Жители Алтайского края стали употреблять крепкий алкоголь на допандемийном уровне

2022-8-19 10:10

БАРНАУЛ, 19 августа, ФедералПресс. Жители Алтайского края, как и всей страны, стали употреблять больше крепкого алкоголя. К таким выводам пришли эксперты, изучив данные за первое полугодие 2022 года.

Подробнее читайте на ...

жители алтайского края употреблять крепкий алкоголь допандемийном уровне

Жители алтайского села вышли на народный сход из-за смерти ребёнка с ангиной в больнице

Жители села Волчиха Алтайского края вышли на народный сход после смерти семилетнего ребёнка в местной больнице. По данным телеграм-канала Mash Siberia, мальчика лечили от ангины, но скончался он от стеноза. life.ru »

2023-01-29 18:18

Фото: riafan.ru

Жители Алтайского края радуются самой длинной в России ледяной горке

В Алтайском крае на турбазе «Ясная поляна» залили ледяную горку протяженностью 300 метров. По словам директора турбазы Андрея Вологдина, это самая длинная в России трасса для зимнего катания. riafan.ru »

2023-01-14 19:50

Жители алтайского села приехали к избирательному участку на лошадях и верблюдах

Как считают жана-аульцы, прийти на голосование и сделать выбор важно независимо от того, где находится участок — в городе или в отдалённом посёлке. life.ru »

2021-09-17 10:52

Фото: znak.com

Жители алтайского села «костерят» пенсионерку, которая упала перед Медведевым на колени

Некоторые жители села Санниково (Алтайский край) крайне негативно оценили жалобу своей соседки Татьяны Кадукиной премьер-министру Дмитрию Медведеву znak.com »

2019-11-15 22:05

Фото: rosbalt.ru

Жители алтайского райцентра выступили против завоза «чужого» мусора в их район

Жители райцентра Смоленское Алтайского края направили обращение к губернатору региона Виктору Томенко с требованием прекратить организацию свалки мусора.... rosbalt.ru »

2019-05-08 15:53

Фото: informus.ru

Жители Алтайского края организовали бордель в Сургуте

В ХМАО силовики накрыли бордель, которые организовали жители Алтайского края. Об этом сообщили в пресс-службе окружного УМВД. Происшествие случилось в Сургуте, где правоохранители выявили бордель. Жрицы любви оказывали интимные услуги в саунах города. informus.ru »

2017-01-08 15:08

Фото: lenta.ru

Жители Алтайского края пожаловались прокурору на песню о ягодицах

Жительница Алтайского края пожаловалась в прокуратуру на то, что воспитанникам детского лагеря дали послушать одну из песен рэперов Снуп Догга и Джейсона Деруло. Ее поддержали другие родители школьников, признав, что композиция, в которой музыканты призывают «повилять ягодицами», не предназначена для детей. lenta.ru »

2015-08-26 13:58

Фото: rg.ru

Жители Алтайского края проигнорировали госпрограмму социального жилья

Федеральная программа "Жилье для российской семьи" завоевывает все большую популярность среди застройщиков Алтайского края, а вот жители региона пока не торопятся в ней участвовать. По мнению экспертов, во всем виновата экономическая нестабильность и низкая информированность населения о возможностях ФЦП rg.ru »

2015-08-13 15:23

Фото: vesti.ru

Жители Алтайского края предпочитают автобусам электрички

Жители края пересаживаются с автобусов на электрички, либо начинают просто меньше ездить. Так объясняют снижение пассажиропотока на Барнаульском автовокзале. vesti.ru »

2015-08-13 08:27