Результатов: 9

Депутаты заксобрания Новосибирской области высказались о главных тезисах, прозвучавших в послании президента

НОВОСИБИРСК, 1 марта, ФедералПресс. В Новосибирской области депутаты заксобрания высказали мнение о наиболее главных тезисах, которые прозвучали в послании президента Владимира Путина 29 февраля. Парламентарии отмечают важность развития нацпроектов в регионе. fedpress.ru »

2024-3-1 09:40

Фавориты президентской гонки Финляндии строят кампании на антироссийских тезисах

В частности, бывший премьер-министр страны Александр Стубб отмечал свое намерение отказаться от диалога и "отношений с президентом России или российским политическим руководством" tass.ru »

2024-1-16 11:40

Александр Лазарев о главных тезисах послания губернатора: «Сплочение и командный дух работы»

ЧЕЛЯБИНСК, 25 мая, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Челябинской области прокомментировал обращение губернатора Алексея Текслера к депутатам. Александр Лазарев назвал его важным политическим событием для региона, а не просто отчетом о деятельности. fedpress.ru »

2023-5-25 12:29

Пресс-конференция Натальи Комаровой в тезисах: о нефти, рыбе и эмоциях

Губернатор Югры Наталья Комарова провела сегодня традиционную большую пресс-конференцию для прессы и блогеров. За четыре часа она ответила на полсотни вопросов на самые разные темы – от поддержки родных мобилизованных и экономических прогнозов до советов по выбору сувениров и семейных традиций. fedpress.ru »

2022-11-23 16:59

При помощи лжи. Тимоти Снайдер – о тезисах Путина

Выступление американского историка Тимоти Снайдера, профессора Йельского университета, автора нескольких исторических бестселлеров, на декабрьском Киевском форуме безопасности. Как вам хорошо известно, в этом году президент России опубликовал статью, в которой изложил свое видение истории Украины, Беларуси и России. svoboda.org »

2021-12-5 07:47

Путину доложили об основных тезисах интервью Валентина Юмашева

При этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что глава государства вряд ли посмотрел всю беседу целиком tass.ru »

2019-11-29 15:06

Стариков рассказал об основным тезисах Путина в интервью Financial Times

Интервью президента России Владимира Путина изданию The Financial Times является способом заявить Западу о стремлении РФ к сотрудничеству, сказал общественный деятель Николай Стариков в беседе с ФАН. nation-news.ru »

2019-6-28 03:56

Макрон рассказал Трампу о главных тезисах предстоящего саммита по Сирии

Президенты Франции и США Эммануэль Макрон и Дональд Трамп в телефонном разговоре обсудили вопросы по Сирии в преддверии саммита Германия-Франция-Россия-Турция. riafan.ru »

2018-10-25 22:38

Яременко: Имитация, манипуляция, ложь. Это я об основных тезисах не только нынешнего президентского послания, но и всей философии его правления

Президент Украины Петр Порошенко не подходит на роль борца с Россией, считает дипломат Богдан Яременко. gordonua.com »

2018-9-21 11:21