Путешественник Федор Конюхов пересечет ОАЭ на верблюдах за две недели

2024-1-28 08:25

Известный российский путешественник Федор Конюхов отправился в экспедицию по пересечению Объединенных Арабских Эмиратов на верблюдах. Маршрут экспедиции «Через Семь Эмиратов» проложен по территориям Абу-Даби, Дубай, Шарджа, Рас эль-Хайма, Аджман, Фуджейра и Умм эль-Кайвейни.

Подробнее читайте на ...

путешественник федор конюхов пересечет оаэ верблюдах недели

Путешественник Федор Конюхов: Я приму участие в выборах, даже если они застанут меня в дороге

Мой выбор это моя свобода, которой я не готов жертвовать. И даже если дни выборов застанут меня в дороге, я все равно приму в них участие, проголосую онлайн, сказал газете ВЗГЛЯД путешественник Федор Конюхов. vz.ru »

2024-03-12 16:11

Фото: vz.ru

Путешественник Федор Конюхов начал переход ОАЭ на верблюдах в составе российско-арабской команды

Путешественник Федор Конюхов в составе российско-арабской команды начал двухнедельную экспедицию на верблюдах через Объединенные Арабские Эмираты. «Караван будет двигаться в светлое время суток со скоростью 30-40 км в день с привалом на короткий дневной отдых и остановками на закате», приводит ТАСС сообщение Международного центра путешествий Федора Конюхова. vz.ru »

2024-01-27 23:25

Фото: social.mk.ru

Путешественник Федор Конюхов госпитализирован с пневмонией: продуло на вулкане

Знаменитый путешественник Федор Конюхов госпитализирован 11 января в больницу на юго-востоке Москвы с пневмонией social.mk.ru »

2021-01-12 18:02

Фото: social.mk.ru

Путешественник Федор Конюхов установил исторический рекорд на лодке в Южном океане

Путешественник и священник Федор Конюхов первым в истории на весельной лодке сумел пересечь 55-й градус южной широты в Южном океане social.mk.ru »

2019-05-05 15:58

Фото: social.mk.ru

Путешественник Федор Конюхов рассказал, что попал в новый шторм

Российский путешественник Федор Конюхов, планирующий на весельной лодке обойти вокруг света, сообщил в своем блоге, что попал в очередной шторм social.mk.ru »

2019-04-11 00:38

Фото: znak.com

Путешественник Федор Конюхов заложил часовню в горнолыжном курорте под Миассом

Всемирно известный российский путешественник Федор Конюхов заложил фундамент православной часовни на территории горнолыжного курорта Солнечная долина в Челябинской области znak.com »

2018-10-17 14:17

Путешественник Федор Конюхов рассказал о предстоящем погружении в Мариинскую впадину

В беседе с журналистами RT известный российский путешественник Федор Конюхов анонсировал новый поход, в рамках которого он планирует погрузиться в Мариинскую впадину social.mk.ru »

2018-07-03 02:58

Фото: 5-tv.ru

Путешественник Федор Конюхов посетил международный детский центр «Артек»

Федор Конюхов преподал школьникам целую серию мастер-классов. Научил управлять кораблем и вязать сложные морские узлы. Еще одно занятие посвятили графике — Конюхов с подопечными нарисовали горный пейзаж. 5-tv.ru »

2017-07-24 11:59

Путешественник Федор Конюхов планирует построить в Крыму храм-маяк

Известный путешественник Федор Конюхов планирует построить в Крыму храм-маяк, а в Севастополе - часовню в честь святого Федора Ушакова. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре в Симферополе, передае ... regions.ru »

2017-03-17 17:31