Путешественник Федор Конюхов: Я приму участие в выборах, даже если они застанут меня в дороге

2024-3-12 16:11

Мой выбор это моя свобода, которой я не готов жертвовать. И даже если дни выборов застанут меня в дороге, я все равно приму в них участие, проголосую онлайн, сказал газете ВЗГЛЯД путешественник Федор Конюхов.

Подробнее читайте на ...

путешественник федор конюхов приму участие выборах застанут

Путешественник Федор Конюхов пересечет ОАЭ на верблюдах за две недели

Известный российский путешественник Федор Конюхов отправился в экспедицию по пересечению Объединенных Арабских Эмиратов на верблюдах. Маршрут экспедиции «Через Семь Эмиратов» проложен по территориям Абу-Даби, Дубай, Шарджа, Рас эль-Хайма, Аджман, Фуджейра и Умм эль-Кайвейни. tvzvezda.ru »

2024-01-28 08:25

Фото: vz.ru

Путешественник Федор Конюхов начал переход ОАЭ на верблюдах в составе российско-арабской команды

Путешественник Федор Конюхов в составе российско-арабской команды начал двухнедельную экспедицию на верблюдах через Объединенные Арабские Эмираты. «Караван будет двигаться в светлое время суток со скоростью 30-40 км в день с привалом на короткий дневной отдых и остановками на закате», приводит ТАСС сообщение Международного центра путешествий Федора Конюхова. vz.ru »

2024-01-27 23:25

Фото: social.mk.ru

Путешественник Федор Конюхов госпитализирован с пневмонией: продуло на вулкане

Знаменитый путешественник Федор Конюхов госпитализирован 11 января в больницу на юго-востоке Москвы с пневмонией social.mk.ru »

2021-01-12 18:02

Фото: social.mk.ru

Путешественник Федор Конюхов установил исторический рекорд на лодке в Южном океане

Путешественник и священник Федор Конюхов первым в истории на весельной лодке сумел пересечь 55-й градус южной широты в Южном океане social.mk.ru »

2019-05-05 15:58

Фото: social.mk.ru

Путешественник Федор Конюхов рассказал, что попал в новый шторм

Российский путешественник Федор Конюхов, планирующий на весельной лодке обойти вокруг света, сообщил в своем блоге, что попал в очередной шторм social.mk.ru »

2019-04-11 00:38

Фото: znak.com

Путешественник Федор Конюхов заложил часовню в горнолыжном курорте под Миассом

Всемирно известный российский путешественник Федор Конюхов заложил фундамент православной часовни на территории горнолыжного курорта Солнечная долина в Челябинской области znak.com »

2018-10-17 14:17

Путешественник Федор Конюхов рассказал о предстоящем погружении в Мариинскую впадину

В беседе с журналистами RT известный российский путешественник Федор Конюхов анонсировал новый поход, в рамках которого он планирует погрузиться в Мариинскую впадину social.mk.ru »

2018-07-03 02:58

Фото: 5-tv.ru

Путешественник Федор Конюхов посетил международный детский центр «Артек»

Федор Конюхов преподал школьникам целую серию мастер-классов. Научил управлять кораблем и вязать сложные морские узлы. Еще одно занятие посвятили графике — Конюхов с подопечными нарисовали горный пейзаж. 5-tv.ru »

2017-07-24 11:59

Путешественник Федор Конюхов планирует построить в Крыму храм-маяк

Известный путешественник Федор Конюхов планирует построить в Крыму храм-маяк, а в Севастополе - часовню в честь святого Федора Ушакова. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре в Симферополе, передае ... regions.ru »

2017-03-17 17:31