Жители алтайского села приехали к избирательному участку на лошадях и верблюдах

2021-9-17 10:52

Как считают жана-аульцы, прийти на голосование и сделать выбор важно независимо от того, где находится участок — в городе или в отдалённом посёлке.

Подробнее читайте на ...

жители алтайского села приехали избирательному участку лошадях верблюдах

Жители алтайского села вышли на народный сход из-за смерти ребёнка с ангиной в больнице

Жители села Волчиха Алтайского края вышли на народный сход после смерти семилетнего ребёнка в местной больнице. По данным телеграм-канала Mash Siberia, мальчика лечили от ангины, но скончался он от стеноза. life.ru »

2023-01-29 18:18

Фото: riafan.ru

Жители Алтайского края радуются самой длинной в России ледяной горке

В Алтайском крае на турбазе «Ясная поляна» залили ледяную горку протяженностью 300 метров. По словам директора турбазы Андрея Вологдина, это самая длинная в России трасса для зимнего катания. riafan.ru »

2023-01-14 19:50

Жители Алтайского края стали употреблять крепкий алкоголь на допандемийном уровне

БАРНАУЛ, 19 августа, ФедералПресс. Жители Алтайского края, как и всей страны, стали употреблять больше крепкого алкоголя. К таким выводам пришли эксперты, изучив данные за первое полугодие 2022 года. fedpress.ru »

2022-08-19 10:10

Фото: znak.com

Жители алтайского села «костерят» пенсионерку, которая упала перед Медведевым на колени

Некоторые жители села Санниково (Алтайский край) крайне негативно оценили жалобу своей соседки Татьяны Кадукиной премьер-министру Дмитрию Медведеву znak.com »

2019-11-15 22:05

Фото: rosbalt.ru

Жители алтайского райцентра выступили против завоза «чужого» мусора в их район

Жители райцентра Смоленское Алтайского края направили обращение к губернатору региона Виктору Томенко с требованием прекратить организацию свалки мусора.... rosbalt.ru »

2019-05-08 15:53

Фото: informus.ru

Жители Алтайского края организовали бордель в Сургуте

В ХМАО силовики накрыли бордель, которые организовали жители Алтайского края. Об этом сообщили в пресс-службе окружного УМВД. Происшествие случилось в Сургуте, где правоохранители выявили бордель. Жрицы любви оказывали интимные услуги в саунах города. informus.ru »

2017-01-08 15:08

Фото: lenta.ru

Жители Алтайского края пожаловались прокурору на песню о ягодицах

Жительница Алтайского края пожаловалась в прокуратуру на то, что воспитанникам детского лагеря дали послушать одну из песен рэперов Снуп Догга и Джейсона Деруло. Ее поддержали другие родители школьников, признав, что композиция, в которой музыканты призывают «повилять ягодицами», не предназначена для детей. lenta.ru »

2015-08-26 13:58

Фото: rg.ru

Жители Алтайского края проигнорировали госпрограмму социального жилья

Федеральная программа "Жилье для российской семьи" завоевывает все большую популярность среди застройщиков Алтайского края, а вот жители региона пока не торопятся в ней участвовать. По мнению экспертов, во всем виновата экономическая нестабильность и низкая информированность населения о возможностях ФЦП rg.ru »

2015-08-13 15:23

Фото: vesti.ru

Жители Алтайского края предпочитают автобусам электрички

Жители края пересаживаются с автобусов на электрички, либо начинают просто меньше ездить. Так объясняют снижение пассажиропотока на Барнаульском автовокзале. vesti.ru »

2015-08-13 08:27