021-6-4 08:40

Новое оружие. У жительницы Тулы взорвалась докторская колбаса

Взрывоопасная колбаса появилась на столе жительницы Тулы. Женщина купила деликатес в местном магазине, но «докторская» никак не желала становиться завтраком. Мясное изделие решило стать новым видом оружия. argumenti.ru »

2020-2-12 16:48

Эксперты выяснили, из чего сделана «Докторская» колбаса, которую едят петербуржцы

Специалисты «Общественного контроля» проверили качество вареной колбасы, представленной на прилавках петербургских магазинов. Как пишет... rosbalt.ru »

2020-1-29 14:15

Названа лучшая докторская колбаса

Экспертный центр Всероссийского союза потребителей «Росконтроль» провел исследование докторской колбасы популярных отечественных марок. В тестировании приняла участие продукция брендов «Мираторг», «Велком», «Окраина», «Заповедные продукты», «БахрушинЪ», «Микоян» и «Малаховский». lenta.ru »

2019-11-18 08:00

Колбасный цех: в Роскачестве определили, какая докторская лучше

Эксперты Роскачества определили девять лучших докторских колбас в России. Исследование, результаты которого опубликованы в открытом доступе, показало, что вопрос Какая колбаса лучше? оказался очень популярным и востребованным. tvzvezda.ru »

2018-10-23 10:43

Роскачество выяснило, из чего на самом деле сделана докторская колбаса

Специалисты исследовали продукт по 70 показателям качества и безопасности, включая тесты на наличие кишечной палочки, антибиотиков и посторонних ингредиентов. Следы антибиотиков были найдены в 16 из 40 образцов проверенной докторской колбасы. life.ru »

2018-10-23 09:59

Названа самая вкусная докторская колбаса

Экспертный центр Союза потребителей «Росконтроль» провел исследование качества докторской колбасы. В рамках исследования была изучена колбаса пяти марок: «Дымов», «Велком», «Клинский», «Еремкина Татьяна» и «Мясной дом Бородина». Состав докторской колбасы прописан в ГОСТе. lenta.ru »

2018-9-6 08:03

На «Суперкубке Легенд» ЧМ-2018 гостей удивят колбасой «Докторская»

В рамках проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в Москве состоится «Суперкубок Легенд». Турнир пройдет с 10 по 13 июля с участием сборных России, Германии, Португалии, Франции, Италии, Китая, звезд Америки и мировых звезд, которые разобьют на две группы по четыре команды. riafan.ru »

2018-6-5 14:44

ДНК лошади, антибиотики и соя — эксперты выяснили, что «таит» в себе «Докторская» колбаса

Специалисты центра «Роскачество» провели экспертизу вареной колбасы «Докторская», в которой приняли участие мясные продукты тридцати популярных брендов. 5-tv.ru »

2017-12-6 18:25

"Докторская" с антибиотиками: Роскачество назвало полезные и вредные колбасы

Роскачество проверило докторскую колбасу. Эксперты оценили 30 самых популярных на российском рынке брендов. У 14 брендов докторская колбаса действительно оказалась "докторской" - в ней обнаружены следы антибиотиков. vesti.ru »

2017-12-6 11:47

Докторская колбаса, морковь по-корейски и "Птичье молоко": секреты названий блюд

Репортеры программы "Еда живая и мертвая" решили составить пятерку блюд, которые иногда называют обманщиками. Название у них не совсем соответствует содержанию. ntv.ru »

2017-6-24 13:20

Александр Минкин, Больное общество (тухлая докторская)

Но, увы. На все настоятельные просьбы показать названные в диссертации книги доктор Мединский отвечает глухим молчанием. И чем дольше это продолжается, тем хуже пахнет докторская... echo.msk.ru »

2017-6-1 20:48

Сергей Пархоменко, Докторская степень министра культуры

Двадцать четыре академика и членкора РАН подписали заявление, в котором называют диссертацию Мединского «лженаукой» и требуют вернуть вопрос о лишении его докторской степени на рассмотрение... echo.msk.ru »

2016-10-28 07:29

В России запретят готовить ГОСТовскую колбасу не по советскому рецепту

Советские бренды колбасных изделий будут защищены от подражателей. Такие известные колбасы, как докторская, любительская, краковская, московская и другие будет запрещено производить по рецептуре, отличающейся от советской. nsn.fm »

2016-7-6 10:04

Докторская колбаса будет производиться только по советскому рецепту

Производителей обяжут изготавливать докторскую, любительскую, краковскую и московскую колбасы только по советскому рецепту. tvzvezda.ru »

2016-7-6 05:26