Результатов: 24

Замруководителя фракции «Единая Россия» о работе в 2024 году: «Небывалое сплочение граждан вокруг президента»

В новом году страна вступает в новую политическую эпоху: предстоят выборы президента, Россия станет председателем БРИКС, чье влияние на мировой арене стремительно возрастает, в Сочи пройдет Международный фестиваль молодежи и студентов. fedpress.ru »

2024-1-4 07:00

"Нашим ответом должно быть сплочение": Политолог объяснил, какую цель преследовали ВСУ, атакуя Белгород

Ответом российского общества на теракт Киева в Белгороде должны стать сплочение и ежедневный труд на благо страны. Такое заявление сделал директор Центра политического анализа, член Общественной палаты города Москвы Павел Данилин, говоря о реакции россиян на украинский удар по мирным белгородцам. life.ru »

2024-1-1 21:15

Народное сплочение как основа: губернатор Югры в обращении-2023 задала вектор развития региона

Губернатор Югры Наталья Комарова 30 ноября выступила на заседании парламента с отчетом о результатах деятельности правительства округа за 2023 год, инвестиционным посланием и обращением к жителям, депутатам и представителям общественности региона. fedpress.ru »

2023-12-5 15:29

«Нужно сплочение!»: Депутат Соловьев оправдал запрет якутского фильма «Айта»

Режиссеры при работе над фильмом должны ответственно подходить к своему творчеству, с учетом попыток отменить русский мир, отметил в эфире НСН депутат Сергей Соловьев.  nsn.fm »

2023-9-28 17:42

Китай выступил за сплочение арабских стран

Сирия высоко оценивает посредничество КНР в восстановлении дипломатических отношений между Саудовской Аравией и Ираном и "благодарит Китай за его позитивный вклад в поддержании мира и стабильности на Ближнем Востоке", говорится в их совместном заявлении tass.ru »

2023-9-22 17:56

Символическое место и сплочение вокруг лидера: Кремль готовит программу выборов-2024

До выборов президента РФ остается не так много времени – всего лишь около восьми месяцев. Несмотря на то, что в повестке тема никак не фигурирует, как писал ранее «ФедералПресс», кампания де-факто уже началась. fedpress.ru »

2023-8-16 06:00

Патрушев считает временным сплочение Запада на фоне "российской угрозы"

По словам секретаря Совета безопасности РФ, восстановить однополярный миропорядок, основанный на правилах, диктуемых США, не удастся tass.ru »

2023-7-6 14:43

Александр Лазарев о главных тезисах послания губернатора: «Сплочение и командный дух работы»

ЧЕЛЯБИНСК, 25 мая, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Челябинской области прокомментировал обращение губернатора Алексея Текслера к депутатам. Александр Лазарев назвал его важным политическим событием для региона, а не просто отчетом о деятельности. fedpress.ru »

2023-5-25 12:29

МИД РФ считает, что выходом из кризисов может быть сплочение стран на основе уважения

В министерстве заявили, что ключевым препятствием развитию является безответственная политика коллективного Запада tass.ru »

2023-3-4 11:19

Путин указал на сплочение России с началом СВО

С начала спецоперации на Украине жители России сплотились, на защиту Донбасса встали представители всех ее народов, заявил президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию. «Уважаемые граждане России. vz.ru »

2023-2-21 13:54

Команда «Сплочение»: Вместе поможем Донбассу

Наша команда состоит из частных и государственных организаций, из членов предпринимательских клубов и сообществ, лидеров мнений и общественных деятелей, каждый из которых осознает свою сопричастность к происходящему на Донбассе и Украине. argumenti.ru »

2023-2-20 10:45

Сплочение вокруг флага: опрос показал, что россияне позитивно оценивают будущее

По сравнению с февралем этого года, российские граждане стали несколько иначе воспринимать реальность. 5-tv.ru »

2022-12-22 09:15

Собянин указал на сплочение россиян после начала спецоперации

Специальная военная операция на Украине значительно сплотила россиян. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала ТВЦ. riafan.ru »

2022-8-25 21:42

Политолог Данилин: Принятые Путиным решения вызвали сплочение российского общества

Западные санкции являются фактически гуманитарной войной, уверен он, однако консолидация людей показывает, что Запад и Украина проиграли информационную борьбу, к которой готовились очень давно. life.ru »

2022-4-1 14:59

Новости на "России 24". В Чувашии День России отметили квестом на сплочение

В Чувашии в честь Дня России сотрудники предприятия "Химпром" в Новочебоксарске отправились на природу и устроили там командный квест на сплочение. А затем отпустили в небо шары цветов российского триколора. vesti.ru »

2021-6-12 14:30

Мезенцев: ответом на санкционное давление на Москву и Минск является только их сплочение

Госсекретарь Союзного государства заявил, что в настоящее время заметно беспрецедентное санкционное давление на Россию и Белоруссию tass.ru »

2021-4-2 11:25

США потратят 2 миллиона долларов на сплочение беженцев с Донбасса

США и совет по международным исследованиям и обменам (IREX) запустили программу, в рамках которой потратят 2 миллиона долларов на «сплочение беженцев с Донбасса», мигрировавших на территорию Украины. lenta.ru »

2020-11-18 15:14

Захарова: Россия надеется на сплочение ливанцев после оглашения вердикта по делу Харири

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что Россия неизменно поддерживала деятельность СТЛ в интересах осуществления честного и беспристрастного разбирательства tass.ru »

2020-8-20 20:56

Эксперт: задачей новых тренеров ХК "Салават Юлаев" будет сплочение игроков

В понедельник источник в клубе сообщил ТАСС, что "Салават Юлаев" в течение ближайших двух дней подпишет на год контракт с новым главным тренером команды Николаем Цулыгиным tass.ru »

2018-4-9 13:43

"Небывалое сплочение граждан". Пушков прокомментировал результаты выборов в РФ

Председатель Комиссии Совета Федерации России по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал результаты выборов президента РФ. — Демонизация Путина на Западе произвела обратный эффект в России — небывалое сплочение граждан вокруг его фигуры. life.ru »

2018-3-19 07:46

Общество должно пройти через испытания, чтобы правильно оценить единство и сплочение своей нации

Не верю этим цифрам. На мнение людей влияют происходящие в городе, регионе, стране сиюминутные события, потому и цифры колеблются. Как мне кажется, общество должно пройти какие-то испытания, чтобы правильно оценить единство и сплочение своей на ... regions.ru »

2016-11-3 17:30